Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29599 человек(а)
  • Дружат: 40767 друзей
  • Комментарии: 6612998 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Midnight Sun к записи:
    То в бутылке зародилась новая жизнь хдНе слышала о таком. Старею видимо, слишком много трендов стало
    42 сек. назад
    2 мин. назад
    Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Niari к записи:
    Сначала голуби, теперь они..
    2 мин. назад
    Niari написал(а) в дневнике: Кажется началось......
    3 мин. назад
    4 мин. назад

    Тест: Мнение Канды о тебе.(D.gray man)

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. 1.

    Канда:*смущенно отводит взгляд, подходя к тебе сунул записку, а в записке " я не умею говорить красиво, но я тебя люблю".
    Автор: Ну что сказать, любит он тебя.

    Пройти тест: https://beon.vip/test/mnenie-kandy-o-tebe-d-gray-man/

    .

    Watashi Shippai Shinai No Dе
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А если вот вода в бутылке позеленела, это считается за новомодный хлорофилл, который скупают и льют в себя литрами за деньги? 

    2

    1

    Кажется началось...

    Джардані Ёванавіч
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    внезапный прилёт

    Смотреть полностью

    2

    2

    1

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Тест: Какая ты Мэри Сью

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Ты Мэри-оптимистка
    Имя: Свит Удзумаки
    Возраст: 14
    Вид: получеловек полускелет
    Парень: Санс из андертейла
    Внешность: розовые волосы, кожа костяного цвета, один глаз жёлтый второй голубой, когда злится светятся красным а в волосах прорастают чёрные пряди
    История: её создали в секретной лаборатории хокаге используя ДНК клана Удзумаки т.е. она сестра Наруто, они вместе росли без родителей и видя страдания своего брата она решила стать лучом света в её жизни, а в итоге стала таковым для всей вселенной

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakaya-ty-meri-syu/

    Тест: Твоя тусовка на беоне

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Тестировщик
    Вы обожаете тесты
    Проходите их все
    Ради вас придумали функцию "не показывать тесты на глагне"

    Пройти тест: https://beon.vip/test/tvoya-tusovka-na-beone/

    Тест: С кем у тебя будут агрессивные беоновские разборки

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. С рей
    Во время ссоры у вас стащили карту

    Пройти тест: https://beon.vip/test/s-kem-u-tebya-budut-agressivnye-beonovskie-razborki/

    Тест: что твой мейн в геншине говорит о тебе

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. фишль

    ты оч практичный человек и владеешь искусством контроля кринжа

    Пройти тест: https://beon.vip/test/chto-tvoy-meyn-v-genshine-govorit-o-tebe/

    Тест: Понравишься ли ты Эдварду Элрику?(для девочек)

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Результат первый.

    Вы познакомились в кабинете у Мустанга, ты как раз вошла в кабинет, когда эти двое в очередной раз ругались. Когда Эд обернулся, то превратился в вареного рака и стал заикаться. Рой же не смог сдержаться от смешков в его сторону из-за чего Эд только бесился, но все же часто просился на задания с тобой без спроса полковника, а иногда и сам просил полковника о задании с тобой. Полковник был удивлен таким порывом, но он рад и тем более нашел способ манипулировать им. Вообщем вы Эдварду очень понравились и он любит вас. Часто дрался с Энви и с остальными гамункулами чтобы защитить тебя.

    Пройти тест: https://beon.vip/test/ponravishsya-li-ty-edvardu-elriku-dlya-devochek/

    Оп-оп

    Не забудешь ведьмин взгляд Я - вода твоя и яд!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Поговорим? 

    ЛС или тема. 

     

     

    Криво с темой вышло. Пришлось снести

    1

    Тест: Отношения с Крипипастой.

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Они очень даже неплохи.

    Они и вправду хороши. Без понятия, как тебе это удалось, но так держать.

    --- Безликие. —-

    Слендер считает тебя достаточной личностью в понятии убийств и их методов, за что он может порою интересоваться тобой в какой-то теме, видя в тебе некий талант к наложению смерти на людей.

