Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29590 человек(а)
  • Дружат: 40765 друзей
  • Комментарии: 6611847 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Емае,удивила инфа,что вещи из домика везде разбросали,и котята поняли,что в домике писать нельзя,а только в лоток.Это победа,на сколько ...
    5 мин. назад
    Тори Гусь написал(а) в дневнике: котики!!!...
    5 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Надписи это еще пол беды,я как зашла в инет магаз так разбежалась только по платьям,ибо так вышло что футболки одни цветы в разных вариа...
    19 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    А что с той мятной?
    21 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Pain No Mercy к записи:
    Бля да я спрашивала++
    21 мин. назад
    Pain No Mercy оставил(а) комментарий в дневнике Pain No Mercy к записи:
    А что у тебя за город,что уже 23.00 оо.У меня 19.26 @Lina19 Новосибирск
    24 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    Нахуй пешеходовТупые какие та, транспорт купить не могутНадо, чтобы вот вышел из дома и сразу в машину, а эти тупые пешком ходят пиздец ?...
    39 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Ужасно жаль, что всё вот так...никто такого не заслуживает. Ни люди, ни животные
    40 мин. назад
    Pain No Mercy оставил(а) комментарий в дневнике Pain No Mercy к записи:
    А вообще очень хочется чтобы к нам снова завозили riga black
    45 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Хд хз поч мне нравится все такое странное Принт действительно очень странный хахпхах
    48 мин. назад

    котики!!!

    ебашу практику дальше, я лох
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    со вчерашнего дня мучаюсь с практиктой. Думала, что вчера и разберусь и отправлю, а встала поздно и сделала около половины только. Сегодня встаал пораньше, так как нужно было маме помочь и сходить по некоторым делам. Всё равно сегодня нужно было в магазины и на почту. А на почту я зря сходила, я забыла паспорт. Но я купила кофе и пончик!!! А также тоник для волос. В субботу подруга меня покрасит. В воскресенье мы все соберёмся, чтобы отпраздновать день рождения другой нашей подруги, а оно будет тематическое, по МЛП. Я буду делать закос на Пинки. Вчера купила вещи в секонде вхаххва. И сегодня потренировалась с макияжем. Я нашла идеальные серьги на озоне, но доставку задержали, так что на ДР я в них не буду....

     

    В четверг вообе балдёжный день был, мы сходили на мурфест по почти халявным билетам. Котики милейшие!! А лыси попи очень игривые и ласковые, а ещё настырные, как видно по фото .D

    и мы приготовили дома блюдо из вселенной стивена

    Категория: дневник
    Хочется: не делать практику
    Настроение: туц туц туц

    1

    .

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    не пиши мне если не можешь поддерживать хотя бы так

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    У нас самолет завтра в 8 мой опять спит с футболом ахаха 

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Приятного аппетита малышки

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    7

    .

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Аэхххх. А так хотелось продегустировать!

    Категория: За жизнь

    3

    3

    1

    Я правда хороший.

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Спустя пол часа, я таки добрался до единственного нормального магазина с алкоголем. Удивительно, что уже нету людей на улице хотя на часах только 23:00. Пальцы предательски липкие от сигарет. И простите но я не знаю как с телефона загонять фотографии под спойлер. Ну и пихуй, оно всё равно больше одной почему-то не загружает.

     

    Категория: За жизнь

    14

    8

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    я заказала себе эту футболку потому что она слишком крутая , странная , всё в моем стиле! 

    Но она мужская х) посмотрим , как будет смотреться <з

     

    8

    7

    .

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Чёт щас иду по улице в очках и пиздец не комфортно. Нет, не буду их надевать кроме когда я за рулём машины. Слишком не удобно и не привычно. И похуй что лиц людей не вижу. 

    Категория: За жизнь

    1

    .

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Хочу себе больше татуировок. Хочу кастомные семь грехов в качестве рукова на всю правую руку. Даже идея есть ещё со времен школы. 

    Категория: За жизнь

    2

    Да блять

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Снова становлюсь алкоголиком. 

     

    На часах 22:20, может пойти прогуляться за дополнительной порцией алкоголя? Два квартала идти если не три. Можно и ближе но там алкоголь дерьма. С одной стороны прогуляюсь с другой завтра на работу.

     

     

    Даааа похуй, прогуляемся. Как сказал один беоновец "потому что жизнь не нужна". 

