Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29595 человек(а)
  • Дружат: 40767 друзей
  • Комментарии: 6612708 шт.
  • Что нового?
    Chidaruma оставил(а) комментарий в дневнике Shao San к записи:
    Я всем довольна, залипаю 10 минут/день и иду спать/читать/беонить
    25 мин. назад
    Chidaruma оставил(а) комментарий в дневнике Shao San к записи:
    Тупо Миса и Лёлик, кот Шуба, переделываем бабкину хату за зхс рублей, ну и бравл
    27 мин. назад
    Chidaruma оставил(а) комментарий в дневнике Shao San к записи:
    @Koidy реально в последнее время хочется всё снести. Будто в помойке побывала. @Yenni нихуя. Я бы продемонстрировала свои рилсы (шортсы, или...
    28 мин. назад
    Shao San оставил(а) комментарий в дневнике Shao San к записи:
    поэтому не сижу в сотсетях с риллсами. на всяких бездарей наткнуться можно. и речь идет не только о теме с фигурой. @Koidy реально в послед...
    2 час. назад
    Chidaruma оставил(а) комментарий в дневнике Shao San к записи:
    Так ютуб есть, он у меня идеально откалиброван на котиков, собачек и лор бравл старса
    2 час. назад
    K0164! прошел тест: Кто ты из Chiikawa?
    2 час. назад
    K0164! оставил(а) комментарий в дневнике Shao San к записи:
    поэтому не сижу в сотсетях с риллсами. на всяких бездарей наткнуться можно. и речь идет не только о теме с фигурой.
    2 час. назад
    Bb Uri написал(а) в дневнике: ...
    2 час. назад
    Bb Uri оставил(а) комментарий в дневнике Bb Uri к записи:
    хочется диссапиар
    2 час. назад

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Надо было в центр по делам выехать а в центре воняет гавной и мочей на улице ооочень много людей шумно вся испсиховалась а оказывается сегодня алые паруса были т-т ваще забыла про них 

    из прикольного вот такую машинку встретила 

    Евро-2004

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Вспомнил сейчас первый международный чемпионат по футболу, который я смотрел. Это именно чемпионат Европы по футболу 2004. Ни в 2000, ни в 2002 году я их не смотрел. Так вот, сборная России смогла попасть на ЧЕ-2004, обыграв тогда сборную Уэльса в стыковых матчах с минимальным счётом 1:0 (и в это даже не очень верится, что тогда было так, с учётом того, как наши зафэйлили с Уэльсом на ЧЕ-2016 со счётом 0:3).

    А что в групповом этапе? Россия тогда (в 2004 году) играла в одной группе с Португалией, Грецией и Испанией. Россия сначала проиграла Испании, а затем и Португалии, и после 2-го матча группового этапа утратила шансы на выход в 1/4. И затем, сыграв с Грецией (будущим чемпионом), Россия победила её со счётом 2:1. Но Греция всё равно смогла пройти дальше, заняв 2 место в группе. И в конце Португалия и Греция встретились в финале. И Греция победила. С минимальным счётом 1:0.

    Но кроме этого, ещё в одной группе (где были Дания, Швеция, Италия и ещё какая-то сборная) сложилась драматическая ситуация. Дания, Швеция и Италия набрали по 5 очков в группе, но так как Италия из-за разницы мячей заняла 3-е место в группе, то не прошла в 1/4, хотя ни разу не проиграла в групповом этапе (закончила его также, как и Дания и Швеция, с 5 очками, 1 победой и 2 ничьями). И всё равно Италия не смогла пройти дальше.

    Поэтому я положительно отношусь к тому, что сейчас что в чемпионатах Европы, что в чемпионатах Мира можно выйти в плей-офф не только со второго, но и с третьего места в группе (если попасть в топ лучших команд, занявших 3-и места в группе). Если б в 2004 году было также, то Италия смогла бы пройти дальше (в плей-офф).

    Категория: Июнь 2026

    1

    ///

    WHAT YOU WOULD THINK, IF YOU KNEW HOW I FELT...
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    1

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Дельфин Дискурса

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сфоткал ещё того самого дельфина, который есть у инцел-блогера с ником "дискурс". У меня ещё с детства есть точно такой же дельфин, как и у него 

    Смотреть полностью

    Категория: Июнь 2026

    1

    1

    Скрэт

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Ещё с детства у меня есть Скрэт из "Ледникового периода" (и он мне нравится). Но я не знаю, что у него случилось с глазами (и зубками). В том плане, что они чем-то запачкались, будто в них чай попал или какая-то жидкость (и Скрэта нужно почистить от пятен). Раньше Скрэт ещё хохотал, но там (в этом аудиоустройстве внутри Скрэта) нужно батарейку менять. А для этого Скрэта надо вскрывать...
    Смотреть полностью

    Категория: Июнь 2026

    1

    Альф!

