Я пидарас.
Мысли футфетишиста
9 мин. назад от K0CM0HABT
Читал от некоторых, что "больно смотреть на те губы, которые не можешь поцеловать". Но на мой взгляд, куда больнее "смотреть на те женские ножки, которые не можешь потрогать/погладить/обнять"... 
Привет
14 мин. назад от K0CM0HABT
По классике не успел ничего с утра запостить. Проснулся - сразу пошёл на работу.
Ну не, я конечно помыл голову, почистил зубы, оделся перед выходом. Но не завтракал.
.
1 час. назад от Лисички
Заказала два льняных костюма в мастерской вышло как у бабки 

In
2 час. назад от Сехмет
Девушка которая сделала мне обалденную стрижку уволилась и переехала в деревню. Это какой-то заговор клянусь. Итого ситуация:
я сменила трех стилистов в одном салоне потому что они тупа увольнялись и приходилось идти к другим
девушка которая делала мне качественный кератин переехала в деревню
сменила двух стилистов в еще одном салоне тк они делали на башке полную херню
и вот в другом салоне еще одна уволилась
И так только с волосами. Кабзда...
Я все решил
2 час. назад от Niari
Наконец решился на радикальные изменения в своей жизни
...
2 час. назад от Ксюша цветная капуста
1. внесли задаток за хату
2. завтра сдавать биологию
мне кажется я на сегодняшнем экзамене и на хорошую квартиру потратила всю свою удачу
+ не в адекватном немножко состоянии потому что толком не спала сегодня
.
2 час. назад от добрый мясник удильщик
Масштаб проблем был недооценен! Я учусь только на своем опыте (дорого обходится)
6182
2 час. назад от Бог
мдааа. не думал я, что рынок вторичных авто такой странный
люди выкладывают объявы и тупо не заходят их проверять, либо не знают о своём авто ничегошеньки, либо находятся в больнице, либо читают сообщения и не отвечают. а те, кто отвечают - галимые перекупы или наёбщики с ведром болтов.
я просто вахуе с этих приколов
.
3 час. назад от Leotaroli
Оказывается, мама скрывала, что у неё опухоль злокачественная была, полгода назад вырезали. Ну типа первая стадия, типа в щитовидной, так шо это не лечат никак специально. Узнаю стиль своей семьи, они всегда всё от всех скрывают
Беон лучший сайт на Земле, ведь здесь есть вы....
4 час. назад от Павел Топский
Я хоть тут и новенький, но уже давно заметил, что Беон это маленький городок... Небольшая деревушка, где все друг друга знают, уважают и любят... Даже если мы ссоримся... Даже если вы дауны тупые... Вы всё равно принимаете каждого таким, какой он есть... И это прекрасно, господа. Я тронут. У меня больше не осталось друзей, любовь ушла, я проебал почти всё в этой жизни, кроме вас... Лежу больной и опухший, отпизженный и обоссанный, в грязи и мусоре, но благодаря вам я знаю... Я такой не один... И у меня есть вы... Спасибо вам, ребята, вы самые лучшие. Честно. Хоть и тупенькие. Всё равно вас всех люблю... Да я и сам... Долбоëб... Конченный... А вы... Даже не обращаете на это внимание... Я вас не заслужил... Беон это сила... Сила любви... А любовь... Лучшее, что есть на свете... Эх... Я плачу... Но... От счастья... Что встретил вас и этот сайт... Будьте счастливы, друзья...
In
5 час. назад от Сехмет
Папа сказал что он послушал меня позвонил мачехе и они помирились он сказал что будет больше внимания ей уделять
у меня вчера пару седых волос появилось но хорошо что он послушал меня надеюсь у всех всегда в семье будет царить мир и покой
Мяу
5 час. назад от Химическая боль .
Заказала себе лак для волос с блёстками
Я терь оч крутая
И завтра должна прийти футбокла чумовая вечериночка со скелетиками
И !!! Босоножки
Храни Господи ла моду и яндекс доставку
Хмм
5 час. назад от Pain No Mercy
А пока я отхожу от не запланированного общения с противоположным полом. Нужно придумать чем бы поужинать. КФС, шавухой или жёстко пожарить чебупели с пивом. Хммм.
Тест: Выбери Смешарика - узнай какая у тебя психологическая травма
5 час. назад от Химическая боль .

Тебе тяжело сходиться с людьми, ведь твои эмоциональные качели способен выдержать не каждый
Пройти тест: https://beon.vip/test/vyberi-smesharika-uznay-kakaya-u-tebya-psihologicheskaya-travma/
.
5 час. назад от Pain No Mercy
Ахаха. Впервые встречаю девушку которая с первого взгляда очаровалась мной. Это было, странно. Странная встреча. Она даже потерялась в моменте и забыла что хотела. Номер она мне свой конечно оставила но она с кольцом на пальце. Везёт мне блять на замужных девушек, хотя она ничего не сказала. Пупупу...
А может я просто себе выдумываю и она узнала во мне какого то знакомого своего. Тем более не поверю в свою красоту, особенно с ещё не зажившим фонарём во лбу.
Тест: Выбери Смешарика - узнай какая у тебя психологическая травма
6 час. назад от Leotaroli

Тебя волнуют экзистенциальные вопросы, типа жизни и смерти. Конечно, умирать страшно, но помни, что это неизбежно и просто живи здесь и сейчас
Пройти тест: https://beon.vip/test/vyberi-smesharika-uznay-kakaya-u-tebya-psihologicheskaya-travma/
In
6 час. назад от Сехмет
Родственники ломятся в мой вк а это мой архив гей фурри порно в подгузниках аааа отстаньте всю жизнь всем было пофиг на меня и решили что пора
.
7 час. назад от Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
29 жары...парилка полная.это еще и если по магазам пройтись то стояло с 9.00 утра пожалуй до 12.00..скучаю по городу с его классными магазинчиками.Лучший город на земле Покровск.А пгт это вообще не тот формат жизни.Пгт и городом нельзя назвать.Сегодня все думала ехать ли в Кремень вообще в город,ну если на маршрутке то да,а на электричке забила хуй.Хотя разница ощутима,65грн маршрутка и 20 грн электричка.
Думаю завтра сьезжу уже,даже если пройтись по рынку,то надо это не в понедельник.Можно поехать на электричке,а вернуться на маршрутке хд.Как-то такс хд.Шмотки купить,ибо я заебалась в шмотках Покровска лазить хд.Вообще думала футболку заказать в инете,и не морочить бошку,но вот брюки,и бриджи,и бюстгальтер и платье всеже лучше в магазинах все померять итд.Учитывая что сиськи еще и могут не пройти.Так что да уж,лучше померять платье хд.
Еще искала кепку и весь шкаф перерыла,нихуя не найду.Не пойму где половина из моих шмоток.Не хочу в Порядок ходить,что жаркие,что вообще темная кепка,нахрен надо.Палит 29 жары емае пфф
.
7 час. назад от Сайфер
Величайший враг спрячется там, где вы будете меньше всего искать.

2
1