    Категория: За жизнь

    18

    7

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Коллекция

    2

    2

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Кьюпи

    2

    я обязательно верну свою свагу

    ебашу практику дальше, я лох
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: понравилось
    Хочется: сваги и добра
    Настроение: туц туц туц

    2

    1

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Фотографии

    5

    3

    2

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    как перестать подкатывать к парню 

    Послание для микрозаймового

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Цитаты

    1

    .

    pls give me bf tae juseyo
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    кто

    признавайтесь

    Смотреть полностью

    3

    11

    1

    разрывающие сны

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Холодная ночь и такие же холодные сугробы, закрывающие весь обзор. Промёрзшая насквозь машина с неработающей печкой. Чёрные дни и ночи, солнце уже больше недели не было видно. Только не растаявшие чёрные сугробы и мерзкий моросящий дождь. Джинсы, промокшая насквозь футболка и худи с капюшоном вместо зонта. Руки, наполненные лекарствами, и узкие улочки. Частный кирпичный дом, обшитый деревом и поросший засохшей лозой, в несколько этажей. В холе встречают две девушки. Старшая и младшая. Одной за пятьдесят, но хорошо сохранилась. Чёрные крашеные волосы с седыми корнями. Крепкая и высокая. Кланяется в ноги и приглашает войти. Младшей, будто и восемнадцати ей нет. Ловко забирает лекарства из рук и по указаниям младшей бежит на второй этаж. Меня встречает обширный холл. Пол усеян кровавыми бинтами, упаковками от лекарств. Рядом с камином пара кресел и пустые бутылки дорогого алкоголя под ними. Рядом с барной стойкой несколько вешалок для капельниц. Старшая приглашает меня наверх. В углу комнаты лестница. Слишком крутая, чтобы подняться пьяным. Достаточно большая, чтобы спустить насильки. По центру комнаты чистые перины, огромная кровать, тусклый свет; младшая суетится, готовя чистые бинты и разводя лекарства. По центру кровати — ОНА. В сидячем положении на подушках и кровавых перинах. Вся забинтованная с кровавыми подтёками из-под бинтов. Бинты по всему её телу. Только её белоснежные волосы, голубые глаза, словно небо, которого никто так давно не видел, пара бездонных ноздрей и белоснежные зубы; всё остальное покрывают кровавые бинты. На вид ей не больше двадцати, но внешность обманчива. Стройное худое тело. Костяшки плеч и бёдер проглядывают из-под бинтов, и очертания маленькой груди, что не заполнит даже мою ладонь. Она обращает свой острый взгляд, который пронзает мою душу насквозь. На шатких, ватных, согнутых ногах я из последних сил подхожу к её кровати и падаю с краю. Голова ложится в сантиметрах от её тела. Я чувствую её тепло. Её жар. Её душу. Она нежно кладёт свою руку мне на голову и нежно проводит пальцами сквозь волосы. Её слова о том, что всё давно позади. Я чувствую облегчение, раскаяние, возбуждение, лёгкость, свободу. Я просыпаюсь.

    Категория: За жизнь
    Хочется: Уснуть навсегда.

    1

    -

    Ainz Ooal Gown
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Зачем кому-то нужен секс, когда бог придумал хинкали

    4

    26

    5

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Бесит гг Сайлент Хилла 2. Ну и соответственно сюжет тоже.. Вызывает неприятные какие-то чувства. Так и должно быть, понимаю

    Категория: Игры

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    умираю от напряжения в теле 

    1

    • Woomy •

    Stay Fresh! Agent Q ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА - ЖДАТЬ
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Лучшая тренировка - это тренировка на пределе своих возможностей - сказал он и выпил 500 мл энергетика. 

    1

    1

    .

    с 6-ти лет на заводе
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    как меня заебали эти вебинары на работе 

    сука хоть одного нормального лектора дайте

    2

    1

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Как тяжело раздавать вещи когда все по стилю нормисы а у меня какой-то киберпанк 

    у меня было 6 юбок и только одна налезла на жопу остальные выкинула жаба душит 

    4

    21

    6

    Спасибо за НФЧС

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    я создал эту рубрику в своём тг канале ещё в декабре 2023 года, а тут в beon я создал это сообщество даже не предпологая что люди действительно будут тут постить, очень милые собаки, спасибо всем кто постит, буду чаще проверять ваших милах, вот несколько булочек что я фоткал за последнее время

    9

    15

    1

    \

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    оцените мою близость к профессионализму рыжего эрошептуна из иванушек по шкале от 0 до 1,5

    https://voca.ro/1441g86kX9Ow

    1

    5

    1

    Буп

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Чувствую себя игрушкой с фабрики которая не прошла проверку и ее выбросили ибо у нее не хватает всех деталей, она сломана еще до использования и никому ненужная.

