А что мужчина не тот? Был же с чёрными волосами без очков. Изменяет?

Я открыл пЫво.
Я разлил пЫво.
Я наконец то решился помыл пол.
Везде нужно искать плюсы.
Я у нас в районе классную тачку видел на электричестве, кстати. Да и у нас, оказывается, заправка для таких есть
Появилось предложение с высокими ставками.. На это надо поставить многое. Но это того стоит. Но одна ошибка, и тогда я просру всё. Готов ли я на это пойти? Мне кажется, что да.. Я такой лудоман.. Отчаянный человек. Этот азарт.. Не могу пока что конкретно. Приду написать, когда накосячу и все просру, ждите
Звонил микрозаймовый, просил 500 рублей, ему типа грустно, женщину свою не видел месяц, ждал её, а её с больницы забрал другой мужчина 56летний. Кажется, до него начинает доходить, что ему изменяют.. Хотя ведь изменяют не ему, а мужу
Спустя пол часа, я таки добрался до единственного нормального магазина с алкоголем. Удивительно, что уже нету людей на улице хотя на часах только 23:00. Пальцы предательски липкие от сигарет. И простите но я не знаю как с телефона загонять фотографии под спойлер. Ну и пихуй, оно всё равно больше одной почему-то не загружает.

Чёт щас иду по улице в очках и пиздец не комфортно. Нет, не буду их надевать кроме когда я за рулём машины. Слишком не удобно и не привычно. И похуй что лиц людей не вижу.
Хочу себе больше татуировок. Хочу кастомные семь грехов в качестве рукова на всю правую руку. Даже идея есть ещё со времен школы.
Снова становлюсь алкоголиком.
На часах 22:20, может пойти прогуляться за дополнительной порцией алкоголя? Два квартала идти если не три. Можно и ближе но там алкоголь дерьма. С одной стороны прогуляюсь с другой завтра на работу.
Даааа похуй, прогуляемся. Как сказал один беоновец "потому что жизнь не нужна".
Холодная ночь и такие же холодные сугробы, закрывающие весь обзор. Промёрзшая насквозь машина с неработающей печкой. Чёрные дни и ночи, солнце уже больше недели не было видно. Только не растаявшие чёрные сугробы и мерзкий моросящий дождь. Джинсы, промокшая насквозь футболка и худи с капюшоном вместо зонта. Руки, наполненные лекарствами, и узкие улочки. Частный кирпичный дом, обшитый деревом и поросший засохшей лозой, в несколько этажей. В холе встречают две девушки. Старшая и младшая. Одной за пятьдесят, но хорошо сохранилась. Чёрные крашеные волосы с седыми корнями. Крепкая и высокая. Кланяется в ноги и приглашает войти. Младшей, будто и восемнадцати ей нет. Ловко забирает лекарства из рук и по указаниям младшей бежит на второй этаж. Меня встречает обширный холл. Пол усеян кровавыми бинтами, упаковками от лекарств. Рядом с камином пара кресел и пустые бутылки дорогого алкоголя под ними. Рядом с барной стойкой несколько вешалок для капельниц. Старшая приглашает меня наверх. В углу комнаты лестница. Слишком крутая, чтобы подняться пьяным. Достаточно большая, чтобы спустить насильки. По центру комнаты чистые перины, огромная кровать, тусклый свет; младшая суетится, готовя чистые бинты и разводя лекарства. По центру кровати — ОНА. В сидячем положении на подушках и кровавых перинах. Вся забинтованная с кровавыми подтёками из-под бинтов. Бинты по всему её телу. Только её белоснежные волосы, голубые глаза, словно небо, которого никто так давно не видел, пара бездонных ноздрей и белоснежные зубы; всё остальное покрывают кровавые бинты. На вид ей не больше двадцати, но внешность обманчива. Стройное худое тело. Костяшки плеч и бёдер проглядывают из-под бинтов, и очертания маленькой груди, что не заполнит даже мою ладонь. Она обращает свой острый взгляд, который пронзает мою душу насквозь. На шатких, ватных, согнутых ногах я из последних сил подхожу к её кровати и падаю с краю. Голова ложится в сантиметрах от её тела. Я чувствую её тепло. Её жар. Её душу. Она нежно кладёт свою руку мне на голову и нежно проводит пальцами сквозь волосы. Её слова о том, что всё давно позади. Я чувствую облегчение, раскаяние, возбуждение, лёгкость, свободу. Я просыпаюсь.
