Я у нас в районе классную тачку видел на электричестве, кстати. Да и у нас, оказывается, заправка для таких есть
.
6 мин. назад от Leotaroli
Появилось предложение с высокими ставками.. На это надо поставить многое. Но это того стоит. Но одна ошибка, и тогда я просру всё. Готов ли я на это пойти? Мне кажется, что да.. Я такой лудоман.. Отчаянный человек. Этот азарт.. Не могу пока что конкретно. Приду написать, когда накосячу и все просру, ждите
Майк (Мике)
11 мин. назад от K0CM0HABT
Обратил внимание, что Майк (если что, заметил, что юзеры называют его Мике) лайкнул мой пост (и я это воспринял как сигнал того, что я у него не в чс). Помню, что прошлой осенью обиделся на него после его комментов насчёт моей ситуации с Ариной (ведь я не просил "советов" и хотел самостоятельно разобраться во всём этом), и тогда молча чснул его. Но сейчас я готов переговорить с ним, если конечно он не против. Я вынул его из чс (и в целом хочу свой чс максимально почистить, насколько это возможно). Некоторых (всяких там предателей) я всё равно навсегда оставлю в своём чс. Но Майк (Мике) ничего плохого мне не сделал.
Мысли
17 мин. назад от K0CM0HABT
А что, если я отвечу, что проблемы с бензином (лимиты на него) это ещё не самое худшее, что в целом может быть? Когда есть электричество, электроэнергия - тогда ещё жить можно. Если электричества не будет - то тогда будет совсем тяжело.
Мда
21 мин. назад от K0CM0HABT
Было ограничение на 30 л бензина, теперь уже на 20. Так ещё и километровые очереди на заправках. Так и живём.
000
25 мин. назад от смешная погань
горячей воды нет греть не хочу в холодной мыться тоже жизнь боль когда не можешь помыть жопу
.
34 мин. назад от BadDragon

чет у меня всякая реклама из серии "создай свою девушку"\"создай девушку мечты" вызывает только одну мысль
Девушка-ИИ
в этот вечер не со мной осталась ты
я тебя создал, я тебя создал
тоьько так и не познал твоей любви
.
2 час. назад от каплан | АЛИВЬЕ
Нашкодил, расстроил маму, но ему совсем не стыдно

.
2 час. назад от Ксюша цветная капуста
Так тупо что на старом беоне я ни с кем особо не общался, кроме двух девочек и то это было очень давно. Интересно, если бы она пришла на какой то из новых беонов она бы меня узнала? ну, по фото...Так ладно, я о другом, я же не буду плакать сейчас по интернет любови из 2012-3. Короче ни с кем не общался, но видел и сейчас вижу, как люди ищут или хотя бы упоминают каких-то пользователей с ру беона и мне почему то завидно илил ревностно почемуменя не ищут. лол а с чего бы да. даже на новых беонах хотя люди могут помнить мое имя не думаю что кто-то стал бы меня искать или беспокоиться обо мне.
Но на фане челики иногда упоминают меня на главной и мне приятно и я как ебанашка это скриню и кринжую с этого
ээээ этот пост эксклюзивно для випа получается))0))
пошел жрать картошку жареную
.
2 час. назад от няшность закопана
боже какой же кайф смотреть на то как хюррем хатидже избивает
iii
2 час. назад от Сехмет
чистила ноут и наткнулась на файлик с 500 никами беоновцев и их страницы вк, у некоторых тг есть
прям мечта сталкера. но справедливости ради, многие уже не сидят вк или удалили профили

.
3 час. назад от Leotaroli
Звонил микрозаймовый, просил 500 рублей, ему типа грустно, женщину свою не видел месяц, ждал её, а её с больницы забрал другой мужчина 56летний. Кажется, до него начинает доходить, что ему изменяют.. Хотя ведь изменяют не ему, а мужу
6187
4 час. назад от Бог
распотрошил заначку
ох бля, как непривычно когда на счету остаются такие мелкие суммы =__=
.
4 час. назад от эви
Кртиш оказался довольно таки очаровательным городком.
отвезли Сатошкинса. уже скучаю 
000
4 час. назад от смешная погань
пора копить бабусики на тсаритсу и скипнуть лохана до следующего рерана (жаль)
.
4 час. назад от няшность закопана
илья сорвал мухоморчик в виде меня пока не понимаю кайфует или травится
О.О
5 час. назад от SirFriendZone
У меня в спотифае внезапно заиграла аранжеровка ОСТа Death Note.
Это с учетом того, что у меня в нем нет ни малейшего намека на аниму и подобный жанр.
Вот я сейчас ахренела, что аж кофем поперхнулась.
чики бамбони
6 час. назад от Тори Гусь
ну, закончила практику в 4 утра, из говна и палок, посмотрим, как меня отфутболят за такое. Но главное, что я хоть что-то и как-то сделала
В 4 утра на улице конечно такая тишь и благодать + светло
надо как-нибудь выйти и погулять это время. Но я хотела спать.
Проспала до двух. Сегодня особых задач на день нет. Планирую уборку, упаковку подарков. А ещё буду пилить бота Райана в bimobimo, хоть протестирую это приложение
Вечером выйду на прогулку
Хехь
6 час. назад от Троян Спарда
Весь день возился со своими вещами, в комнате жара, мой мелкий вентелятор с водой внутри помогал лишь чучуть. Из всего моего барахла смог сложить только одна коробку. Одну из 5-6. Перевозчик приедет часа через три, хз успею ли собрать хотя бы еще 1-2 чтобы отправить. Откладивал блин до последнего момента эту возню ибо геморное пиздец. За три года накопилось слишком много вещей которые я хочу забрать домой. Попытка уснуть не позже часа провалилась, уснул только когда уже рассветало и подействовал обезбол, башка просто раскалывалась всю ночь. Сейчас надо дальше возится с вещами, но так впадло. И нет я еще не еду домой, просто отправляю лишнее тут. Ну и перевозка дорожает все время потому лучше сейчас отправить.
.
6 час. назад от отвергатель три тысячи
хотел бы я чтоб было у меня комфортное место
где можно спастись от всего
In
8 час. назад от Сехмет
Рано легла спать но все равно проснулась еле как но потом увидела ЦАРИЦУ и какие они все красивые в снежной и все я как огурчик аааа царица такая такая... она самый красивый архонт я очень надеялась что она будет как тот самый фан концепт и она действительно такая еще и кокошник я в любви в восхищении ну вот хойо могут же когда хотят
мне что теперь в генш возвращаться


.
9 час. назад от berber
ну всё, в следующем месяце запись на покраску
розовый, кажется, останется со мной до того самого дня
пизда мне
.
9 час. назад от пользователь без либидо
помнится тут просили........ сооооооуууууу
контент для любителей ножек подъехал~
Мяу
10 час. назад от Химическая боль .
Привет из Тульской области
Почему люди с Новомосковска должны ходить в противогазах, не дышать воздух нормальный
Ночью дронами атаковали хим завод в Новомосковске х_х
Вот и вся лояльность .
гншн
11 час. назад от эви
хуеверсы выкатили трейлер снежной :0
надо возвращаться в гншн и копить крутки....
Ной похож на Сесиллиона.... мне такое надо**
Царица красотка, я такой ее себе и представляла 


.
11 час. назад от няшность закопана
у меня золотой молодой человек я как будто бы выиграла в лотерею
Утро 26 июня
12 час. назад от K0CM0HABT
Вчера раньше уснул (настолько устал от всего). И всё равно проснулся как обычно. Кому на что не успел ответить - отвечу уже вечером.









ахаха.