    .

    Больше нечем нервнячать.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Честно, я уже не знаю о чем сюда писать,

    С учётом того, что многие считают это место помойкой,

    Или складом для нытья.

    С другой стороны и общаться как будто бы никто друг с другом и не хочет.

    2

    51

    43

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Мне каж, что у меня нет рака, жаль, всю жизнь мечтал

    Категория: За жизнь

    1

    2

    2

    Вам снился этот пупс?

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Кьюпи

    1

    2

    2

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Вы чо такие скучные х_х

    1

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Ваще иногда немного обидно быть отшельником, которого ни разу не любили в романтическом плане. В дружеском хз. Так шо я в эту вашу любовь не верю, в её существование, это всё выдумки. Я и сам не люблю

    Категория: За жизнь

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Куда Сайфер пропал?

    Категория: Beon

    14

    2

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    психотерапевт болтал со мной на 40 минут дольше положенного ей всегда пох на время прикольно 

    1

    .

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    8

    4

    Тест: Славянский гороскоп по богу-покровителю

    Love will keep us alive
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Лада

    Так славяне называли богиню домашнего уюта и тепла, хотя знаменита она не только этим. Люди этого знака очень практичны, но при этом обладают развитым воображением и талантливостью в искусстве, что позволяет им привносить фантазию даже в обычные вещи.

    Рожденные под покровительством Лады привлекательны, душевны, умеют располагать к себе собеседников и создавать атмосферу праздника вокруг себя. Они интересны, общительны, не дают пустых обещаний, но не прочь поболтать и посплетничать.

    Обладают прекрасным здоровьем, добротой и душевными качествами, отзывчивы, добры и приятны, могут сделать много добрых дел не только для людей, но и для животных. В них прекрасно сочетается эстетичность, тяга к прекрасному и хозяйственность, приземленность и практичность.

    Обычно подопечные Лады общительны, интересны и не замыкаются только в домашнем круге, однако в некоторых обстоятельствах они могут быть излишне упрямыми и несгибаемыми, неспособными достичь поставленной цели. Их мало интересуют карьерные амбиции, но, если какое-то дело им нравится, они отдаются ему целиком и полностью.

    Упорны и тверды в достижении своих целей и желаний, даже если достижение высокой должности им нужно только для того, чтобы красиво одеваться и окружать себя приятными вещами. Несмотря на тягу к праздникам и обществу такие люди верны своим половинкам, изменяют только в том случае, если их предали или если близкий человек сам позволил себе связь на стороне. Неохотно разрывают отношения, привязчивы и добры к своим друзьям и близким.

    Такие люди любят мирить окружающих между собой, крайне редко по собственной инициативе плетут интриги или делают гадости другим, но, если их сильно разозлить и перейти им дорогу, могут быть очень опасными до жестокости и злости. Так что им лучше не противится, так как они могут быть жестокими и очень злыми, если с ними повести себя бесцеремонно или больно ранить их ранимую душу.

    Пройти тест: https://beon.vip/test/slavyanskiy-goroskop-po-bogu-pokrovitelyu/

    Тест: Вафля по имени

    Love will keep us alive
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Настюша



    Пройти тест: https://beon.vip/test/vaflya-po-imeni/

    .

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Я не знаю что делать блять мы искупали от блох как лучше сделали

    1

    .

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Короче ..у меня умер маленький котенок,много блох.Был беспокйный и не спал всю ночь,как то блох слишком много стало,кошка сама с блохами.И как вывести мы не знали.Очень жарко,прям сильно жарко.Но все вполне норм было,в плане это же не первые котята у которых блохи.Я не знаю что произошло короче говоря,какая-то жесть блин.Я по видео посмотрела что надо вычесывать,но гребень мы не нашли.Очень тяжело все было,они быстрые,их очень сложно поймать.Капли на новорожденных нельзя использовать.

    По видео показано что покупать можно,мы искупали второго без ничего.но он не ел с утра.Точнее он кушал раньше утром,но теперь он только спит,я не знаю что делать

    1

    17

    11

    .

    Желаю вам жить долго, а я прилягу
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Салям тенк, черти. Как дела?

    1