Ещё стикерами был обклеян настольный увлажнитель воздуха (но у меня не получается его хорошо красиво сфоткать)
Работа, которой я горжусь
8 мес. назад от Mira AW ❤️
Октябрь сам по себе вышел для меня очень творческим.
Спустя 2 года я снова решила взяться за вязание.
Раньше, я никогда не вязала, даже не умела вязать.
Сейчас же - это моя 3 работа. И она очень важна для меня.
Может, в ней есть недочёты, но я развиваюсь и становлюсь лучше с каждым разом.
Это очень важно для меня 



_5
8 мес. назад от Jean Vilar


на неделе первый раз расписывала стену. было очень стремно находиться на этих лесах, они тряслись вместе с моими коленями х)
_5
8 мес. назад от Jean Vilar


Вспомнила легендарную женщину из интернета, которая пела "ЛЮБЛЮ КУПАТЬСЯ, ЛЮБЛЮ ЛОВИТЬ ВСЯКИХ РЫБ И УЛЫБАТЬСЯ, КОГДА ЛОВЛЮ ЭТИХ РЫБ..."
_4
9 мес. назад от Jean Vilar

Хочу попробовать в этом году участвовать в инктобре. Главное не просрать все после 1 недели
вязанные ежики
9 мес. назад от Ren Renren
Детская песенка "МАЛЕНЬКИЙ ЁЖИК"
(Слова: Владимир Москвин)
Маленький ёжик,
Четверо ножек,
На спине листок несёт
Песенку поёт:
Фуфты-фуфты-фуфты-фу!
На спине листок несу.
Самый сильный я в лесу
И боюсь одну лису.
Маленький ёжик,
Четверо ножек,
На спине грибок несёт,
Песенку поёт:
Фуфты-фуфты-фуфты-фу!
На спине грибок несу.
Самый сильный я в лесу
И боюсь одну лису.
Маленький ёжик,
Четверо ножек,
На спине лису несёт
Песенку поёт:
Фуфты-фуфты-фуфты-фу!
На спине лису несу.
Самый сильный я в лесу,
Победил саму лису!
музыка: канцлер ги
_2
9 мес. назад от Jean Vilar
Услышала фразу, что уж 15 минут в день можно уделить рисованию. Стала делать наброски каждый день, уже целую неделю.
А еще поняла, что мне нравится делать зарисовки больше полноценных работ. Сохраняется какой-то движ в процессе, глаз не замыливается.
Сейчас пытаюсь смотреть курс по графике, там парень, похожий на Тургенева, учит рисовать деревья карандашами и линерами. Такое мы любим


.
10 мес. назад от эви
на часах нули...
а почемубы мне не скачать клипсу?
подумала я и скачала.
с первых же секунд поняла, что это максимально удобная прога

Ridero
10 мес. назад от Chitay DRAGONFLY
Привет) Здесь есть авторы, издающие книги в Ridero?
Ridero
11 мес. назад от Chitay DRAGONFLY
Добрый вечер. Что можете рассказать о сотрудничестве с Ridero? Рекомендуете ли платформу?
И ещё один вопрос по поводу ценообразования. Реально ли там повлиять на цену бумажной книги, чтобы она не оказалась космической для читателя?
Фанфики
11 мес. назад от Chitay DRAGONFLY
Важный вопрос! Фикбук, ватпад закрыты - где теперь читаете?
Помню, что на беоне давным-давно публиковали фанфики через тесты/в блогах. Сейчас это уже не принято?
Хуй нулевого уровня. 18+
12 мес. назад от Троян Спарда
Вашу разрешила рисовать и постить хуи если что. Этот рисунок был до подарочка и нельзя его не запостить.
.
1 лет назад от эви
забыла тут показать!
нарисовала прекрасное создание ~
спасибо за вдохновение @bcnjhbznfrjdf

наресавала
1 лет назад от эви
кайфанула от процесса~
ребятам вроде понравилос хех
бро увидел мои рисунки, теперь вымогает чтобы я нарисовала его в аниме-стиле... ужас блин вот оно ему надо или чо

.
1 лет назад от эви
Нолан подкинула работенку
нарисовать арт для баннера на аниме фестиваль...
их художник где-то проебался, проебав все дедлайны..
штош всегда мечтала принять участие в онямэ фесте, приму его хотябы так :'D
жаль что по времени я оч сильно ограничена :с
И снова я вспомнила об этом сайте :D
1 лет назад от Annette Krammer
Не сильна в постинге абсолютно всего из жизни, так что не уверена, что втянусь. Вот пока рисуночек и попытка понять как тут вообще изображения грузить

Да ето стиль винкс, потому что больше ничего не умею х)
.
1 лет назад от .dexson
два с половиной часа на фон прошли занимательно, надо будет дорисовать еще

Angels Don't Cry...
1 лет назад от Tuhhu

Крылья я спалил...
Не растут теперь.
Ангела убил,
Растерзал, как зверь.
И пытался скрыться,
От своей судьбы.
Улетел бы птицей,
Крыльев нет – увы!
Стол заказов
1 лет назад от Троян Спарда
Дубль два.
Нарисую что нибудь бесплатно.
Рисую фигово на телефоне пальцем.
Рисовать буду как домой доберусь.
Развлекался позавчера на курсах английского
1 лет назад от Троян Спарда


