
Kiss
8 мин. назад от K0CM0HABT
Ещё одна картинка, и на сегодня всё... Как говорится, "хорошего понемножку"...
![]()
\
9 мин. назад от мышка глупышка
дада это я это я да я хехе
веду вежливые светские беседы с неписями через спиздили ебалдыгу охуенно любопытно

Тест: Вафля по имени
15 мин. назад от Leotaroli
Пройти тест: https://beon.vip/test/vaflya-po-imeni/
24.06
23 мин. назад от K0164!
отец позвонил спустя год, и вместо того чтобы спросить как я поживаю вообще, сразу начал покрывать меня матами и говорить какой я идиот, даже не поздоровавшись.
и вам привет!
Тест: Вижу по глазам
41 мин. назад от Leotaroli
Пройти тест: https://beon.vip/test/vizhu-po-glazam/
Мур
2 час. назад от K0CM0HABT
Был бы по-настоящему счастлив, если бы у меня, когда я учился в школе, была такая одноклассница
![]()
Смотреть полностью
Идея
2 час. назад от K0CM0HABT
Чтобы на сайте стало немного веселее - давайте будем периодически фоткать свои ноги и публиковать фоточки ног на главной?
![]()
000
3 час. назад от смешная погань
альтушка
вот бы и на себе так быстро рисовать стрелы

6186
3 час. назад от Бог
чот какая-то хуня-муня по машинам
заказчица тоже чота мудрит с вытяжкой
книга опять буксует
ну карочи. база 
.
3 час. назад от Лисички
Мч засыпает только с сериалом на телефоне, щас вообще футбол включил в мне нужна полная тишина но он после перелета так что я его не будила. Попробовала лечь в гостиной но там такой диван узкий что я с него свалюсь кажется. Щас в комнату перебралась которая у нас склад тут все в вещах с прошлой квартиры и воняет пластиковыми пакетами
In
3 час. назад от Сехмет
Я очень надеялась что они прилетят хотя бы 20 числа а они 12 прилетают!!! 12.... целых две недели мне придется носить трусы дома и делать вид что я нормальный человек надоело каждый год одно и то же 
\
4 час. назад от мышка глупышка
извините я вам наверн ща главную перегрузила своей гифкой но это почти важно и скорее всего вам даже понравится
внимание: шабака. меня всегда прикалывает как он башкой вертит когда подслушивает хехе

Терновник
4 час. назад от Госпожа Чайный Гриб
И тихонько все скатилось в преисподнюю.
Я уже там одной ногой, а ты?

\
4 час. назад от мышка глупышка
лет через 15 еще мб я стану как она но покашто тока волосы слегонца бесоебят и подбородок No.8 робко передает привет местным
.
5 час. назад от добрый мясник удильщик
в студенчестве не переезжала в другой город не жила в общаге и сейчас отсутствие опыта аукнулось 
• Woomy •
5 час. назад от Qumo
У чела топовое железо компьютера, но ценник на игру в 900 рублей ему дорого.
Вот ведь бывают же еьалаи.
Тест: Выберите монстрика и узнайте, кто ваш внутренний демон!
5 час. назад от Leotaroli
Пройти тест: https://beon.vip/test/vyberite-monstrika-i-uznayte-kto-vash-vnutrenniy-demon/
.
5 час. назад от Leotaroli
Павел Топский это лайтово, это вы ещё не знаете Серёжу микрозаймового, повезло, что он инетом не умеет пользоваться толком. Да, у меня прост пофигизм выработан на подобных персонажей, не парюсь. Я мб мог бы симку сменить и гаситься от микрозаймового, но тогда нет интриги в жизни
бицуха
6 час. назад от опг орфей
как же лень идти в спортзальчик в такую жару но мысль о том что там есть кондиционер заставляет меня поднять свою жопу с дивана
In
7 час. назад от Сехмет
Ниче не происходит нечем поделиться даже не знаю что вам тут написать ну напишу хуй
Смотрю трейлер.Фильм про Петра,итд.ну начало как начало и тут Петр..Под Полтавой дадим бой
7 час. назад от Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
..че????? Под Полтавой??Так стоп когда это было,может трейлер не тот аа хд..То шведы,то французы,то блять уже под Полтавой Бой,тут еще и Мазепа со своим пиздецом...
Тест: Какой у тебя был бы факультет в Хогвартсе?
7 час. назад от Leotaroli
Пройти тест: https://beon.vip/test/kakoy-u-tebya-byl-by-fakultet-v-hogvartse/
.
8 час. назад от Сайфер
Как счастливо живут люди: путешествуют по миру, отдыхают, загорают на солнце, рыбачат.
А я, как лах, закрытый в стране-концлагере и только мечтаю о том, чтоб эта еьатня уже кончилась.
///
8 час. назад от damanick
нюдак рил тема для знакомства но вам нужно сутки простоять на четвереньках в режиме стрима полностью голым в наморднике, чтобы я их скинула
либо кинуть на карточку сто тыщ на платьюшки













