Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29580 человек(а)
  • Дружат: 40760 друзей
  • Комментарии: 6611139 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    57 сек. назад
    Bakildo оставил(а) комментарий в дневнике Мявк к записи:
    Дыаа
    3 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    Да чота тупанул, забыл сказать им, чтобы винду не ставили. Хотя я не думал, что кто-то ваще 11ую ставит, 10ая же лучше  @Leotaroli у меня 11 стоит....
    4 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    Вот у меня (кроме системника) есть ещё ультрадешёвый планшет от Digma (но несмотря на ультрабюджетность, он с сенсорным экраном). Так вот. М...
    4 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    :happy:
    18 мин. назад
    Chidaruma оставил(а) комментарий в дневнике ✨⚜️ Инцидент Выхино⚜️✨ *。・゚★。 ☆゚・。°*. ゚ к записи:
    @kermitfrog19 понял, другой разговор. Розовое лучшее
    19 мин. назад
    Бог оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    ага. беситпоэтому я всегда сразу говорю своим заказчикам финальную цену работы. а то это очко
    22 мин. назад
    Chidaruma оставил(а) комментарий в дневнике ✨⚜️ Инцидент Выхино⚜️✨ *。・゚★。 ☆゚・。°*. ゚ к записи:
    Не пон, почему оно прошито как боди? Так должно быть, или так не должно быть и тут не фулл картина?
    23 мин. назад
    Бог оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    :pickupmaster:типичный парадокс всепробивающиего копья и непробиваемого щита)
    24 мин. назад
    отче оставил(а) комментарий в дневнике отче к записи:
    азазаон жив
    29 мин. назад

    Тест: • какое ты уебище •

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. • лесное •

    * прозвище: Шаталово
    * где живешь: в лесу блять в говне скунсов, где тебе еще жить, если ты бомжиха ебанная лесная? ну вот и все
    * характер: на клопа похож, воняешь молча и говоришь молча , будто говна в рот набрал
    * хобби: учитывая где ты живешь, хобби у тебя разные: дрочить кроту в норе, грызть ветки, бегать голым по лесной поляне, собирать мандавошек на своей залупе, искать еду среди мусора, троллить птичек и в целом тусоваться с клопами
    * страхи: у тебя страх только один - увидеть свое ебало в отражении воды
    * мини история: однажды ты все таки посмотрел на себя, испугался и пошел вешаться под березой, а ведь лесным ты стал после того, как должен был денег людям и решил сбежать от долгов в рощу , там ты и остался и лишился последней извилины помянем

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoe-ty-uebische/

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Хочу быть пупсаном

    Категория: Мысли

    Мур

    Аааа... Моя подпись не поместилась. Ну да ладно
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Хочу быть "степсаном" для Соры

    Категория: Июнь 2026

    1

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    //

    Никто не уйдёт необиженным
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Так ну чо, если Даша эту имбу не купила, я забираю её себе 

     

    12

    25

    12

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    То самое чувство, когда ты даже не способен играть роль бывшего...

    3

    1

    Мы свиньи

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    5

    /

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Как же жирны ее намёки, как же она хочет копать грядки...

    4

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Всё, больше никаких Серёж микрозаймовых. Только в игре можно

    Категория: За жизнь

    1

    9

    "Другу"

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Что ты смотришь печально, поникнув,
    устремил в пустоту ясный взгляд.
    Я уже не кажусь тебе милой?
    Или слышать мой голос не рад?

    Знаешь, жизни людей не простые,
    Их пути то бок о бок, то врозь.
    Их сердца громко бъются ''впервые'',
    И моё к тебе так же рвалось.

    Но ты та ещё ''головоломка'',
    разгадать так хотелось сперва.
    И в затишье душилась я ломкой,
    для тебя чувства лишь на словах.

    Кто ты, друг или враг? Я не знаю.
    Мне неведомы чувства к тебе.
    Каждый раз как ты ранишь - спасибо.
    Что на землю спускаешь с небес.

    Я тебя ненавижу, признаюсь.
    Я хочу, чтобы просто ты был
    где-то там, в своих грёзах скитаясь,
    Но своею бедой не томил.