Ваще иногда немного обидно быть отшельником, которого ни разу не любили в романтическом плане. В дружеском хз. Так шо я в эту вашу любовь не верю, в её существование, это всё выдумки. Я и сам не люблю
Фан факт: рыба капля выглядит абсолютно нормально на глубине, но она живёт слишком глубоко, поэтому её тело дряблое, при поднятии к нам неё происходит сильное давление, поэтому она превращается в жижон. Хотя игрушку люблю всё равно
Фанаты Созданного в бездне, узнали, согласны?
отец позвонил спустя год, и вместо того чтобы спросить как я поживаю вообще, сразу начал покрывать меня матами и говорить какой я идиот, даже не поздоровавшись.
и вам привет!
Как заставить человека засомневаться в своей важности в твоей жизни. (с)
Бармены лучшие психологи. Один точный вопрос застивил меня серьёзно задуматься. "-А в чем твоя ценность в её жизни? А она тебе важна?"
Не буду гадать и отвечать, что я значу в её жизни. Но она в моей... Простите за грубость но как человек а не дырка для члена, она для меня ничего не значит. Проблема даже не в ней а во мне. Мне вообще никто не важен в этой жизни. Слишком много прошло через меня людей. К счастью или сожалению. С моим образом и темпом жизни. Для меня большую важность имеет случайный прохожий или анон из интернета. Чем старый знакомый со школы.
Я просто вошла в этот дом, и уже с порога меня встречает Милен Фармер.
Я не знаю, что еще сказать. Я просто приехала из дома домой.
Всё, больше никаких Серёж микрозаймовых. Только в игре можно
С ноутом тож обманули. На кой-то хрен мне ставят там виндос 11, регают в Майкрософте. Лучше бы я сам 10 виндовс поставил, я умею. Ну мне внутряк надо сменить, у меня жёсткий диск сломался. Ноут тож китайский без фирмы, там всё спаяно, я бы не разобрал. Да, тоже батя купил. Зачем ему показали озон.. Он так то умный, и прогер, и электрик, и механик, но озон развращает, подкидывает идеи покупать технику без фирмы странную
Кто бы, что не говорил.
В который раз убеждаюсь, что чем меньше человек достиг чего-то, тем более озлобленный он на окружающий его мир.
Брр, как будто жаба раздувается..
Дай идиоту толику власти, он возомнит себя царем мира.
Когда-нибудь, мне разрешат драться с партнерами вместо претензий, исков, переговоров и подписаний ебанных допников, когда-нибудь...
-пишет желание на листочке-
так что не будьте какашками, имейте стальные яйца, большие пиписьки и мозги, чтобы адекватно вести себя в любой ситуации :3
или наколдую всем понос

максимально абсурдная запись. иногда, мне кажется, что я конченный человек, и когда меня такие мысли посещают, я пытаюсь "выравнять" себя, то есть работать над собой. а потом смотришь такой на некоторых своих знакомых, илм хотя бы просто на людей, которые рядом стояли, и понимаешь что ты вообще здоровый человек. кто-то ведь умудряется закатать истерику из-за чепухи, кто-то кем-то настолько одержим, что ходит за своей жертвой хвостиком, кто-то пьет и принимает котики без конца, кто-то осудит чисто по приколу, кто-то имеет очень странные увлечения (ну тут уже смотря какие, вредят ли они окружающим или нет), кто-то вечно плачет, не решая проблемы. я просто немного в замешательстве...делаем выводы что все мы немного конченные, но каждый в разной степени конченный, так скажем, каждый отличается уровнем сумасшествия, грубо говоря.
