Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29587 человек(а)
  • Дружат: 40763 друзей
  • Комментарии: 6611643 шт.
  • Сейчас на сайте (38)
    Что нового?
    сезім лебі написал(а) в дневнике: ...
    3 час. назад
    K0164! оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    @Koidy Джексу? @Leotaroli именно
    4 час. назад
    K0164! оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    не очень. половина серии посвещается неприятному персонажу
    4 час. назад
    K0164! оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    Мне чето кажеться что просто надо было посочувствовать может бате,и сказать что приедешь в отпуске когда будет время.Хотя можно поддер...
    4 час. назад
    K0164! оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    А где он живет и где ты? Чтоб максимально понимать где это он и ты   @Lina19ну скажу примерно. батёк где-то в стороне финляндии, а я ближе к ?...
    4 час. назад
    Shao San оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    А че такое дипрессия напала? @Lina19 Мб, сама хз. Не скажу, что прям ничего не радует, но как-то поубавилось эмоций в целом)
    4 час. назад
    K0164! оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    @Koidy очень знакомо мне, когда ведут к психологу, и психолог полностью на стороне токсичных родителей, а меня ещё и виктимблеймят (а по п?...
    4 час. назад
    K0164! оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    наверное лучше больше никогда и не поднимать трубку, если он ещё позвонит когда нибудь @Amayaххаха, это точно
    4 час. назад
    кунжутка оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    Иногда реально плохой день или что -то случилось и родители могут наезжать,но не всегда могут обьяснить свое поведение.Агрессия это ка?...
    4 час. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    наверное лучше больше никогда и не поднимать трубку, если он ещё позвонит когда нибудь @Amaya Иногда реально плохой день или что -то случ?...
    4 час. назад

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Фан факт: рыба капля выглядит абсолютно нормально на глубине, но она живёт слишком глубоко, поэтому её тело дряблое, при поднятии к нам неё происходит сильное давление, поэтому она превращается в жижон. Хотя игрушку люблю всё равно

    Фанаты Созданного в бездне, узнали, согласны?

    Категория: За жизнь

    2

    11

    7

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: За жизнь

    2

    1

    24.06

    :D
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    отец позвонил спустя год, и вместо того чтобы спросить как я поживаю вообще, сразу начал покрывать меня матами и говорить какой я идиот, даже не поздоровавшись.

    и вам привет!

    Категория: За жизнь
    Хочется: спать
    Настроение: плохое

    4

    32

    16

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    И тут уделали, рак уже у женщины микрозаймового, это уже банально, она по ходу ещё и скрывает от него или хз, чот не пон

    Категория: За жизнь

    8

    4

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Завтра к онкологу, вот бы опухоль мозга, мне осталось пару месяцев, это было бы оч вайбово

    Категория: За жизнь

    3

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Пост любви к чернике

    Категория: За жизнь

    2

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Мне каж, что пломбы спецом такие делают непрочные, чтобы сто раз их переделывать и бабло рубить, но доказать этого я не могу

    Категория: За жизнь

    1

    3

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Звонил микрозаймовый, ему надо 100к

    Категория: За жизнь

    3

    5

    6

    Как определить ценность Мадзикадзя?

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Как заставить человека засомневаться в своей важности в твоей жизни. (с) 

     

    Бармены лучшие психологи. Один точный вопрос застивил меня серьёзно задуматься. "-А в чем твоя ценность в её жизни? А она тебе важна?"

    Не буду гадать и отвечать, что я значу в её жизни. Но она в моей... Простите за грубость но как человек а не дырка для члена, она для меня ничего не значит. Проблема даже не в ней а во мне. Мне вообще никто не важен в этой жизни. Слишком много прошло через меня людей. К счастью или сожалению. С моим образом и темпом жизни. Для меня большую важность имеет случайный прохожий или анон из интернета. Чем старый знакомый со школы. 

    Категория: За жизнь

    9

    1

    Встречи

    I'm a fire De'Lassargion clan Lord of Storm's wife
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Я просто вошла в этот дом, и уже с порога меня встречает Милен Фармер. 

     

    Я не знаю, что еще сказать. Я просто приехала из дома домой. 

    Категория: За жизнь

    4

    2

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Всё, больше никаких Серёж микрозаймовых. Только в игре можно

    Категория: За жизнь

    1

    9

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Пробовали тяжёлое одеяло? Понравилось?

