Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29595 человек(а)
  • Дружат: 40767 друзей
  • Комментарии: 6612636 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Mira AW ❤️ к записи:
    У меня тоже скоро отключат(( @Leotaroli бидаКак без воды живёшь?
    5 мин. назад
    34 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Я вообще не знаю,но мне кажеться что я не знаю настоящую ситуацию у него дома.Может мать требует еще и бабки у него,кто его знает.А если т...
    36 мин. назад
    Loona Little Wolf написал(а) в дневнике: Меланхолия...
    39 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Mira AW ❤️ к записи:
    Воду отключили? @Leotaroli да((((((
    42 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Mira AW ❤️ к записи:
    Так вы узбеки же @9bmcc48Y62TUX3E9149 мы русские ващета...просто у брата воду частенько отключают
    42 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Сейчас какой-то сложный период у всех, я заметила. Очень тупо себя все мужики ведут, ну, по крайней мере, мои знакомые. Я хз что им нужно о?...
    54 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Он реально назад на Илону хочет вернуться.То как он работает,ну хер его...будет он жопу долго родителям лизать...ибо не знаю.Явно он бы та?...
    56 мин. назад

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Игры

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Игры

    Тест: агрессивные советы знакам зодиака

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. козерог

    ну че привет собрат по несчастью спорим ты давишь в себе слабости как уебан а потом обсираешься ими как гиперуебан и ноешь как тебе стыдно в общем еще раз такую хуйню увижу лично тебе рыло перелопачу люби и уважай себя и не забывай пить водичку

    Пройти тест: https://beon.vip/test/agressivnye-sovety-znakam-zodiaka/

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Хочется: Русская борзая
    Настроение: Шедевральная))

    2

    1

    Меланхолия

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Интересное слово, кстати, по значению. Раньше я думала, что это что-то вроде хандры. Оказалось так раньше называли мое неудобное всем заболевание.

    Что-то сегодня я именно в таком состоянии. Как и последние дня три. Завтра празднуем восемнадцатилетие нашего младшего. Он, конечно, та еще заноза, зато наша, любимая. Так что придется прибегнуть к одной волшебной таблетке, которую доктор велит пить только тогда, когда такое вот состояние. Придется. Нужны силы и настроение. Нет ни того, ни другого. 

    И причины всему этому тоже нет. И жаловаться не на что.

    Днем не спала, не хотелось, а сейчас бы с удовольствием завалилась. Но еще не время. Плюс, вчера так и не села за книгу. Опять же, времени не хватило. А жаль. Читая Агату Кристи, я все чаще замечаю подобных мне творческих людей. Которые в порывах вдохновения отключаются, пропадают в себе, рыская по уголкам. Они, конечно, восхитительные гении, творцы. Было бы глупо с ними себя сравнивать, но чувство их я понимаю. Тоже хочется отключиться в книгу на несколько дней подряд. А времени все нет. Сегодня устала, завтра праздник, послезавтра понедельник. 

    Зато Целлюлоза любимая выпустила, наконец, приложение! Доработок требует, но текст читать удобно, куски не пропадают. Молодцы! Развиваются.

    Вот и все небольшие события за последние скучные дни. Скорее бы снова период активности.

    Хочется: Сил
    Настроение: Нет

    1

    000

    эон просрочки
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    мне не нравится, что я не могу найти ни одного туториала, где меня провели бы за ручку от начала до конца, подробно(!) объясняя каждый этап

     

    мне не нравится, что сейчас мне нужно прерваться на другой туториал (его все равно нужно было бы пройти потом, но я не люблю оставлять что-то незаконченным на долгое время), чтобы найти ответы на вопросы

     

    как только я разберусь с этим всем, я сама запишу курс, который бы хотела встретить в самом начале своего пути

    1

    Плюмп

    Не забудешь ведьмин взгляд Я - вода твоя и яд!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Начала покраску забора олифой. 

    Теперь я воняю ею.  Один плюс-комары рядом сознание теряют 

    2

    Аваф

    Ёкарный бабай
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Племянница высказала моему брату, что на дворе 21 век, а они как лохи в тазике моются

    Брат поехал что-то покупать, чтобы в тазике не мыться, ну а я сижу и выбираю душ на дачу по просьбе бати 8)

