Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29594 человек(а)
  • Дружат: 40767 друзей
  • Комментарии: 6612277 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    @Mirael хехе, мой любимый сериал. Хотя иногда обидно, что он меня не любит, не уважает.. Так себе друг @Leotaroli мб он и не друг вовсе?
    14 мин. назад
    Chidaruma написал(а) в дневнике: ъ...
    45 мин. назад
    Chidaruma подарил(а) подарок Сатошка
    1 час. назад
    Lapis оставил(а) комментарий в дневнике SirFriendZone к записи:
    А какой смысл кидать всех подряд?Смысле....А какой смысл вообще сидеть на ебоне, не читать нытье на главной и общаться со всеми от всякой ...
    1 час. назад
    Chidaruma оставил(а) комментарий в дневнике Ксюша цветная капуста к записи:
    У меня была эмо-подружка Ксюша у которой было альтер-эго Костяна но эт не ты
    2 час. назад
    johnny оставил(а) комментарий в дневнике ann_grn к записи:
    Так что да идти или не идти - по закону дело каждого. Это же конс-лагерь.
    2 час. назад
    johnny оставил(а) комментарий в дневнике ann_grn к записи:
    Так ты и не должна. Выстрой профессиональные границы. Во-первых не позволяй никогда никому себе грубить или выносить мозг. Если начнут ?...
    2 час. назад
    Сатошка оставил(а) комментарий в дневнике эви к записи:
    Ржу
    2 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    Ошалеть у тя там сериал мЫлодрама прям
    2 час. назад
    хорошие вибрации написал(а) в дневнике: ...
    2 час. назад

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Я у нас в районе классную тачку видел на электричестве, кстати. Да и у нас, оказывается, заправка для таких есть

    Категория: За жизнь

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Появилось предложение с высокими ставками.. На это надо поставить многое. Но это того стоит. Но одна ошибка, и тогда я просру всё. Готов ли я на это пойти? Мне кажется, что да.. Я такой лудоман.. Отчаянный человек. Этот азарт.. Не могу пока что конкретно. Приду написать, когда накосячу и все просру, ждите

    Категория: За жизнь

    1

    2

    Майк (Мике)

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Обратил внимание, что Майк (если что, заметил, что юзеры называют его Мике) лайкнул мой пост (и я это воспринял как сигнал того, что я у него не в чс). Помню, что прошлой осенью обиделся на него после его комментов насчёт моей ситуации с Ариной (ведь я не просил "советов" и хотел самостоятельно разобраться во всём этом), и тогда молча чснул его. Но сейчас я готов переговорить с ним, если конечно он не против. Я вынул его из чс (и в целом хочу свой чс максимально почистить, насколько это возможно). Некоторых (всяких там предателей) я всё равно навсегда оставлю в своём чс. Но Майк (Мике) ничего плохого мне не сделал.

    Категория: Июнь 2026

    2

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Мысли

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А что, если я отвечу, что проблемы с бензином (лимиты на него) это ещё не самое худшее, что в целом может быть? Когда есть электричество, электроэнергия - тогда ещё жить можно. Если электричества не будет - то тогда будет совсем тяжело.

    Категория: Июнь 2026

    1

    Мда

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Было ограничение на 30 л бензина, теперь уже на 20. Так ещё и километровые очереди на заправках. Так и живём.

    Категория: Июнь 2026

    1

    000

    эон просрочки
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    горячей воды нет греть не хочу в холодной мыться тоже жизнь боль когда не можешь помыть жопу

    1

    1

    .

    二人の淡い夢と夢絡まり燃える炎
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Лёг в 19:25 проснулся 21:15

    1

    .

    1100010 1100101 1101111 1101110
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    чет у меня всякая реклама из серии "создай свою девушку"\"создай девушку мечты" вызывает только одну мысль

    Девушка-ИИ

    в этот вечер не со мной осталась ты

    я тебя создал, я тебя создал

    тоьько так и не познал твоей любви


     

    1

    ъ

    В тишине упали последние доспехи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Держусь на тоненького чтобы не поднять статистику по смертям от экстремальных температур.

    Категория: Летнее

    3

    7

    4

    .

    искренность - это прекрасно
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.


    Нашкодил, расстроил маму, но ему совсем не стыдно 

    5

    .

    Костя драный выхухоль (временно)
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Так тупо что на старом беоне я ни с кем особо не общался, кроме двух девочек и то это было очень давно. Интересно, если бы она пришла на какой то из новых беонов она бы меня узнала? ну, по фото...Так ладно, я о другом, я же не буду плакать сейчас по интернет любови из 2012-3. Короче ни с кем не общался, но видел и сейчас вижу, как люди ищут или хотя бы упоминают каких-то пользователей с ру беона и мне почему то завидно илил ревностно почемуменя не ищут. лол а с чего бы да. даже на новых беонах хотя люди могут помнить мое имя не думаю что кто-то стал бы меня искать или беспокоиться обо мне.

    Но на фане челики иногда упоминают меня на главной и мне приятно и я как ебанашка это скриню и кринжую с этого

    ээээ этот пост эксклюзивно для випа получается))0))

    пошел жрать картошку жареную 

    3

    8

    6

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    боже какой же кайф смотреть на то как хюррем хатидже избивает 

    2

    .

