Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
avatarcion
Участники: 37
Антисекс
Участники: 17
[ Ävå†år wðrlÐ ]
Участники: 26
ХИЖИНА
Участники: 14
Статистика
  • Нас уже: 29585 человек(а)
  • Дружат: 40763 друзей
  • Комментарии: 6611523 шт.
  • Что нового?
    У нас новенький - Andrew.
    5 мин. назад
    Rot Kätzchen обновил(а) аватару.
    32 мин. назад
    Бог написал(а) в дневнике: 6186...
    32 мин. назад
    Shao San оставил(а) комментарий в дневнике Сайфер к записи:
    Тебе б так пожить. @JohnLock живу почти так, просто ехать уже никуда и не хочется)
    1 час. назад
    Shao San оставил(а) комментарий в дневнике опг орфей к записи:
    @Yenni мучительный верх и слезы в подарок @ontologia У меня тоже был верх, но мне его куда легче делать, чем низ, кстати)
    1 час. назад
    Госпожа Чайный Гриб написал(а) в дневнике: Терновник...
    1 час. назад
    добрый мясник удильщик написал(а) в дневнике: ...
    2 час. назад
    Bakildo оставил(а) комментарий в дневнике Qumo к записи:
    А если у него кредит, и сейчас он не может себе позволить?
    3 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    @Mirael да я и не даю @Leotaroli вот и не давай! А то дофига хочет(
    3 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    Всё равно шли его нахуй
    3 час. назад

    000

    эон просрочки
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    альтушка

    вот бы и на себе так быстро рисовать стрелы

    6186

    не верю в бога
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    чот какая-то хуня-муня по машинам
    заказчица тоже чота мудрит с вытяжкой
    книга опять буксует
    ну карочи. база 

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Мч засыпает только с сериалом на телефоне, щас вообще футбол включил в мне нужна полная тишина но он после перелета так что я его не будила. Попробовала лечь в гостиной но там такой диван узкий что я с него свалюсь кажется. Щас в комнату перебралась которая у нас склад тут все в вещах с прошлой квартиры и воняет пластиковыми пакетами 

    1

    1

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Я очень надеялась что они прилетят хотя бы 20 числа а они 12 прилетают!!! 12.... целых две недели мне придется носить трусы дома и делать вид что я нормальный человек надоело каждый год одно и то же

    1

    2

    1

    \

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    извините я вам наверн ща главную перегрузила своей гифкой но это почти важно и скорее всего вам даже понравится

    внимание: шабака. меня всегда прикалывает как он башкой вертит когда подслушивает хехе

    3

    Терновник

    Не забудешь ведьмин взгляд Я - вода твоя и яд!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    И тихонько все скатилось в преисподнюю. 

    Я уже там одной ногой, а ты? 

    2

    Дети 90х поймут

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Ностальгия

    2

    \

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    лет через 15 еще мб я стану как она но покашто тока волосы слегонца бесоебят и подбородок No.8 робко передает привет местным

    Смотреть полностью

    8

    3

    3

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    в студенчестве не переезжала в другой город не жила в общаге и сейчас отсутствие опыта аукнулось 

    1

    4

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Завтра к онкологу, вот бы опухоль мозга, мне осталось пару месяцев, это было бы оч вайбово

    Категория: За жизнь

    2

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Пост любви к чернике

    Категория: За жизнь

    1

    • Woomy •

    Stay Fresh! Agent Q ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА - ЖДАТЬ
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    У чела топовое железо компьютера, но ценник на игру в 900 рублей ему дорого.
    Вот ведь бывают же еьалаи. 

    21

    3

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Павел Топский это лайтово, это вы ещё не знаете Серёжу микрозаймового, повезло, что он инетом не умеет пользоваться толком. Да, у меня прост пофигизм выработан на подобных персонажей, не парюсь. Я мб мог бы симку сменить и гаситься от микрозаймового, но тогда нет интриги в жизни

    Категория: Мысли

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Мне каж, что пломбы спецом такие делают непрочные, чтобы сто раз их переделывать и бабло рубить, но доказать этого я не могу

    Категория: За жизнь

    2

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    наелась черешни и голубики чичас лопну

    5

    9

    2

    бицуха

    люблю много мяса но среди других я веган
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    как же лень идти в спортзальчик в такую жару но мысль о том что там есть кондиционер заставляет меня поднять свою жопу с дивана

    14

    9

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    8

    7

    3

    focus and feeling

    elusive prey | я даже боли не чувствую
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    lose ur mind?

    relax

    2

    2

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Ниче не происходит нечем поделиться даже не знаю что вам тут написать ну напишу хуй 

    6

    1

    Смотрю трейлер.Фильм про Петра,итд.ну начало как начало и тут Петр..Под Полтавой дадим бой

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    ..че????? Под Полтавой??Так стоп  когда это было,может трейлер не тот аа хд..То шведы,то французы,то блять уже под Полтавой Бой,тут еще и Мазепа со своим пиздецом...