    -—

    Оффендеру сразу не очень-то и прилюбилось всё в тебе. И розу не подал, что-то прям ме.

    ---

    Трендер восхищён твоим вкусом в одежде, благодаря этому у вас прекрасные отношения, построенные на моде.

    ---

    Сплендер не особо обращает на тебя внимания кстати, но с удовольствием развеселит, если станет грустно.

    -— Прокси. —-

    Кейт с тобой лишь на привет и пока. К сожалению. А может и к счастью.

    ---

    Тим очень близко к тебе расположен, как и ты к нему. Конечно у вас бывают странные подкаты к друг другу, хоть и прикосновения, на которые не те мысли находят, но кто знает, шутка ли это или нет.

    -—

    Худи имеет с тобой приятельские отношения, но дальше никак не идет. Барьер мешает. Либо твой, либо его. Он будет вечен, никуда не денешься.

    ---

    Тоби — твой самый-самый друг. Бесконечные хохоталки, порою даже неудачная готовка вафель, после которой идёте все равно красть вафли в удобном случае, избавляясь от людей, прекрасные посиделки в любой час.

    -— Другие убийцы. —-

    Джефф тот, кто и унизит тебя, но и поддерживает в чём-то. У вас отношения такие, где вы с удовольствием друг другу подзатыльники будете давать, ноги ставить, сшибая с пути и просто угарать с обоих. Переменно Алан может пошутить и в пошлом характере: и физически, и морально.

    ---

    Джейн мало о тебе наслышана. Никакие отношения.

    ---

    Любитель почек ненавидит тебя и просто желает уничтожить, долго и мучительно при этом. Не наладилось ничего уже с первой минуты знакомства.

    ---

    Клоки плевать на тебя. С самого начала до самого конца. Не интересуешь ничем, считает жалким "псом".

    ---

    Бен обожает лишь шалить над тобой, смеяться с твоих реакций из-за каких-то мерзких розыгрышей. А так не особо и пропитан к тебе.

    ---

    Салли видит тебя своим близким человеком, которому можно поплакаться в плечо, спрятать вместе вкусные конфеты и сыграть во все игры, которые только существуют. Любит спать с тобой. Ей спокойнее.

    ---

    Смеющийся никак не проявляет внимания к тебе первым, но от рутины в чём-то может начать строить разные ситуации с тобой, считая, что ты оптимальный вариант для развлечений.

    ---

    Джилл скорее убьёт себя, чем с тобой заговорит. Убегает и всячески отделяется, если есть хоть минута, где вы рядом.

    ---

    Лью за тебя горой. Видит в тебе человечность, которая по-своему скрыта, и она его как раз заинтересовала сразу. Спрашивает твоё мнение, ходит с тобой, часто утром, пока никого нет, общаетесь и спиваетесь в тихие воспоминания.

    ---

    Нина не любит тебя. Презирает. Считает странным человеком с первой встречи.

    ---

    Как не странно, но с Кукловодом лишь три раза виделись, и особо о друг друге не заявили.

    ---

    Зеро же тоже твоя стена, как и Лью. Порою вы вместе что-то обсуждаете. Сама девушка зовёт тебя на слабо и просто дурачиться, позволяя себе подразнить тебя.

    ---

    Наблюдателю чем-то ты не понравился, и он явно не откажется, чтобы сделать что-то с тобой из разряда уничтожения.

    ---

    С Вечной у вас простые отношения, где вы просто любите о чём-то обычном говорить, рассказывая всё от А до Я, но не переходя на откровенную связь.

    ---

    Хелен порою заботится, а порою старается отнять всю кровь у тебя. Не понять, что у вас происходит. Видимо он тоже не поймёт. Играется возможно. На близкие отношения вряд ли пойдёт, но если у вас и будет что-то общение, хоть ненависть к чему-то, то, хотя бы, не сразу перережет тебя ради произведений. На то он и правда изумительный художник.