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    У меня дома есть свой альфач... 
    Смотреть полностью

    Категория: Июнь 2026

    1

    1

    Дары Баленсиага

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Общение

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    В этом году такое

    Категория: Еда

    1

    7

    Вопрос

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А помните, год назад в "Макдональдсе" были розовые бургеры "Hello Kitty"? И многие активные юзеры випа стремились заказать их, сфоткать, и похвастаться фотками с розовыми бургерами на главной?

    Я тогда троллил, что котлеты для них делают из кошек "Hello Kitty".   А кое-кто ещё намекал, что булочки розовыми становятся за счёт красителя "кармин", получаемого из насекомых...

    Категория: Июнь 2026

    1

    .

    Watashi Shippai Shinai No Dе
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Внезапно лучший стабилизатор - мемный буддизм

     

    5

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Мармелад всё ещё из желатина или уже наконец-то из химозы изобрели?

    Категория: Общение

    5

    10

    Тест: Кто ты из королев Мьюни по дате рождения?

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-korolev-myuni-po-date-rozhdeniya/

    .

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    То ощущение когда сьебаться по англ хочеться и ты ни в чем не уверенная..

    3

    1

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    Тест: Кто ты из Chiikawa?

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Фурухоня/Кани

    Первоначально появился как персонаж нпс, но раскрыл свою внешность, когда подружился с Момонгой. Клешни, похожие на крабов на самом деле являются частью повязки на голову. Управляет уличным магазином с б/у книгами.

    Пройти тест: https://beon.vip/test/kto-ty-iz-chiikawa/

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    runnin outta time

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    бля какое я уеьище как можно было так опозориться

    \

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    кем ты станешь если я украду твое имя

     

    у тебя останется отчество. останется фамилия.

    но это только твоя принадлежность к роду, в этом нет твоей идентичности.

     

    ты можешь быть Михалычем, можешь быть Журавлёвой

    но ты больше не будешь собой

    1

    2

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    молчала полгода дак и нехуй было разивать хлебало

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    как мне послать всех нахуй мне стыдно

    Хочется: ㅎㅈㅎ

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    сюка

    Хочется: ㅎㅈㅎ

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    када я уже ебало завалю свое

    Хочется: ㅎㅈㅎ

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    бляя я ненавижу себя ок

    Хочется: ㅎㅈㅎ
    Настроение: not bad

    2

    2

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    У вас есть уточки для ванной?

    Категория: Общение

    3

    4

    4

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    Майкл Джексон

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Всё забываю создать пост о нём. Недавно было 17 лет, как он умер, и о нём снова вспоминали. Как в хорошем смысле, так и в плохом. Несмотря на то, что уже 17 лет с момента его смерти прошло, некоторые продолжают всё мусолить и мусолить эту тему его якобы "pdfильства" (хотя лично я нигде никаких пруфов насчёт этого не видел), какой он "плохой" и пр. Оставьте уже в покое его. Он давно умер. И либо пишите о нём хорошее, либо ничего о нём не пишите.

    Категория: Июнь 2026

    1

    6

    4

    Сиксевен

    В тишине упали последние доспехи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Пиздюк-брат подруги сделал мне замечание, мол, сижу как хуйня горбатая. Цензурно, конечно же. Мне даже нечего возразить, потому что я сижу, особенно в заведениях, свернувшись в три погибели, по каким-то причинам. Хотя нет, есть. Я всю школу сидела идеально ровно чтобы сейчас жрать чипсы на завтрак, не ходить в школу и сидеть в интернете без границ, очевидно, сидеть как рахит входит в список моего взрослого ол-инклюзива. Фак ю мазафака.

     

    Категория: Путь панка

    4

    2

    Вопрос

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Куда Сайфер пропал?

    Категория: Июнь 2026

    1

    2

    .

    pls give me bf tae juseyo
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    сегодня все мои реки в инсте это тэ и вода........

    в это время я

    Смотреть полностью

    2

    5

    5

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Общение

    1

    Мда

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Что-то я уснул на несколько часов.

    К сожалению, автор той раздачи так и не загрузил тот выпуск, где была та ведущая. Так что мне остаётся наслаждаться концовкой того выпуска (и скриншотом). Ну да ладно. Я всё равно только хотел показать наряд ведущей, не более того... Только поэтому и искал его.

