альтушка
вот бы и на себе так быстро рисовать стрелы

альтушка
вот бы и на себе так быстро рисовать стрелы

чот какая-то хуня-муня по машинам
заказчица тоже чота мудрит с вытяжкой
книга опять буксует
ну карочи. база 
Мч засыпает только с сериалом на телефоне, щас вообще футбол включил в мне нужна полная тишина но он после перелета так что я его не будила. Попробовала лечь в гостиной но там такой диван узкий что я с него свалюсь кажется. Щас в комнату перебралась которая у нас склад тут все в вещах с прошлой квартиры и воняет пластиковыми пакетами
Я очень надеялась что они прилетят хотя бы 20 числа а они 12 прилетают!!! 12.... целых две недели мне придется носить трусы дома и делать вид что я нормальный человек надоело каждый год одно и то же 
извините я вам наверн ща главную перегрузила своей гифкой но это почти важно и скорее всего вам даже понравится
внимание: шабака. меня всегда прикалывает как он башкой вертит когда подслушивает хехе

И тихонько все скатилось в преисподнюю.
Я уже там одной ногой, а ты?

лет через 15 еще мб я стану как она но покашто тока волосы слегонца бесоебят и подбородок No.8 робко передает привет местным
в студенчестве не переезжала в другой город не жила в общаге и сейчас отсутствие опыта аукнулось 
У чела топовое железо компьютера, но ценник на игру в 900 рублей ему дорого.
Вот ведь бывают же еьалаи.
Пройти тест: https://beon.vip/test/vyberite-monstrika-i-uznayte-kto-vash-vnutrenniy-demon/
Павел Топский это лайтово, это вы ещё не знаете Серёжу микрозаймового, повезло, что он инетом не умеет пользоваться толком. Да, у меня прост пофигизм выработан на подобных персонажей, не парюсь. Я мб мог бы симку сменить и гаситься от микрозаймового, но тогда нет интриги в жизни
как же лень идти в спортзальчик в такую жару но мысль о том что там есть кондиционер заставляет меня поднять свою жопу с дивана
Ниче не происходит нечем поделиться даже не знаю что вам тут написать ну напишу хуй
..че????? Под Полтавой??Так стоп когда это было,может трейлер не тот аа хд..То шведы,то французы,то блять уже под Полтавой Бой,тут еще и Мазепа со своим пиздецом...
Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoy-u-tebya-byl-by-fakultet-v-hogvartse/
Как счастливо живут люди: путешествуют по миру, отдыхают, загорают на солнце, рыбачат.
А я, как лах, закрытый в стране-концлагере и только мечтаю о том, чтоб эта еьатня уже кончилась.
нюдак рил тема для знакомства но вам нужно сутки простоять на четвереньках в режиме стрима полностью голым в наморднике, чтобы я их скинула
либо кинуть на карточку сто тыщ на платьюшки
ОМГ
Разрешили не проходить практику во 2 ГБ, т.к. работаю в приемнике
Боже, я смогу поночевать дома и поспать
Урааа
А потом опять две недели ходить на практику на скорую, потом на работу, потом на скорую ...потом работа...скорая...работа т.т
Поч я педовка
И поч вы мне не подыгрываете что я эмо
иногда возникает вопрос зачем мне пишут люди, если не скинуть нюдсы я хз если честно
Сука нихуя себе моя страна сквороду под чугунную продает 700грн..да вы шо охуели?? Я такую получила еще от Советского Союза,просто в Покровске ебать оставила.И тут смотрю 700,не скоро 1000грн будет.И вот интересно переделано под китайскую которая легкая,или такая же тяжолая что убить ею можно ...ну я это не узнаю пока не закажу.Но не хочу тяжолую,просто меня заебали ручки пластмасовые которые отлетают нахуй.Хотя я бы взяла 3 шт.1 чугунную,одну маленькую с пластмасовой ручкой,и третью для блинов
3 подряд пизданутые мамаши
Просто как я сдержалась я хз х_х
Одной не понравилось как врачи там смотрели её ребёнка по мед осмотру в школу я корояе ей сказала "вы озлоблены на всех врачей я то тут при чем ?"
Я короче поняла что я БУДУ говорить всё то что выхаркивают на меня
Молчать я не буду точно
Заебали
Плохое настроение ? Нех мне его портить
Х_Х я не виновата в ваших траблах с кем-то
Пошли нах
bozhe
меня так бесит моя коллега что я сбегаю куда угодно лишь бы не сидеть с ней наедине слишком долго
СОСАТЬ
я закрыла эту ебучую композу я закрыла эти объебанные раскадровки и мне осталось только довести до ума 4 цветных кадра, но я с этим справлюсь за 2 часа спокойно. и я нахуй закончила эти ебучие потуги я больше не раб.
искренне я в такой эйфории жду автобус с горделивым ощущением что я всем за щеку запихнула мне так хорошо боже ты мой
Тревожно спалось, неспокойно. Проснулась так как стало душно. Так бы ещё может часик-два бы дремала. В ногах спит собака. Она и вчера целый день спала, бедная, устала, наверное.
Мне лень вставать. Сквозь жалюзи проходит тонкий луч солнечного света. Кажется, на улице должно быть жарко. Ненавижу жару. Ненавижу лето. Но рада, что отпуск и можно вот так поспать вдоволь.
Сегодня по плану тренировка. А потом мы пойдём с подругой пить латешечку с вишнёвым сиропом и говорить о разном. Преимущественно о мужчинах, которые сидят в её голове. Побуду немного психологом, опорой. Выслушаю. Знаю, что возможно скоро на её месте окажусь я. Хотя мне надоело уже ныть.
Кажется я не успеваю с дисером но знакомая только щас начинает писать так что наверно пофиг
Все тексты, изображения, видеозаписи и аудиозаписи на этой странице принадлежат пользователям.
Если вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста напишите нам.