
Канда:*смущенно отводит взгляд, подходя к тебе сунул записку, а в записке " я не умею говорить красиво, но я тебя люблю".
Автор: Ну что сказать, любит он тебя.
Пройти тест: https://beon.vip/test/mnenie-kandy-o-tebe-d-gray-man/

Пройти тест: https://beon.vip/test/mnenie-kandy-o-tebe-d-gray-man/
А если вот вода в бутылке позеленела, это считается за новомодный хлорофилл, который скупают и льют в себя литрами за деньги?
Пройти тест: https://beon.vip/test/kakaya-ty-meri-syu/
Пройти тест: https://beon.vip/test/tvoya-tusovka-na-beone/
Пройти тест: https://beon.vip/test/s-kem-u-tebya-budut-agressivnye-beonovskie-razborki/

Пройти тест: https://beon.vip/test/chto-tvoy-meyn-v-genshine-govorit-o-tebe/

Пройти тест: https://beon.vip/test/ponravishsya-li-ty-edvardu-elriku-dlya-devochek/
Поговорим?
ЛС или тема.
Криво с темой вышло. Пришлось снести

Пройти тест: https://beon.vip/test/otnosheniya-s-kripipastoy/
Жизнь боль когда продавец на авито не отвечает !
ЫыыаааАааыыыыы
Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-vinks-7-7/
Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-vinks-7-7/

Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-vinks-7-7/

Пройти тест: https://beon.vip/test/za-kogo-iz-beonovtsev-ty-vyydesh-zamuzh-3/

Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-polyubit-tebya-iz-hunter-x-hunter/
Пройти тест: https://beon.vip/test/tvoy-anime-personazh-po-znaku-zodiaka/

Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-krinzhovyh-polzovateley-beona/

Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-iz-polzovateley-beona-tebe-podhodit/

Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-iz-polzovateley-beona-tebe-podhodit/

Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoy-iz-tipazhey-quot-dere-quot-tvoy/

Пройти тест: https://beon.vip/test/davay-pozhenimsya-na-beon-vip/
если мне в ЛС написать я расскажу один единственный анекдот который знаю
В плане расхламления всё успешно движется к завершению, всё идёт по плану. Свет в конце тоннеля виден. Я очень стараюсь и сегодня в этом плане очень продвинулся. Но сейчас, когда я разбирал вещи (в т.ч. инструкции всякие разные, от старой техники, старых кнопочных мобильников), обнаружил, что у меня даже не одна, а две инструкции от Nokia 3100. Получается, что когда я покупал б/ушный Nokia 3100 в свою коллекцию, то тогда купил не только сам телефон, но и инструкцию к нему? Ах да, мне же ещё зарядное устройство к нему передали. Вот что удивительно, так это то, что инструкции от большинства старых телефонов у меня сохранились (в то время, как со многими телефонами что-то случилось - либо они перестали работать, либо были утеряны).
Хотя у меня лежит целая коллекция разных кнопочных устройств, всё же то, что принадлежало не мне (а моим родителям), я собираюсь им в скором времени вернуть (даже если они мне же передали эти старые мобильники, потому что им не нужны они). Я оставлю у себя только те кнопочники, которыми пользовался я (и покупались для меня), либо те, которые я уже сам (на свои деньги) покупал у разных продавцов (б/ушные). То, чем пользовались мои родители - я им верну в скором времени.
заочно разочаровалась в некоторых людях как в преподавателях
Сложно себя сдерживать и одевать вновь и вновь кучу обетов и кандалов и каждый раз все строже и тяжелее оковы.

Прикиньте, мой дед по футболу даже тетради вёл, кто с кем играет, кто победил, кто чо, кто кого. Я даж не знаю, кто такой футбол этот, никогда не понимал. А, ну ещё дед в молодости в Зените играл, это было бесплатно, за это не платили, так сказать, для души, а так он заводчанином был
каждый день проигрываю упаковкам
хорошо, что зубы крепкие
колу открывают только так
аааааа любимый угостил меня чико люблю любимого люблю чико ^__^
Приехали смотреть машину. Туда-сюда, вроде все сносно.
Глянули под капот, а там бачок антифриза абсолютно пустой. Патрубки тоже. Продаван такой стоит, вахуе. Я типа ездил и никаких ошибок о перегреве не было. Ну дык конечно, если жидкость не доходит до датчика =__=
А всего-то надо было заменить помпу вместе с ремнем ГБЦ. Но нет, экономная экономия привела к не экономной не экономии.
И ведь едет нормально, масло тоже без эмульсии... но нафиг эти риски.
Ищем дальше, хули
Завтра нелюбимый ивент с отключением воды на две недели
Все тексты, изображения, видеозаписи и аудиозаписи на этой странице принадлежат пользователям.
Если вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста напишите нам.