    1

    9

    7

    Опыт жизни

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Хуй его,начинаю думать что спокойная работа э,или оки ебаная работа это намного важнее ебнутого мужика,который включает манипуляцию,и ссыться за свои деньги,но при этом хочеться показаться мачоменом у которого бабла дохуя,и хвастаться итд.Но при этом все в жопе.Почему то моя практика жизни,что некоторым надо мама с жильем,которая будет роль мужика выполять это есть факт.Но в таком случае я о великий мужик велючать ненадо ..вот и все..я даже уже не говорю,я просто молча не трачу время на пиздежь,и слова обещаний.Просто жизнь и так коротка.И я определенно думаю что надо прожить жизнь достойно,и найти своего человека.Просто чтоб вы могли норм сосуществовать итд.и вам  было хоошо,а если нет,то просто кайфовать от жизни какой она есть.И приятно проводить время.Я право не имею совсем стимула для продолжения всей этой хуйни.Я целый месяц ждала изменений в тебе.Но я не верю что вот при приеме работы на Илоне чето измениться.Не измениться.Просто тебе надо найти женщину с жильем,у которой ты будешь жить и работать.А она будет рада просто твоему хую..я отлично вижу то,что кому надо,в плане практика жизни.И я понимаю,что нет смысла просто в этих отношениях,ибо так вышло что из-за войны своего жилья нет.Ты реал жизни не понимаешь.Не видишь того что происходит.Живешь какрй то иллюзией,и ее мне вешаешь на уши.И с зимы это все хуярешь.Я бы честно села и сказала,что я в жопе,все в жопе,даввй растанемся.Но как твой мозг работает не ебу..

     

    Категория: Июнь 2026

    8

    11

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    бесконечная ментальная мастурбационная активность 

    3

    7

    6

    ///

    WHAT YOU WOULD THINK, IF YOU KNEW HOW I FELT...
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    я слабая женщина и не могу открыть тушёнку 

    1

    16

    12

    .

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    5 признаков низкорангового мужчины:

    1. Нет пивного живота (нет денег на пиво);

    2. Отсутствует алопеция (низкий тестостерон);

    3. Моется каждый день (не уверен в себе);

    4. Не слушает mr.credo и Михаила Круга (низкий культурный уровень);

    5. Любит женщин (отсутствие вкуса).

    2

    Ещё

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А среди всех цветов я выберу тебя.
    Пускай не ''тот'' ты цветом или формой,
    но лишь с тобой мне хочется дышать
    и каждый день проходит как ''особый''. 

    3

    5

    1

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    я бля ненавижу это все уже 

    1

    Душевный высер

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    С какого хера малолетки в тик ток считают своим долгом высказать каждому своё дохуя важное мнение по поводу фигуры. Толстая, плотная, не достаточно худая. Вас ебёт? 

    Чисто обидно за адекватных людей, которые просто делятся своей жизнью, выставляют видосы в платьях или же косплеи.

    СУКА. В ОПИСАНИИ НЕ СКАЗАНО БЫЛО, ЧТО КТО-ТО ХОТЕЛ СОВЕТА ПО ПОВОДУ ФИГУРЫ, ТУПЫЕ ДОЛБОЁБЫ.

    Это при том, что их самих мало кто вообще блять трогает. И зачастую только и хвалят за ''работу над собой''.

    То, что у вас нет нормальной самооценки и вы себя дрочите диетами-хуетами, блеванием и разными препаратами - ВАШЕ ДЕЛО. То, что вам не хватает внимания и нужно в очередной раз самоутвердиться за счёт других- ВАШЕ ДЕЛО.

    В своей ебучей анорексичной коморке хоть подыхайте все вместе, но навязывать другим это как базу - пиздец.

    ''НАВЯЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ''

    Люблю, целую, обнимаю. 

     

    3

    17

    5

    Продегустировал

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Продегустировал б/а IPA, и он приятный на вкус. Горечь почти и не чувствуется. Легко и приятно пьётся.

    И вот теперь я думаю. А может тот вариант IPA, который алкогольный - он горький именно за счёт алкоголя?..   Зато б/а приятно пить.

    Категория: Июнь 2026

    1

    3

    1

    .

    Свет ткёт тьму, тьма ткёт свет
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Салат из куры, листьев салата и грейпфрута+заправка

    7

    5

    1

    Вернулся

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Я съездил по делам, снял немного наличных на завтра. Я надеюсь, что завтра соберусь куда-нибудь, и хотя бы завтра (перед рабочим понедельником) съезжу куда-нибудь.
    Да, я же когда взял попробовать новую б/а Эссу (со вкусом вишни), я тогда ещё купил б/а IPA от "Волковской пивоварни". Не знаю, как на вкус будет (но знаю, что IPA это горькие сорта пива), но вот попробую. Я вот думаю, к чему на банке показали велосипед? Это намёк на то, что после употребления всё ещё можно садиться на велосипед (или садиться за руль в машину)? Ну даже если б/а (хотя до 0,5% алко там есть), всё равно я думаю, надо подождать пару-тройку часов, чтобы в крови алкоголя не было

    Смотреть полностью

    Категория: Июнь 2026

    1

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Серёжа микрозаймовый, если был бы персонажем - это буквально Джекс из Удивительного цифрового цирка

    Категория: Мысли

    1

    .

