Тест: агрессивные советы знакам зодиака
36 мин. назад от Злата Мусатова

ну че привет собрат по несчастью спорим ты давишь в себе слабости как уебан а потом обсираешься ими как гиперуебан и ноешь как тебе стыдно в общем еще раз такую хуйню увижу лично тебе рыло перелопачу люби и уважай себя и не забывай пить водичку
Пройти тест: https://beon.vip/test/agressivnye-sovety-znakam-zodiaka/
Меланхолия
39 мин. назад от Loona Little Wolf
Интересное слово, кстати, по значению. Раньше я думала, что это что-то вроде хандры. Оказалось так раньше называли мое неудобное всем заболевание.
Что-то сегодня я именно в таком состоянии. Как и последние дня три. Завтра празднуем восемнадцатилетие нашего младшего. Он, конечно, та еще заноза, зато наша, любимая. Так что придется прибегнуть к одной волшебной таблетке, которую доктор велит пить только тогда, когда такое вот состояние. Придется. Нужны силы и настроение. Нет ни того, ни другого.
И причины всему этому тоже нет. И жаловаться не на что.
Днем не спала, не хотелось, а сейчас бы с удовольствием завалилась. Но еще не время. Плюс, вчера так и не села за книгу. Опять же, времени не хватило. А жаль. Читая Агату Кристи, я все чаще замечаю подобных мне творческих людей. Которые в порывах вдохновения отключаются, пропадают в себе, рыская по уголкам. Они, конечно, восхитительные гении, творцы. Было бы глупо с ними себя сравнивать, но чувство их я понимаю. Тоже хочется отключиться в книгу на несколько дней подряд. А времени все нет. Сегодня устала, завтра праздник, послезавтра понедельник.
Зато Целлюлоза любимая выпустила, наконец, приложение! Доработок требует, но текст читать удобно, куски не пропадают. Молодцы! Развиваются.
Вот и все небольшие события за последние скучные дни. Скорее бы снова период активности.
000
1 час. назад от смешная погань
мне не нравится, что я не могу найти ни одного туториала, где меня провели бы за ручку от начала до конца, подробно(!) объясняя каждый этап
мне не нравится, что сейчас мне нужно прерваться на другой туториал (его все равно нужно было бы пройти потом, но я не люблю оставлять что-то незаконченным на долгое время), чтобы найти ответы на вопросы
как только я разберусь с этим всем, я сама запишу курс, который бы хотела встретить в самом начале своего пути
Плюмп
1 час. назад от Госпожа Чайный Гриб
Начала покраску забора олифой.
Теперь я воняю ею. Один плюс-комары рядом сознание теряют
Аваф
2 час. назад от Mira AW ❤️
Племянница высказала моему брату, что на дворе 21 век, а они как лохи в тазике моются
Брат поехал что-то покупать, чтобы в тазике не мыться, ну а я сижу и выбираю душ на дачу по просьбе бати 8)
Опыт жизни
2 час. назад от Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
Хуй его,начинаю думать что спокойная работа э,или оки ебаная работа это намного важнее ебнутого мужика,который включает манипуляцию,и ссыться за свои деньги,но при этом хочеться показаться мачоменом у которого бабла дохуя,и хвастаться итд.Но при этом все в жопе.Почему то моя практика жизни,что некоторым надо мама с жильем,которая будет роль мужика выполять это есть факт.Но в таком случае я о великий мужик велючать ненадо ..вот и все..я даже уже не говорю,я просто молча не трачу время на пиздежь,и слова обещаний.Просто жизнь и так коротка.И я определенно думаю что надо прожить жизнь достойно,и найти своего человека.Просто чтоб вы могли норм сосуществовать итд.и вам было хоошо,а если нет,то просто кайфовать от жизни какой она есть.И приятно проводить время.Я право не имею совсем стимула для продолжения всей этой хуйни.Я целый месяц ждала изменений в тебе.Но я не верю что вот при приеме работы на Илоне чето измениться.Не измениться.Просто тебе надо найти женщину с жильем,у которой ты будешь жить и работать.А она будет рада просто твоему хую..я отлично вижу то,что кому надо,в плане практика жизни.И я понимаю,что нет смысла просто в этих отношениях,ибо так вышло что из-за войны своего жилья нет.Ты реал жизни не понимаешь.Не видишь того что происходит.Живешь какрй то иллюзией,и ее мне вешаешь на уши.И с зимы это все хуярешь.Я бы честно села и сказала,что я в жопе,все в жопе,даввй растанемся.Но как твой мозг работает не ебу..
.
2 час. назад от няшность закопана
бесконечная ментальная мастурбационная активность
.
3 час. назад от молочная девочка
5 признаков низкорангового мужчины:
1. Нет пивного живота (нет денег на пиво);
2. Отсутствует алопеция (низкий тестостерон);
3. Моется каждый день (не уверен в себе);
4. Не слушает mr.credo и Михаила Круга (низкий культурный уровень);
5. Любит женщин (отсутствие вкуса).
Ещё
3 час. назад от Shao San
А среди всех цветов я выберу тебя.
Пускай не ''тот'' ты цветом или формой,
но лишь с тобой мне хочется дышать
и каждый день проходит как ''особый''.