    --- Питомцы. ---

    Смайл радостно бежит к тебе, как видит, да и Джефф явно рад, что у вас с ними преданные отношения. Слушает иногда тебя, на большее не стоит надеяться.

    ---

    Гринни изредка просто лежит с тобой, от этого даже поприятнее и уютнее, чем ничего.

    Пройти тест: https://beon.vip/test/otnosheniya-s-kripipastoy/

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Жизнь боль когда продавец на авито не отвечает ! 

    ЫыыаааАааыыыыы

     

    4

    1

    Тест: Кто ты из винкс?7?7?

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. ты..........РОКСИ!!!!!!!!

    Ты любишь животных а ещё...........ну короче ты тоже крутая фея! ^_________^

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-vinks-7-7/

    Тест: Кто ты из винкс?7?7?

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. ты..........РОКСИ!!!!!!!!

    Ты любишь животных а ещё...........ну короче ты тоже крутая фея! ^_________^

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-vinks-7-7/

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    Тест: Кто ты из винкс?7?7?

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Ты.....................

    ПЧЕЛА Я ПЧЕЛОВОД А МЫ ЛЮБИМ МЁД

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-vinks-7-7/

    ///

    WHAT YOU WOULD THINK, IF YOU KNEW HOW I FELT...
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Тест: За кого из Беоновцев ты выйдешь замуж : 3

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Король ВАШУ

    алкашка
    богатая сучка
    губы анальным колечком
    любить быть в центре внимания
    переодически пишет тестики
    Тотемное животное животное: пантера

    Пройти тест: https://beon.vip/test/za-kogo-iz-beonovtsev-ty-vyydesh-zamuzh-3/

    Тест: Кто полюбит тебя из Hunter x Hunter?

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Вас полюбит Кайто

    Ваши отношение, будут развиваться постепенно.

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-polyubit-tebya-iz-hunter-x-hunter/

    Тест: Твой аниме персонаж по знаку зодиака!

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Овен - мужской вариант
    Ты - Эрен Йегер!
    Др - 30 марта!

    Пройти тест: https://beon.vip/test/tvoy-anime-personazh-po-znaku-zodiaka/

    Тест: Кто ты из кринжовых пользователей беона

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Lord Of Storm

    Ты ведь вообще конча ебаная. У тебя еще и жена есть. Лет под 40 уже. Какого хуя ты вообще тут делаешь? Почему ты пишешь как еблан конченый? Че с тобой не так сука?? Возьми себя в руки долбаеб!!

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-krinzhovyh-polzovateley-beona/

    Тест: Кто из пользователей беона тебе подходит?

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Твой Джокер - Alastor!

    Очевидно тебе нравится фильм "Психо". Или тихие прогулки вдоль реки с холодным оружием в руках. Тогда ты больше не одинок, ведь Alastor будет нежно тебя абьюзить! Ваш союз продлиться долго, ведь со сломанными ногами ходить тяжело. А ещё эта улыбка, так и манит!

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-iz-polzovateley-beona-tebe-podhodit/

    Тест: Кто из пользователей беона тебе подходит?

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Твоя половинка безделья - Бог!

    Тебе подходит Бог! Представь, как вы безмятежно скачете по волнам хейта на беоне, сохраняя невиданное спокойствие, нежитесь в лучиках лени и просто ничего не делаете. Разве не сказка?

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-iz-polzovateley-beona-tebe-podhodit/

    Тест: Какой из типажей "дере" твой?

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Маядере

    Маядере- это персонажи, которые появляются в сериале в качестве антагониста. Маядере влюбится в главного героя, но это не значит, что она перейдет на его сторону - она будет готова даже сразиться с ним, если это потребуется.

    Пример- Эсдэт из "Убийца Акамэ"

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoy-iz-tipazhey-quot-dere-quot-tvoy/

    Тест: Давай поженимся на Beon.vip

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Инс

    - Инстаблять (с) Нер, идущий нахуй
    - Сердючка вместо Мендельсона
    - реально королевский корги, бухающий непросыхая
    - брак на троих, в котором старшая жена не ты

    Пройти тест: https://beon.vip/test/davay-pozhenimsya-na-beon-vip/

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    .