Оказывается, мама скрывала, что у неё опухоль злокачественная была, полгода назад вырезали. Ну типа первая стадия, типа в щитовидной, так шо это не лечат никак специально. Узнаю стиль своей семьи, они всегда всё от всех скрывают
А пока я отхожу от не запланированного общения с противоположным полом. Нужно придумать чем бы поужинать. КФС, шавухой или жёстко пожарить чебупели с пивом. Хммм.
Ахаха. Впервые встречаю девушку которая с первого взгляда очаровалась мной. Это было, странно. Странная встреча. Она даже потерялась в моменте и забыла что хотела. Номер она мне свой конечно оставила но она с кольцом на пальце. Везёт мне блять на замужных девушек, хотя она ничего не сказала. Пупупу...
А может я просто себе выдумываю и она узнала во мне какого то знакомого своего. Тем более не поверю в свою красоту, особенно с ещё не зажившим фонарём во лбу.
Лучше любого наркотика, алкоголя, секса и других чувств/эмоций. Что может быть лучше всего этого? Сны. Подовляющее количество моих знакомых не любят сны. Им снятся кошмары. Снится то, чего они не хотят видеть. Пережитое прошлое и не достижимое будущее. Для них сновидения - зеркальный мир которого они боятся. Но я бы остался в этом мире, навсегда. Даже самый страшный сон не сравнится с реальностью которую приходится переживать день изо дня.
Лет 8 назад, когда я ещё учился, меня мучала бессонница. В то время я искал любые способы... Не чтобы избавиться, а чтобы жить с ней и она мне не мешала. Вместо того, чтобы пойти к врачу и полечиться, я издевался над своим организмом. Медитация, спорт, алкоголь, аромамасла. Много было перепробовано способов, чтобы уснуть или сделать сон крепче. В тот момент я и нащупал ту грань. Пограничное состояние разума, когда сны наиболее яркие и чаще всего появляются. А если можешь целенаправленно вызывать сны, то можно и попрактиковаться в осознанных снах. Я тогда впервые и узнал о них.
И этот сонный бред, словно наркотик. Каждый раз засыпать в предвкушении, какой мир тебя ждёт сегодня. Что ты увидишь? Что ты переживёшь? Как ты умрёшь? Просыпаться и записывать всё что увидел. Больше читать, смотреть фильмов, играть в игры, узнавать истории, подпитывать свой разум.
И вот сейчас, совершенно случайно так совпало. Я снова испытываю это состояние. Бессонница. 3-5 часов сна каждый день или меньше. Постоянная тревога и перевозбуждение. Уже неделю сижу на алкоголе с энергетиками. Всё это создаёт какой-то ебейший коктейль для мозга, разума и сознания. Тело так-же ахуевает и начинает глючить, выдавая ложные тактильные ощущения.
Просыпаясь ночами, чувствуешь её тепло, слышишь её голос, ощущаешь запах её пота.
Страшно не от того, что довёл себя до такого состояния. А от того, что только в таком состоянии ты начинаешь жить двигаясь вперёд. Я за этот месяц сделал больше, чем за последние пол года. И меня это пугает.
Я правда не собирался следить за ней, всё что я хочу это выкинуть её из головы и вернуть себе внутреннее спокойствие. Но случайно увидел как она аватарку удалила. Ну и из интереса решил зайти к ней на страницу и глянуть, может пост какой-то она сделала. А она взяла и всё удалила. Ну не удалила а за архивировала (в вк есть такая функция). И как бы вроде похуй должно быть мне. Но она оставила четыре старых поста, возрастом от пары месяцев до пары лет, два из которых были посвящёны мне и один мной написан. Пупупу. Спустя сутки она страницу вообще пустой оставила и сейчас она такова.
Не хочу ни о чем думать. Не хочу придавать этому какой-то смысл. Хочу под конец месяца на др к знакомому и с ним вместе спиться.
Мне пока не чего рассказывать, нет вдохновения на посты.
Поэтому покажу вам своего пожирателя миров:
Фенрир.

Все тексты, изображения, видеозаписи и аудиозаписи на этой странице принадлежат пользователям.
Если вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста напишите нам.