    Категория: За жизнь

    16

    6

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    С ноутом тож обманули. На кой-то хрен мне ставят там виндос 11, регают в Майкрософте. Лучше бы я сам 10 виндовс поставил, я умею. Ну мне внутряк надо сменить, у меня жёсткий диск сломался. Ноут тож китайский без фирмы, там всё спаяно, я бы не разобрал. Да, тоже батя купил. Зачем ему показали озон.. Он так то умный, и прогер, и электрик, и механик, но озон развращает, подкидывает идеи покупать технику без фирмы странную

    Категория: За жизнь

    2

    20

    30

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Наделают своих мобил китайский, я сижу не могу данные перекинуть с одного андроида на другой

    Категория: За жизнь

    3

    1

    2

    Никогда не было и вот опять

    Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Кто бы, что не говорил.

    В который раз убеждаюсь, что чем меньше человек достиг чего-то, тем более озлобленный он на окружающий его мир.

    Брр, как будто жаба раздувается.. 

    Дай идиоту толику власти, он возомнит себя царем мира. 

    Когда-нибудь, мне разрешат драться с партнерами вместо претензий, исков, переговоров и подписаний ебанных допников, когда-нибудь...

    -пишет желание на листочке-

    так что не будьте какашками, имейте стальные яйца, большие пиписьки и мозги, чтобы адекватно вести себя в любой ситуации :3

    или наколдую всем понос

    Категория: За жизнь

    3

    12

    2

    22.06

    :D
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    максимально абсурдная запись. иногда, мне кажется, что я конченный человек, и когда меня такие мысли посещают, я пытаюсь "выравнять" себя, то есть работать над собой. а потом смотришь такой на некоторых своих знакомых, илм хотя бы просто на людей, которые рядом стояли, и понимаешь что ты вообще здоровый человек. кто-то ведь умудряется закатать истерику из-за чепухи, кто-то кем-то настолько одержим, что ходит за своей жертвой хвостиком, кто-то пьет и принимает котики без конца, кто-то осудит чисто по приколу, кто-то имеет очень странные увлечения (ну тут уже смотря какие, вредят ли они окружающим или нет), кто-то вечно плачет, не решая проблемы. я просто немного в замешательстве...делаем выводы что все мы немного конченные, но каждый в разной степени конченный, так скажем, каждый отличается уровнем сумасшествия, грубо говоря.

    Категория: За жизнь
    Хочется: спать
    Настроение: сонное, голова болит

    1

    2

    2

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Оказывается, мама скрывала, что у неё опухоль злокачественная была, полгода назад вырезали. Ну типа первая стадия, типа в щитовидной, так шо это не лечат никак специально. Узнаю стиль своей семьи, они всегда всё от всех скрывают

    Категория: За жизнь

    1

    3

    1

    ...

    Love will keep us alive
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сотрудники общепита – лучшие психологи

    Категория: За жизнь

    1

    2

    Хмм

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А пока я отхожу от не запланированного общения с противоположным полом. Нужно придумать чем бы поужинать. КФС, шавухой или жёстко пожарить чебупели с пивом. Хммм. 

    Категория: За жизнь

    1

    .

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Ахаха. Впервые встречаю девушку которая с первого взгляда очаровалась мной. Это было, странно. Странная встреча. Она даже потерялась в моменте и забыла что хотела. Номер она мне свой конечно оставила но она с кольцом на пальце. Везёт мне блять на замужных девушек, хотя она ничего не сказала. Пупупу...

     

     

    А может я просто себе выдумываю и она узнала во мне какого то знакомого своего. Тем более не поверю в свою красоту, особенно с ещё не зажившим фонарём во лбу. 

    Категория: За жизнь

    1

    1

    На грани сознания.

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Лучше любого наркотика, алкоголя, секса и других чувств/эмоций. Что может быть лучше всего этого? Сны. Подовляющее количество моих знакомых не любят сны. Им снятся кошмары. Снится то, чего они не хотят видеть. Пережитое прошлое и не достижимое будущее. Для них сновидения - зеркальный мир которого они боятся. Но я бы остался в этом мире, навсегда. Даже самый страшный сон не сравнится с реальностью которую приходится переживать день изо дня.

     

     

     

    Лет 8 назад, когда я ещё учился, меня мучала бессонница. В то время я искал любые способы... Не чтобы избавиться, а чтобы жить с ней и она мне не мешала. Вместо того, чтобы пойти к врачу и полечиться, я издевался над своим организмом. Медитация, спорт, алкоголь, аромамасла. Много было перепробовано способов, чтобы уснуть или сделать сон крепче. В тот момент я и нащупал ту грань. Пограничное состояние разума, когда сны наиболее яркие и чаще всего появляются. А если можешь целенаправленно вызывать сны, то можно и попрактиковаться в осознанных снах. Я тогда впервые и узнал о них.