    с 6-ти лет на заводе
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    и вот она (это я о себе в третьем лице) стоит посреди гостиной переполненной людьми и громко говорит: 
    "адаща" 
    и никто, абсолютно никто её (то есть меня) не понимает
    раздаётся тяжелый вздох.

    3

    1

    всем хай в этом чате

    elusive prey | я даже боли не чувствую
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    ебать приплыли

    у меня начались нервные тики на ебле и я их не особо могу контролить

    спасибо бох теперь все будут думать что я солевая

    1

    1

    .

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    3

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    я ору кто пролайкал все мои посты

    Хочется: ㅎㅈㅎ

    1

    5

    2

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    .

    Свет ткёт тьму, тьма ткёт свет
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    5

    3

    Плюмп

    Не забудешь ведьмин взгляд Я - вода твоя и яд!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    4

    1

    \

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    в связи с летней распродажей в стим выдаю вам рекомендацию:

    https://store.steampowered.com/app/4734170/Pornograf/

    1

    \

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    никто так и не оценил мою близость к рыжему эрошептуну из иванушек по шкале от 0 до 1,5........

    пожалуйста скажите что я почти такая же крутая как он

    https://voca.ro/1441g86kX9Ow

    2

    6

    2

    .

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Бошка болит блять...а этот мудак тоже достал.Ощущение чтотя прийду к Богу быстрее чем в нормальные отношения,хотя подождите.Всех один фиг убьют,Бог меня избавляет от этой участи,быть вдовой.Возможно путь определенно верный только ты все хочешь чего'то в жизни,чего нет...Боевые действия это тоже такая жизнь...тоже жизнь,просто другая.Вместо понимания,и норм общения появилась тошнота от человека.Раньше мне казалось что людей надо жалеть,но потом оказалось добро суровым быть должно.И еще нет ничего важнее -сказал-сделал.

    4

    3

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Зашла в генш спустя года три и чувствую себя как будто села управлять самолетом куча кнопок ниче не понятно 

    начала ковырять нарвала полчаса его ковыряла аж вспотела вся придется гайды читать. или все же тарталья уже не актуальный дд....

    6

    3

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А что мужчина не тот? Был же с чёрными волосами без очков. Изменяет?

     

    Категория: За жизнь

    3

    15

    11

    Пока на русском

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Пока на русском расскажу (а казахский с нуля начну учить, когда будет побольше свободного времени)

    Сегодня я проспал электричку и уже не поеду загород. Так я и не был сегодня готов на это, есть другие дела. Но завтра точно надо будет съездить куда-нибудь на несколько часов. Посмотреть, что изменилось.

    Категория: Июнь 2026

    1

    6

    3

    Жоспарлар

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Хотел ещё вставить текст на казахском. Но нет. То, что генерирует Google, Yandex переводит с совсем другим смыслом. Так что казахский надо с нуля учить. 

    Категория: Июнь 2026

    2

    1

    Көңіл-күй

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Бұл сайтта сатқын әйелдер мен олардың нарциссист альфа еркектері жоқ өте тыныш.

    Категория: Июнь 2026

    1

    1

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Терновник

    Не забудешь ведьмин взгляд Я - вода твоя и яд!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Нельзя сильно подкармливать моих демонов, а то они наглеют и им нужно еще.. И больше 

    2

    1

    Утро

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сборная Уругвая не смогла выйти в плей-офф, заняв 3 место в группе с 2 очками. Жаль. Но это спорт.

    Узбекистан, даже если победит Конго и займёт 3-е место в группе, в плей-офф уже не выйдет из-за плохой разницы забитых-пропущенных мячей после матча с Португалией. Если Конго победит Узбекистан, то выйдет в плей-офф с 4 очками.

    Категория: Июнь 2026

    1

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    мне плохо 

    3

    9

    3

    ...

    "Вечное лето рисуют дети. Я не хочу быть большим..."
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А как давно дневники снова начали нормально работать?

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    8

    6188

    не верю в бога
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    походу у меня выработалась аллергия на ИИ голос в роликах ютуба

    как только слышу тот самый, который "не спеша. черемша", сразу ставлю диз и вырубаю нахуй

    и ведь их стало прям много. типичные ред флаги - странная тема и небольшой канал на пару тысяч подписчиков

    заипало =__=

    3

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    мне очень не нравится то что я чувствую я отвратительная 

    2

    9

    4