    спокойной ночи пунпун
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    люблю мику

    4

    5

    1

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    iii

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    чистила ноут и наткнулась на файлик с 500 никами беоновцев и их страницы вк, у некоторых тг есть

    прям мечта сталкера. но справедливости ради, многие уже не сидят вк или удалили профили 

    2

    9

    4

    Вдруг у кого животные есть, хз

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: За жизнь

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Звонил микрозаймовый, просил 500 рублей, ему типа грустно, женщину свою не видел месяц, ждал её, а её с больницы забрал другой мужчина 56летний. Кажется, до него начинает доходить, что ему изменяют.. Хотя ведь изменяют не ему, а мужу

    Категория: За жизнь

    2

    3

    4

    .

    1100010 1100101 1101111 1101110
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    5

    1

    6187

    не верю в бога
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    распотрошил заначку
    ох бля, как непривычно когда на счету остаются такие мелкие суммы =__=

    2

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    6

    1

    .

    shut me up
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Кртиш оказался  довольно таки очаровательным городком. 

    отвезли Сатошкинса. уже скучаю 

    6

    23

    7

    ///

    WHAT YOU WOULD THINK, IF YOU KNEW HOW I FELT...
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    шок но сегодня я почти не работаю

    4

    000

    эон просрочки
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    пора копить бабусики на тсаритсу и скипнуть лохана до следующего рерана (жаль)

    Категория: геншин

    2

    11

    7

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    илья сорвал мухоморчик в виде меня пока не понимаю кайфует или травится 

    2

    2

    1

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    О.О

    Больше нечем нервнячать.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    У меня в спотифае внезапно заиграла аранжеровка ОСТа Death Note.

    Это с учетом того, что у меня в нем нет ни малейшего намека на аниму и подобный жанр.

    Вот я сейчас ахренела, что аж кофем поперхнулась.

    1

    1

    .

    Все, что тебя бесит
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Скучаю 

    1

    1

    .

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    7

    чики бамбони

    зеленоглазое таксиии
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    ну, закончила практику в 4 утра, из говна и палок, посмотрим, как меня отфутболят за такое. Но главное, что я хоть что-то и как-то сделала

    В 4 утра на улице конечно такая тишь и благодать + светло

    надо как-нибудь выйти и погулять это время. Но я хотела спать. 

    Проспала до двух. Сегодня особых задач на день нет. Планирую уборку, упаковку подарков. А ещё буду пилить бота Райана в bimobimo, хоть протестирую это приложение

    Вечером выйду на прогулку

    Категория: дневник
    Хочется: а уже всё круто только сладкое хочу
    Настроение: туц туц туц

    3

    1

    Хехь

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Весь день возился со своими вещами, в комнате жара, мой мелкий вентелятор с водой внутри помогал лишь чучуть. Из всего моего барахла смог сложить только одна коробку. Одну из 5-6. Перевозчик приедет часа через три, хз успею ли собрать хотя бы еще 1-2 чтобы отправить. Откладивал блин до последнего момента эту возню ибо геморное пиздец. За три года накопилось слишком много вещей которые я хочу забрать домой. Попытка уснуть не позже часа провалилась, уснул только когда уже рассветало и подействовал обезбол, башка просто раскалывалась всю ночь. Сейчас надо дальше возится с вещами, но так впадло. И нет я еще не еду домой, просто отправляю лишнее тут. Ну и перевозка дорожает все время потому лучше сейчас отправить.

    .

    Костя драный выхухоль (временно)
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    одежда хуйня не буду больше её носить

    6

    1

    .

    а ты кто
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    хотел бы я чтоб было у меня комфортное место

    где можно спастись от всего

    7

    33

    48

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Рано легла спать но все равно проснулась еле как но потом увидела ЦАРИЦУ и какие они все красивые в снежной и все я как огурчик аааа царица такая такая... она самый красивый архонт я очень надеялась что она будет как тот самый фан концепт и она действительно такая еще и кокошник я в любви в восхищении ну вот хойо могут же когда хотят 

    мне что теперь в генш возвращаться 

    3

    1

    Оп-оп

    Не забудешь ведьмин взгляд Я - вода твоя и яд!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    ахаха. 

    4

    1

    .

    с 6-ти лет на заводе
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    ну всё, в следующем месяце запись на покраску 

    розовый, кажется, останется со мной до того самого дня 

    пизда мне 

    7

    3

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    .

    pls give me bf tae juseyo
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    помнится тут просили........ сооооооуууууу

    контент для любителей ножек подъехал~

    Смотреть полностью

    8

    34

    35

    Погода трэш

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    3

    1

    Никогда не смогу понять почему это завтрак

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    3

    4

    1

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Привет из Тульской области 

    Почему люди с Новомосковска должны ходить в противогазах, не дышать воздух нормальный 

    Ночью дронами атаковали хим завод в Новомосковске х_х

    Вот и вся лояльность . 

     

    1

    4

    2

    гншн

    shut me up
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    хуеверсы выкатили трейлер снежной :0

    надо возвращаться в гншн и копить крутки.... 

    Ной похож на Сесиллиона.... мне такое надо** 

    Царица красотка, я такой ее себе и представляла 

    2

    12

    5

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    у меня золотой молодой человек я как будто бы выиграла в лотерею 

    3

    10

    16

    Утро 26 июня

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Вчера раньше уснул (настолько устал от всего). И всё равно проснулся как обычно. Кому на что не успел ответить - отвечу уже вечером.

    Категория: Июнь 2026

    1

    2