    - умер
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    опана сайт заработал 

    5

    2

    ///

    WHAT YOU WOULD THINK, IF YOU KNEW HOW I FELT...
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    если мне в ЛС написать я расскажу один единственный анекдот который знаю

    3

    1

    Что же

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    В плане расхламления всё успешно движется к завершению, всё идёт по плану. Свет в конце тоннеля виден. Я очень стараюсь и сегодня в этом плане очень продвинулся. Но сейчас, когда я разбирал вещи (в т.ч. инструкции всякие разные, от старой техники, старых кнопочных мобильников), обнаружил, что у меня даже не одна, а две инструкции от Nokia 3100. Получается, что когда я покупал б/ушный Nokia 3100 в свою коллекцию, то тогда купил не только сам телефон, но и инструкцию к нему? Ах да, мне же ещё зарядное устройство к нему передали. Вот что удивительно, так это то, что инструкции от большинства старых телефонов у меня сохранились (в то время, как со многими телефонами что-то случилось - либо они перестали работать, либо были утеряны).

    Хотя у меня лежит целая коллекция разных кнопочных устройств, всё же то, что принадлежало не мне (а моим родителям), я собираюсь им в скором времени вернуть (даже если они мне же передали эти старые мобильники, потому что им не нужны они). Я оставлю у себя только те кнопочники, которыми пользовался я (и покупались для меня), либо те, которые я уже сам (на свои деньги) покупал у разных продавцов (б/ушные). То, чем пользовались мои родители - я им верну в скором времени.

    Категория: Июнь 2026

    .

    1100010 1100101 1101111 1101110
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    *ля, всё, эта гача уже 12 из 10

    Смотреть полностью

    2

    4

    000

    эон просрочки
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    заочно разочаровалась в некоторых людях как в преподавателях 

    1

    Терновник

    Не забудешь ведьмин взгляд Я - вода твоя и яд!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

     Сложно себя сдерживать и одевать вновь и вновь кучу обетов и кандалов и каждый раз все строже и тяжелее оковы.  

    1

    15

    11

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    в такой ситуации реальна лучше ркн

    2

    3

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    я не знаю сука руки чешутся 

     

    Хочется: ㅎㅈㅎ

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    бля мож ряльна кильнуться 

    Хочется: ㅎㅈㅎ

    3

    2

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Прикиньте, мой дед по футболу даже тетради вёл, кто с кем играет, кто победил, кто чо, кто кого. Я даж не знаю, кто такой футбол этот, никогда не понимал. А, ну ещё дед в молодости в Зените играл, это было бесплатно, за это не платили, так сказать, для души, а так он заводчанином был

    Категория: За жизнь

    3

    5

    2

    ///

    WHAT YOU WOULD THINK, IF YOU KNEW HOW I FELT...
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    каждый день проигрываю упаковкам

    хорошо, что зубы крепкие

    колу открывают только так

    .

    1100010 1100101 1101111 1101110
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    аааааа любимый угостил меня чико люблю любимого люблю чико ^__^

    2

    1

    6189

    не верю в бога
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Приехали смотреть машину. Туда-сюда, вроде все сносно. 

    Глянули под капот, а там бачок антифриза абсолютно пустой. Патрубки тоже. Продаван такой стоит, вахуе. Я типа ездил и никаких ошибок о перегреве не было. Ну дык конечно, если жидкость не доходит до датчика =__=

    А всего-то надо было заменить помпу вместе с ремнем ГБЦ. Но нет, экономная экономия привела к не экономной не экономии. 

    И ведь едет нормально, масло тоже без эмульсии... но нафиг эти риски.

     

    Ищем дальше, хули

    1

    000

    эон просрочки
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    три цели на этот год, остальное в пизду

    3

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Завтра нелюбимый ивент с отключением воды на две недели

    Категория: За жизнь

    1

    1