Душевный высер
4 час. назад от Shao San
С какого хера малолетки в тик ток считают своим долгом высказать каждому своё дохуя важное мнение по поводу фигуры. Толстая, плотная, не достаточно худая. Вас ебёт?
Чисто обидно за адекватных людей, которые просто делятся своей жизнью, выставляют видосы в платьях или же косплеи.
СУКА. В ОПИСАНИИ НЕ СКАЗАНО БЫЛО, ЧТО КТО-ТО ХОТЕЛ СОВЕТА ПО ПОВОДУ ФИГУРЫ, ТУПЫЕ ДОЛБОЁБЫ.
Это при том, что их самих мало кто вообще блять трогает. И зачастую только и хвалят за ''работу над собой''.
То, что у вас нет нормальной самооценки и вы себя дрочите диетами-хуетами, блеванием и разными препаратами - ВАШЕ ДЕЛО. То, что вам не хватает внимания и нужно в очередной раз самоутвердиться за счёт других- ВАШЕ ДЕЛО.
В своей ебучей анорексичной коморке хоть подыхайте все вместе, но навязывать другим это как базу - пиздец.
''НАВЯЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ''
Люблю, целую, обнимаю.
Продегустировал
5 час. назад от K0CM0HABT
Продегустировал б/а IPA, и он приятный на вкус. Горечь почти и не чувствуется. Легко и приятно пьётся.
И вот теперь я думаю. А может тот вариант IPA, который алкогольный - он горький именно за счёт алкоголя?..
Зато б/а приятно пить.
.
5 час. назад от Крис . в сообществе А ты сегодня кушал?
Салат из куры, листьев салата и грейпфрута+заправка

Вернулся
5 час. назад от K0CM0HABT
Я съездил по делам, снял немного наличных на завтра. Я надеюсь, что завтра соберусь куда-нибудь, и хотя бы завтра (перед рабочим понедельником) съезжу куда-нибудь.
Да, я же когда взял попробовать новую б/а Эссу (со вкусом вишни), я тогда ещё купил б/а IPA от "Волковской пивоварни". Не знаю, как на вкус будет (но знаю, что IPA это горькие сорта пива), но вот попробую. Я вот думаю, к чему на банке показали велосипед? Это намёк на то, что после употребления всё ещё можно садиться на велосипед (или садиться за руль в машину)? Ну даже если б/а (хотя до 0,5% алко там есть), всё равно я думаю, надо подождать пару-тройку часов, чтобы в крови алкоголя не было
.
5 час. назад от Leotaroli
Серёжа микрозаймовый, если был бы персонажем - это буквально Джекс из Удивительного цифрового цирка
.
5 час. назад от berber
и вот она (это я о себе в третьем лице) стоит посреди гостиной переполненной людьми и громко говорит:
"адаща"
и никто, абсолютно никто её (то есть меня) не понимает
раздаётся тяжелый вздох.
всем хай в этом чате
5 час. назад от катана
ебать приплыли
у меня начались нервные тики на ебле и я их не особо могу контролить
спасибо бох теперь все будут думать что я солевая
\
7 час. назад от мышка глупышка
в связи с летней распродажей в стим выдаю вам рекомендацию:
\
8 час. назад от мышка глупышка
никто так и не оценил мою близость к рыжему эрошептуну из иванушек по шкале от 0 до 1,5........
пожалуйста скажите что я почти такая же крутая как он
.
8 час. назад от Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
Бошка болит блять...а этот мудак тоже достал.Ощущение чтотя прийду к Богу быстрее чем в нормальные отношения,хотя подождите.Всех один фиг убьют,Бог меня избавляет от этой участи,быть вдовой.Возможно путь определенно верный только ты все хочешь чего'то в жизни,чего нет...Боевые действия это тоже такая жизнь...тоже жизнь,просто другая.Вместо понимания,и норм общения появилась тошнота от человека.Раньше мне казалось что людей надо жалеть,но потом оказалось добро суровым быть должно.И еще нет ничего важнее -сказал-сделал.
In
8 час. назад от Сехмет
Зашла в генш спустя года три и чувствую себя как будто села управлять самолетом куча кнопок ниче не понятно
начала ковырять нарвала полчаса его ковыряла аж вспотела вся придется гайды читать. или все же тарталья уже не актуальный дд....
Пока на русском
9 час. назад от K0CM0HABT
Пока на русском расскажу (а казахский с нуля начну учить, когда будет побольше свободного времени)
Сегодня я проспал электричку и уже не поеду загород. Так я и не был сегодня готов на это, есть другие дела. Но завтра точно надо будет съездить куда-нибудь на несколько часов. Посмотреть, что изменилось.
Жоспарлар
9 час. назад от K0CM0HABT
Хотел ещё вставить текст на казахском. Но нет. То, что генерирует Google, Yandex переводит с совсем другим смыслом. Так что казахский надо с нуля учить. 
Көңіл-күй
10 час. назад от K0CM0HABT
Бұл сайтта сатқын әйелдер мен олардың нарциссист альфа еркектері жоқ өте тыныш.
Терновник
10 час. назад от Госпожа Чайный Гриб
Нельзя сильно подкармливать моих демонов, а то они наглеют и им нужно еще.. И больше

Утро
10 час. назад от K0CM0HABT
Сборная Уругвая не смогла выйти в плей-офф, заняв 3 место в группе с 2 очками. Жаль. Но это спорт.
Узбекистан, даже если победит Конго и займёт 3-е место в группе, в плей-офф уже не выйдет из-за плохой разницы забитых-пропущенных мячей после матча с Португалией. Если Конго победит Узбекистан, то выйдет в плей-офф с 4 очками.
...
12 час. назад от Вириан Вульф
А как давно дневники снова начали нормально работать?
6188
13 час. назад от Бог
походу у меня выработалась аллергия на ИИ голос в роликах ютуба
как только слышу тот самый, который "не спеша. черемша", сразу ставлю диз и вырубаю нахуй
и ведь их стало прям много. типичные ред флаги - странная тема и небольшой канал на пару тысяч подписчиков
заипало =__=
.
14 час. назад от няшность закопана
мне очень не нравится то что я чувствую я отвратительная