    Тест: Какой у тебя был бы факультет в Хогвартсе?

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoy-u-tebya-byl-by-fakultet-v-hogvartse/

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Как счастливо живут люди: путешествуют по миру, отдыхают, загорают на солнце, рыбачат.

    А я, как лах, закрытый в стране-концлагере и только мечтаю о том, чтоб эта еьатня уже кончилась.

    8

    4

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Poher

    Poher

    Poher

    1

    1

    ///

    WHAT YOU WOULD THINK, IF YOU KNEW HOW I FELT...
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    нюдак рил тема для знакомства но вам нужно сутки простоять на четвереньках в режиме стрима полностью голым в наморднике, чтобы я их скинула

    либо кинуть на карточку сто тыщ на платьюшки

    40

    24

    Поговорим о влажном

    Carpe diem
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    ОМГ

    Разрешили не проходить практику во 2 ГБ, т.к. работаю в приемнике

    Боже, я смогу поночевать дома и поспать 

    Урааа

    А потом опять две недели ходить на практику на скорую, потом на работу, потом на скорую ...потом работа...скорая...работа т.т

    5

    3

    1

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Поч я педовка 

    И поч вы мне не подыгрываете что я эмо

     

    1

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Опустел сайт без Павла Топского

    Категория: Beon

    23

    20

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    сидим <з

     

    5

    1

    .

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    иногда возникает вопрос зачем мне пишут люди, если не скинуть нюдсы я хз если честно 

    2

    4

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Звонил микрозаймовый, ему надо 100к

    Категория: За жизнь

    3

    4

    6

    .

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сука нихуя себе моя страна сквороду под чугунную продает 700грн..да вы шо охуели?? Я такую получила еще от Советского Союза,просто в Покровске ебать оставила.И тут смотрю 700,не скоро 1000грн будет.И вот интересно переделано под китайскую которая легкая,или такая же тяжолая что убить ею можно ...ну я это не узнаю пока не закажу.Но не хочу тяжолую,просто меня заебали ручки пластмасовые  которые отлетают нахуй.Хотя я бы взяла 3 шт.1 чугунную,одну маленькую с пластмасовой ручкой,и третью для блинов

    Категория: Июнь 2026

    9

    3

    .

    1100010 1100101 1101111 1101110
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    6

    1

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Икру кабачковую жарила,жарила кабачки кольцами и варенье варила и компот

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Июнь 2026

    6

    12

    14

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    3 подряд пизданутые мамаши 

    Просто как я сдержалась я хз х_х

    Одной не понравилось как врачи там смотрели её ребёнка по мед осмотру в школу я корояе ей сказала "вы озлоблены на всех врачей я то тут при чем ?"

    Я короче поняла что я БУДУ говорить всё то что выхаркивают на меня 

    Молчать я не буду точно 

    Заебали 

    Плохое настроение ? Нех мне его портить 

    Х_Х я не виновата в ваших траблах с кем-то 

    Пошли нах

    1

    7

    4

    .

    с 6-ти лет на заводе
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    bozhe 

    меня так бесит моя коллега что я сбегаю куда угодно лишь бы не сидеть с ней наедине слишком долго 

    2

    2

    мне по венам пустили счастье
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    СОСАТЬ

    я закрыла эту ебучую композу я закрыла эти объебанные раскадровки и мне осталось только довести до ума 4 цветных кадра, но я с этим справлюсь за 2 часа спокойно. и я нахуй закончила эти ебучие потуги я больше не раб.

    искренне я в такой эйфории жду автобус с горделивым ощущением что я всем за щеку запихнула мне так хорошо боже ты мой

    5

    3

    1

    .

    1100010 1100101 1101111 1101110
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    6

    4

    Утро

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Тревожно спалось, неспокойно. Проснулась так как стало душно. Так бы ещё может часик-два бы дремала. В ногах спит собака. Она и вчера целый день спала, бедная, устала, наверное. 

    Мне лень вставать. Сквозь жалюзи проходит тонкий луч солнечного света. Кажется, на улице должно быть жарко. Ненавижу жару. Ненавижу лето. Но рада, что отпуск и можно вот так поспать вдоволь.

    Сегодня по плану тренировка. А потом мы пойдём с подругой пить латешечку с вишнёвым сиропом и говорить о разном. Преимущественно о мужчинах, которые сидят в её голове. Побуду немного психологом, опорой. Выслушаю. Знаю, что возможно скоро на её месте окажусь я. Хотя мне надоело уже ныть. 

    7

    4

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Кажется я не успеваю с дисером но знакомая только щас начинает писать так что наверно пофиг 

    1

    1