    Что же, ''друг'', я на этом прощаюсь,
    И ''спасибо'' тебе напишу.
    Будь кому-то мечтой, наслаждаясь
    Звонким пением птиц по утру.

    1

    6184

    не верю в бога
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    1

    9

    8

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Картинки

    1

    .

    Помойка эта моя. Я хозяин этой помойки
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Ох ты 

    А я думала сайт лёг на совсем, а тут всё ожило

    3

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    Тест: • какое ты уебище •

    dex > sex
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. • лесное •

    * прозвище: Шаталово
    * где живешь: в лесу блять в говне скунсов, где тебе еще жить, если ты бомжиха ебанная лесная? ну вот и все
    * характер: на клопа похож, воняешь молча и говоришь молча , будто говна в рот набрал
    * хобби: учитывая где ты живешь, хобби у тебя разные: дрочить кроту в норе, грызть ветки, бегать голым по лесной поляне, собирать мандавошек на своей залупе, искать еду среди мусора, троллить птичек и в целом тусоваться с клопами
    * страхи: у тебя страх только один - увидеть свое ебало в отражении воды
    * мини история: однажды ты все таки посмотрел на себя, испугался и пошел вешаться под березой, а ведь лесным ты стал после того, как должен был денег людям и решил сбежать от долгов в рощу , там ты и остался и лишился последней извилины помянем

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoe-ty-uebische/

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Смешарики

    4

    2

    101

    sore wa dare no shinjitsu?
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    >  Царица: Высокая женщина с синими волосами и серебряными глазами.
    узнаем завтра в три

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    У РикиШопа много новинок!

    1. РикиБокс Тай дай. Бокс для кастомизации футболок. 4900р

    2. Подвес Всегда рядом 790р 

    3. Долгожданный мягкий бараш. Который выйдет 26 июня. Ждём

    Смотреть полностью

    Категория: Смешарики

    Итоги

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Итак. Впереди как минимум месяц беззаботной жизни, поэтому хочу всё разложить по полочкам для себя.

    1. Я обрела нового друга. Даже двух. Впрочем, со вторым "всё сложно" ибо чел максимально непонятный для меня. То ссоримся, то вроде всё ок. Но он всесёлый. И придурошный.

    2. Посещаю зал уже 4 месяца!!! А это ничего себе достижение для меня, как для человека, который имеет столько же общего со спортом, сколько наше правительство с адекватным принятием решений в пользу людей.

    3. В отношениях полный ужас. Буквально не чувствую себя девушкой и непонятно, почему продолжаю этот цирк уродов.

    Я всё ещё жалею, что не воспользовалась привилегией клуба 27. Зависала бы с Куртом на розовых облачках.

     

    2

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Пробовали тяжёлое одеяло? Понравилось?

    Категория: За жизнь

    15

    6

    Вокруг ебаное быдло.

    Всегда на шаг впереди
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    То есть, вы сначала жалуетесь, что главная схожа на помойку, а пост про говно пингвинов вас устраивает. Да вы просто быдло ебаное, вам только тнт-комедии смотреть и пиво пить, обрыганы сука. Беон место для интеллектуалов. 

    3

    \

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    вы знали что пингвины жидко срут по кругу обрамляя свое гнездо и очерчивая его границы

    8

    19

    4

    Тест: • какое ты уебище •

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    ОФИГЕТЬ ВСЕ В ТОЧКУ

    МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК ГОРОСКОПЫ И РАБОТАЮТ

     

     

    • канализационное •

    * прозвище: Шоколадная трость
    * где живешь: в говне , где ж еще... в канализации, в люках
    * характер: похотливый, бываешь скверным, но доброжелательный на удивление
    * хобби: сосать воздух, из говна лепить себе халупу , тусоваться с крысами и тараканами, лепить лепешки и играть в повара , иногда наблюдать за письками через туалетную дырку
    * страхи: что тебя заметят как ты смотришь за каким то дедом, боишься света, пару раз тебя хотели убить крысы, но потом вы подружились, страх за ночлег и еду, что наступит день и ты всего этого шоколадного королевства лишишься
    * мини история: однажды ты дрочил на заправке, тебя поймали копы, ты ехал и провалился в говно яму, и тебе так понравилось , что ты решил там остаться и поносить всех вокруг, тебе по кайфу, да и дрочить тебе никто не запрещает больше
     