     

     

    И этот сонный бред, словно наркотик. Каждый раз засыпать в предвкушении, какой мир тебя ждёт сегодня. Что ты увидишь? Что ты переживёшь? Как ты умрёшь? Просыпаться и записывать всё что увидел. Больше читать, смотреть фильмов, играть в игры, узнавать истории, подпитывать свой разум.

     

     

     

    И вот сейчас, совершенно случайно так совпало. Я снова испытываю это состояние. Бессонница. 3-5 часов сна каждый день или меньше. Постоянная тревога и перевозбуждение. Уже неделю сижу на алкоголе с энергетиками. Всё это создаёт какой-то ебейший коктейль для мозга, разума и сознания. Тело так-же ахуевает и начинает глючить, выдавая ложные тактильные ощущения.

     

    Просыпаясь ночами, чувствуешь её тепло, слышишь её голос, ощущаешь запах её пота. 

     

     

    Страшно не от того, что довёл себя до такого состояния. А от того, что только в таком состоянии ты начинаешь жить двигаясь вперёд. Я за этот месяц сделал больше, чем за последние пол года. И меня это пугает. 

    Категория: За жизнь

    1

    Я не сталкер но...

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Я правда не собирался следить за ней, всё что я хочу это выкинуть её из головы и вернуть себе внутреннее спокойствие. Но случайно увидел как она аватарку удалила. Ну и из интереса решил зайти к ней на страницу и глянуть, может пост какой-то она сделала. А она взяла и всё удалила. Ну не удалила а за архивировала (в вк есть такая функция). И как бы вроде похуй должно быть мне. Но она оставила четыре старых поста, возрастом от пары месяцев до пары лет, два из которых были посвящёны мне и один мной написан. Пупупу. Спустя сутки она страницу вообще пустой оставила и сейчас она такова.

     

     

    Не хочу ни о чем думать. Не хочу придавать этому какой-то смысл. Хочу под конец месяца на др к знакомому и с ним вместе спиться. 

    Категория: За жизнь

    1

    2

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Россиянам больше не нужны клоуны. За последние 4 года спрос на них упал почти в 8 раз, пишет Mash, и если дальше всё пойдёт так же — клоунада окончательно вымрет.

    Категория: За жизнь

    2

    4

    1

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    Подойди ко мне ближе, покажи свою душу

    Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Мне пока не чего рассказывать, нет вдохновения на посты.

    Поэтому покажу вам своего пожирателя миров:

    Фенрир.

    Категория: За жизнь

    11

    13

    3

    Мд-а

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Последнее, что ожидаешь услышать от своего тренера в качалке - Что, тоже с похмелья? 

    Категория: За жизнь

    3

    1

    21.06

    :D
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    один из лучших подарков за этот год

    Категория: За жизнь
    Хочется: спать
    Настроение: хорошее

    8

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сегодня в парке победы погуляю

    Категория: За жизнь

    2

    12

    4

    20.06

    :D
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    не верится с что уже июнь подходит к концу

    спал мертвым сном, сейчас проснулся, смотрю время, и думаю: "может еще поспать?". потом поднял взгляд чуть выше, сообщение: " пойдёшь гулять?". ну не мог я не написать что я только что проснулся, какой гулять 

    Категория: За жизнь
    Хочется: бегать прыгать кувыркаться
    Настроение: нейтральное

    2

    3

    1

    Не получается открыть бутылку - разбей её

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Какую же хуйню я творю, надо прекращать.


    Мне жалко деньги на такси, поэтому я уже который раз мучу следующую схему. Еду на своей машине в бар. Там нажираюсь. И если не нахожу кого-то у кого можно переночевать, то иду спать в свою машину, потому-что такси сука дорого в три часа ночи.
    Проблема только на утро. Десять часов утра, хоть у меня всё ещё нету похмелья(никогда не болел от алкоголя) и перегара. Но я уверен, что если пройти алко-тестер то чето-там да будет.... Надо как-то доехать до дома... Или пойти апохмеляться дальше, суббота хули. 


    БЛЯТЬ КАК НАХУЙ ВЫКИНУТЬ ЭТУ ДУРУ ИЗ ГОЛОВЫ?!?!?!