Это вторая версия жирафа хотел сказать, но вчера дважды жираф да жираф ска, но это ВЕРБЛЮД!
Рисовашки
1 лет назад от Троян Спарда
Стол заказов, нарисую что-то.
Событие ограничено по времени.
Рисую хуево.
Стоит уточнить что пальцем на телефоне, влом доставать бумагу
Пы.Сы. Бесплатно~
Посоветуйте книгу!
1 лет назад от Райджин Икарису
Нужна какая-нибудь книга от лица гг, который себя ненавидит и презирает.
Кто-нибудь знает такие? можно книгу, можно рассказик с фика или еще откуда-то, главное чтоб были прописанные мрачные мысли страдающего гг!
Помощь по творчеству!
1 лет назад от Райджин Икарису
Привет, ребята!
Кто-нибудь с хорошим чувством юмора и писательским опытом, напишите в лс, пожалуйста!
Я описываю одну ситуацию, которую надо заканчить шуткой, с которой в конце читатель сможет очень посмеяться. Я расскажу, что за сцена и если кто-то предложит, как в ней можно пошутить, буду очень благодарен. А то хорошая шутка не идет в голову...
Какая версия вам меньше не нравится?^^
1 лет назад от Tuhhu

https://suno.com/song/df803d5d-e7b7-4c77-8c44-2daf3517203f
Крик. Часть 1
1 лет назад от Misti
Я изначально написала этот рассказ, когда мне было 13 лет. Он состоит из множества частей и написан с огромным кол-вом грамматических ошибок. Я решила исправить их, совершенно не меняя сюжет или фразы. Никаких дополнений. Интересно, какой же будет конечный резуьтат.
Миару Суюмира:
Русоволосая девушка. Скрытная по натуре. Она ненавидела свой город и желала всем сердцем и душой его погибели. Жители не нравились ей. Они её не понимали. Она ни в чем не была сильна. За что бы ни взялась, ничего не получалось. От этого впадала в частую депрессию. Это все, что я могу рассказать Вам в начале рассказа.
«Начало»
Тишина.
Твой город мертв, Миару.
Не этого ли ты хотела?
Русоволосая девушка идет по тратуару и в конце спотыкается, сильно ударившись коленями. Её одежда находится в ужасном состоянии. Будто бы она была кем-то порвана. Миару не понимает, что произошло за эту ночь. Девушка проснулась на следующей день и обнаружила, что её дом – разрушен. А на постели красуется ужасный кровавый знак.
«Я нашла тела родителей, лежащих на досках от крыши. Безусловно они были мертвы, хотя на их теле не было ран. На шее не было следов от удушья, а их волосы… были седыми. Будто бы их что-то испугало перед смертью. Помимо этого… глаза мамы и папы были черными, как смоль…»
«…И в то же время… откуда-то шло странное звучание.»
Миару до сих пор не могла поверить в происходящее. Мозг отказывался думать. Девушка и правда была растеряна от произошедшего.
Тишина. Везде тишина.
Была ли она вокруг неё? Или же во всем городе? Или же весь мир был ею поглащен?
Она не знала ответа на этот вопрос. Но одновременно девочка без сомнений чувствует, что что-то прячется во тьме. И что-то… ожидает её пребытия. Миару уверена в этом.
Везде тьма. Лишь фонари на улицах освещают ей путь.
Людей нет.
Никого рядом нет.
Кажется, будто через весь город прошел ураган, разрушив все на своем пути. Девушка идет молча, глаза её стали влажными от слез. Миару плачет и только и может думать о смерти. Ей кажется, что она идет за ней. Тянет за собой тяжелую, железную косу и только ждёт, чтобы девушка сдалась, и сама попросила убить её.
Русоволосая девица заметила, что откуда-то у неё идет кровь. Но это обнаружение не вызвало никаких действий с её стороны. Миару ступила на ступеньки, поднимаясь на башню. С вершины она взглянула на город и его окрестности. Ледяной ветер пронзает её тело насквозь.
Ни звуков машин. Ни людей. Ни животных.
Ничего нет. Лишь тишина, да… одиночество.
-Почему это произошло? – этот вопрос волновал многих.
Миару до этого дня хотела, чтобы весь город погиб. Вместе с её родителями. Девушка была изгоем в городе. Ей никто был не нужен. Она никого не любила. И вот… её мечта осуществилась.
Льёт ли она слезы от радости или от горя?
«Я теперь одна… одна с этой тишиной.»
Девушка спутилась вниз по поломанной и старой лестнице, аккуратно передвигая ноги, чтобы не упасть. Как только она преодолела эту преграду, то снова вышла на улицу, продолжая идти по ней.
«Магазин игрушек…»
Заметив знакомый магазин, на Миару нахлынули воспоминания о том, как она когда-то там купила маленького, плюшевого розового зайчика.
«Я получила то, что хотела… Я ведь… счастлива?»
Нет.
«Я совсем одна… Мне одной… не выжить здесь.»
…Прошло 5 дней…

Ладанка
1 лет назад от Eloktian
Покажи свою ладанку, что ты так прячешь,
Расскажи мне о ней, я хочу всё узнать.
Но ты грудь зажимаешь и горестно плачешь,
Так болезненно раны другим открывать…
2024-11-16




















/p>

/p>