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoe-ty-uebische/

    Тест: • какое ты уебище •

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. • горное •

    * прозвище: Козлан
    * где живешь: в горах где щели , ты живешь среди камней и палок
    * характер: у тебя характер как у булыжника нахуй , ты как баран ебанный которому хуй что объяснишь ибо ты стоишь на своем как дебилка тупая
    * хобби: ебать козлих на высоте гор, пить родниковую воду , срать сверху на проезжие машины, прыгать по горам, есть камни и ими же подтираться
    * страхи: что однажды ты упадаешь с горы или что тебя сожрет какой нибудь ящер
    * мини история: однажды ты искал ягоды и заблудился, вошел в пещеру и выпил там лужу, после чего остался и стал пещерным человеком, стал жить в горах, тусоваться с козлами и прочее

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoe-ty-uebische/

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    С ноутом тож обманули. На кой-то хрен мне ставят там виндос 11, регают в Майкрософте. Лучше бы я сам 10 виндовс поставил, я умею. Ну мне внутряк надо сменить, у меня жёсткий диск сломался. Ноут тож китайский без фирмы, там всё спаяно, я бы не разобрал. Да, тоже батя купил. Зачем ему показали озон.. Он так то умный, и прогер, и электрик, и механик, но озон развращает, подкидывает идеи покупать технику без фирмы странную

    Категория: За жизнь

    2

    8

    16

    .

    1100010 1100101 1101111 1101110
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    5

    Нытики всегда будут ныть.

    Всегда на шаг впереди
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Вас тоже бесят нытики, которые только жаловаться и могут? Что из-за своего плохого настроения хотят, чтобы такое же было и других, лишь бы его испортить. Иначе я не понимаю, зачем ныть и вонять на главной, если тут есть способы фильтрации видимого контента, о которых всем известно. И тогда тебя всё будет устраивать, всё будет нравиться. Но нет, давайте плакать, как всё хуëво, от этого же станет только лучше. Особенно смешно, когда это пишут люди, что сами ничего интересного или забавного не производят, но при этом ноют, будто их сюда приходят развлекать. А не пойти бы вам нахуй, господа охуевшие? Я думал это сайт для тех, у кого нет друзей и личной жизни, и поэтому приходится сидеть здесь. А у вас тут ещё какие-то критерии ебать, запросы какие-то. Комитет по надзору захламления главной оформили уже или ещё нет? А то смотрю тут много кто за этим следит и недовольничает, исправляйте давайте, а то вонь будет ещё больше. Люди жалуются, это же развлекательный портал, тут за вход платишь и каждый пост тебя устраивать должен, иначе что за хуйня? Непорядок. 

    1

    Тест: • какое ты уебище •

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. • болотное •

    * прозвище: КваЧмоня
    * где живешь: в овраге возле болота, среди камышей нахуй
    * характер: напористый, депрессивный, унылый как говно и неинтересный
    * хобби: садиться на камыши, травить лягушек, засасывать в свою жопу прихожан, лежать на берегу и смотреть на то как комары спариваются, лазить по помойкам и иногда заходить в гости уебищу Лесному
    * страхи: боишься что однажды болото высохнет и тебе негде будет жить, боишься людей и ножей, ведь однажды какой то даун выкинул ножик прямо в болото и попал острием тебе на залупу
    * мини история: однажды ты был нормальным, но стал ебанутым после того, как оказался на болоте - бабка ведьма сказала тебе отпить воды с болота и стал ты частью этого болота , вот так ты озлобился на мир и стал трахать камыши

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoe-ty-uebische/

    Я настоящее уёбище.

    Всегда на шаг впереди
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Вот вы проходите тесты, типа какое ты уёбище, а я реально уёбище. И никакой тест мне уже не поможет. Как жить, если в каждом результате ты узнаëшь себя? Вряд ли кто-то из вас может мне ответить. И это очень грустно. Мне очень грустно. Извините. 

    1

    .