    Категория: За жизнь
    Хочется: душевного спокойствия
    Настроение: пьяный я не я

    6

    3

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Друг киданул как обычно с фонтанами Петергофа завтра. Не, ну так то дело говорит, завтра народа слишком много, надо в будни по возможности. И всё равно ему на роликах с другом дороже покататься

    (я не гей, друг в отношениях, чтобы потом без лишних слухов, спс за внимание)

    Категория: За жизнь

    18.06

    :D
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    когда это всё закончится. :\

    Категория: За жизнь
    Хочется: кое-кому набить рыло
    Настроение: нейтральное

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Посоветуйте маленький дешёвый увлажнитель воздуха 

    Категория: За жизнь

    3

    2

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

     Восхитительный талант оказываться совершенно не популяной во всех сферах своей жизни. С рисованием мимо, с писательством мимо, с общением мимо, с шитьем мимо. 

    Мозгами понимаю, что дело в совершенно мизерной происзводительности, а не качестве. Я мало рисую, редко пишу, совершенно не шью и практически всегда общаюсь не через силу только с одной подружечкой. Но я совершенно не понимаю как мне это побороть. Как мне полюбить процесс деятельности, а не результат, ведь результат моего труда, кажется, мне нравится совершенно во всех видах деятельности, в отличии от процесса. Я люблю итог, а не процесс. В то время, как сам процесс безумно тяготит, будто крадёт моё время и не доставляет совершенно никакого удовольствия. 

    Эта мысль меня пугает и я все ещё не хочу принимать тот факт, что я не люблю то, что делаю. Я люблю выхлоп в виде конечного итога и мнимого внимания, интереса к результату труда. 

    Категория: За жизнь

    1

    2

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Звонил босс, сказал, что ты крыса и сплетник

    Категория: За жизнь

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Существует ли любовь?

    Категория: За жизнь

    7

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Представьте ситуацию, начальник вызвал вас к себе, закрыл за вами дверь на ключ и сказал "ну что, крыса сраная, сплетник, за такое и по морде получить можно". Какая у вас будет реакция? Вне зависимости от того, реально вы что-то сделали или вас подставили

    Категория: За жизнь

    1

    11

    3

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Морозилка маленькая, не хватает места, одолжите. Я точно не маньяк, просто холодос слишком маленький

    Категория: За жизнь

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    У меня происходит небольшой прайм.. Я аж проснулся.. Мдаа... Я какой-то тупо инцел Беона, если честно

    Категория: За жизнь

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    До сих пор не дают мне даже 18 в реале, я ж старик ващет, ээ, жизнь потрепала

    Категория: За жизнь

    Если вперёд, дороги нет. То ты достиг чего-то завершённого.

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Два часа ночи.

    После ночной смены поспал пару часиков. Поделал дела по дому, прибрался, постирал, проветрил квартиру. Подработал курьером для знакомого, покатался по городу и завёз ему всякого... ++деньги ++репутация. Всё равно он единственный кто остался да и он даёт мне лишние деньги, а может я просто слишком наглею по отношению к нему. Ближе к вечеру наконец-то вывез дедушку до речки и просто покатал его на машине. Давно я его из дома не вытаскивал развеяца. Только по больницам да до лавочки перед подъездом. К сожалению в машине снова сдохли предохранители... когда-нибудь я поставлю нормальный аккумулятор а не какую-то хуйню спизженную из гаражей. И отдам машину в ремонт, чтобы сделали проводку, но не сегодня. И не завтра. Не знаю когда. Но сегодня я просто снова ебусь с проводкой лишний час, пока она не заработает на приемлимом для меня уровне. Вернуться домой, сделать еды для деда. Понять, что мысли снова меня пожирают и я не могу сидеть на месте. Пойти спиваться в такой уже родной бар. Удивительно как он стал родным всего за месяц... Странно, что я там уже постояннный клиент и один(одна) единтсввенный(ая) бамрем(девушка) уже запомнила что я пью одно и тоже. Нажраться, поделиться сигаретами с какими-то парнями, купить сигарет каким то малолеткам и себе за одно(за их счёт) и отправиться домой. Вновь открыть для себя прекрасного ютубера под псевдонимом "Lekhey" и пару часов залипать под его видео догоняясь соджу. И вот два часа ночи а мысли меня всё так же преследуют. А нет, уже пол третьего как я заканчиваю это писать. Надо бы пойти спать, ведь утром рано вставать, но я не могу. Нахуй эту жизнь. Хочу жрать! Пойду жарить пельмени и догоняться на пару с дедом, водкой.

    Категория: За жизнь

    1