    Категория: Июнь 2026

    1

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Игры

    3

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Игры

    3

    Тест: агрессивные советы знакам зодиака

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. козерог

    ну че привет собрат по несчастью спорим ты давишь в себе слабости как уебан а потом обсираешься ими как гиперуебан и ноешь как тебе стыдно в общем еще раз такую хуйню увижу лично тебе рыло перелопачу люби и уважай себя и не забывай пить водичку

    Пройти тест: https://beon.vip/test/agressivnye-sovety-znakam-zodiaka/

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Хочется: Русская борзая
    Настроение: Шедевральная))

    7

    2

    1

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Меланхолия

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Интересное слово, кстати, по значению. Раньше я думала, что это что-то вроде хандры. Оказалось так раньше называли мое неудобное всем заболевание.

    Что-то сегодня я именно в таком состоянии. Как и последние дня три. Завтра празднуем восемнадцатилетие нашего младшего. Он, конечно, та еще заноза, зато наша, любимая. Так что придется прибегнуть к одной волшебной таблетке, которую доктор велит пить только тогда, когда такое вот состояние. Придется. Нужны силы и настроение. Нет ни того, ни другого. 

    И причины всему этому тоже нет. И жаловаться не на что.

    Днем не спала, не хотелось, а сейчас бы с удовольствием завалилась. Но еще не время. Плюс, вчера так и не села за книгу. Опять же, времени не хватило. А жаль. Читая Агату Кристи, я все чаще замечаю подобных мне творческих людей. Которые в порывах вдохновения отключаются, пропадают в себе, рыская по уголкам. Они, конечно, восхитительные гении, творцы. Было бы глупо с ними себя сравнивать, но чувство их я понимаю. Тоже хочется отключиться в книгу на несколько дней подряд. А времени все нет. Сегодня устала, завтра праздник, послезавтра понедельник. 

    Зато Целлюлоза любимая выпустила, наконец, приложение! Доработок требует, но текст читать удобно, куски не пропадают. Молодцы! Развиваются.

    Вот и все небольшие события за последние скучные дни. Скорее бы снова период активности.

    Хочется: Сил
    Настроение: Нет

    2

    3

    000

    эон просрочки
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    мне не нравится, что я не могу найти ни одного туториала, где меня провели бы за ручку от начала до конца, подробно(!) объясняя каждый этап

     

    мне не нравится, что сейчас мне нужно прерваться на другой туториал (его все равно нужно было бы пройти потом, но я не люблю оставлять что-то незаконченным на долгое время), чтобы найти ответы на вопросы

     

    как только я разберусь с этим всем, я сама запишу курс, который бы хотела встретить в самом начале своего пути

    1

    1

    Плюмп

    Не забудешь ведьмин взгляд Я - вода твоя и яд!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Начала покраску забора олифой. 

    Теперь я воняю ею.  Один плюс-комары рядом сознание теряют 

    2

    Аваф

    Ёкарный бабай
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Племянница высказала моему брату, что на дворе 21 век, а они как лохи в тазике моются

    Брат поехал что-то покупать, чтобы в тазике не мыться, ну а я сижу и выбираю душ на дачу по просьбе бати 8)

    2

    14

    11

    Опыт жизни

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Хуй его,начинаю думать что спокойная работа э,или оки ебаная работа это намного важнее ебнутого мужика,который включает манипуляцию,и ссыться за свои деньги,но при этом хочеться показаться мачоменом у которого бабла дохуя,и хвастаться итд.Но при этом все в жопе.Почему то моя практика жизни,что некоторым надо мама с жильем,которая будет роль мужика выполять это есть факт.Но в таком случае я о великий мужик велючать ненадо ..вот и все..я даже уже не говорю,я просто молча не трачу время на пиздежь,и слова обещаний.Просто жизнь и так коротка.И я определенно думаю что надо прожить жизнь достойно,и найти своего человека.Просто чтоб вы могли норм сосуществовать итд.и вам  было хоошо,а если нет,то просто кайфовать от жизни какой она есть.И приятно проводить время.Я право не имею совсем стимула для продолжения всей этой хуйни.Я целый месяц ждала изменений в тебе.Но я не верю что вот при приеме работы на Илоне чето измениться.Не измениться.Просто тебе надо найти женщину с жильем,у которой ты будешь жить и работать.А она будет рада просто твоему хую..я отлично вижу то,что кому надо,в плане практика жизни.И я понимаю,что нет смысла просто в этих отношениях,ибо так вышло что из-за войны своего жилья нет.Ты реал жизни не понимаешь.Не видишь того что происходит.Живешь какрй то иллюзией,и ее мне вешаешь на уши.И с зимы это все хуярешь.Я бы честно села и сказала,что я в жопе,все в жопе,даввй растанемся.Но как твой мозг работает не ебу..

     

    Категория: Июнь 2026

    1

    8

    11

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    бесконечная ментальная мастурбационная активность 

    4

    10

    7

    ///

    WHAT YOU WOULD THINK, IF YOU KNEW HOW I FELT...
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    я слабая женщина и не могу открыть тушёнку 

    1

    19

    12