    В тишине упали последние доспехи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Последние пару дней главная похожа на ебаную помойку и я не могу об этом молчать

    5

    64

    10

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Наделают своих мобил китайский, я сижу не могу данные перекинуть с одного андроида на другой

    Категория: За жизнь

    3

    1

    2

    Тест: • какое ты уебище •

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. • лесное •

    * прозвище: Шаталово
    * где живешь: в лесу блять в говне скунсов, где тебе еще жить, если ты бомжиха ебанная лесная? ну вот и все
    * характер: на клопа похож, воняешь молча и говоришь молча , будто говна в рот набрал
    * хобби: учитывая где ты живешь, хобби у тебя разные: дрочить кроту в норе, грызть ветки, бегать голым по лесной поляне, собирать мандавошек на своей залупе, искать еду среди мусора, троллить птичек и в целом тусоваться с клопами
    * страхи: у тебя страх только один - увидеть свое ебало в отражении воды
    * мини история: однажды ты все таки посмотрел на себя, испугался и пошел вешаться под березой, а ведь лесным ты стал после того, как должен был денег людям и решил сбежать от долгов в рощу , там ты и остался и лишился последней извилины помянем

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoe-ty-uebische/

    Я Сосулькин.

    Всегда на шаг впереди
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Отныне зовите меня Павлентий Сосулькин, граф ледяных пустош и снежных равнин, предвестник белого хлада. Сосу будто чëрный Холлс во рту, это моя фишка. Они всегда возвращаются. 

    1

    Тест: • какое ты уебище •

    Всегда на шаг впереди
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. • снежное •

    * прозвище: Сосулькин
    * где живешь: во льдах где айсберг, тебе там по кайфу , ты же ебанутый
    * характер: острый и резкий, иначе тебя хочется уебать кирпичом или стравить нахуй , тебя многие тупо скипают
    * хобби: собирать молекулы ноздрями, ползать между льдами, нюхать какашки пингвинов и в целом наслаждаться плавучей жизнью
    * страхи: боишься касаток ибо они отрезали тебе жопу когда ты убегал от них, страх что лед треснет и ты все таки пойдешь на дно хотя ты и так там...
    * мини история: однажды ты летел через океан и ледники, твой самолет разбился и ты выжил, оказался на льдах и тебе понравилась изоляция , ты стал жрать лед и таким образом думал что никогда не умрешь, но касатки решили все переиграть... а еще ты любишь швырять в туристов свои шоколадные лепешки , которые ты складываешь в своей норе..

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoe-ty-uebische/

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Тест: • какое ты уебище •

    Аdmin. по всем вопросам в лс.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. • болотное •

    * прозвище: КваЧмоня
    * где живешь: в овраге возле болота, среди камышей нахуй
    * характер: напористый, депрессивный, унылый как говно и неинтересный
    * хобби: садиться на камыши, травить лягушек, засасывать в свою жопу прихожан, лежать на берегу и смотреть на то как комары спариваются, лазить по помойкам и иногда заходить в гости уебищу Лесному
    * страхи: боишься что однажды болото высохнет и тебе негде будет жить, боишься людей и ножей, ведь однажды какой то даун выкинул ножик прямо в болото и попал острием тебе на залупу
    * мини история: однажды ты был нормальным, но стал ебанутым после того, как оказался на болоте - бабка ведьма сказала тебе отпить воды с болота и стал ты частью этого болота , вот так ты озлобился на мир и стал трахать камыши

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoe-ty-uebische/

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    ну в чем проблема сходить по мне с ума как трансуха с беона или молиться на меня как прлщица 

    4

    7

    1

    .

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    4

    9

    3

    уъу

    Джардані Ёванавіч
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    интересно, чем больная на голову будущая "мамочка" сможет помочь сироте из приюта? воспитать такое же неадекватное существо, которое бросается на людей без разбора?

    передавай привет своей сильной независимой психологине, которая до сих пор не соизволила озвучить мне сроки возврата денег, которые ей одолжили не на безвозмедной основе

     

     

    48

    19

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    вот би я здохла 

    ...

    Больше нечем нервнячать.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Я предложила людям подарить мини пилу от Человека Бензопилы,

    Но видимо она и правда никому нафиг не нужна.

    1

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    меня не любят 

    8

    2