Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29594 человек(а)
  • Дружат: 40767 друзей
  • Комментарии: 6612198 шт.
  • Что нового?
    Тори Гусь написал(а) в дневнике: чики бамбони...
    2 мин. назад
    Троян Спарда написал(а) в дневнике: Хехь ...
    11 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике berber к записи:
    Или смывка от эсткль ?
    1 час. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике berber к записи:
    Да ладно а как же шампунь глубокой очистки?
    1 час. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Неизвестно что будет дальше
    1 час. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике SirFriendZone к записи:
    Отписалась хд
    1 час. назад
    Бог оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    ничего нового)
    1 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    Вроде в мск уже давно Собянин, не?Хотя плитку он тоже каждый год перекладывает) @God в мск Собянин, но я живу в подмосковье и у нас в город?...
    2 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Синдром угасающего котенка называеться диагноз когда погибают до месяца котята.с ними все оки,просто они перестают сосать молоко,и не?...
    2 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    @Mirael я в ахуе от этой инфы,написано что люди с обувью сами в квартиру приносят блох хд @Lina19 это я тоже читала. То же самое и про глисты х.х
    2 час. назад

    Любимая работа

    В тишине упали последние доспехи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Поскольку я видела повторяющиеся фразы на главной о том, что бармены недалеки от психологов, я возьму на себя ответственность говорить за всех и сделаю каминг-аут по поводу своего призвания. С психологией бармены может и имеют что-то общее, но на уровень глубже, туда, где клинические случаи. В реальности бармен это скорее микс воспитателя в дет.саду и санитара в отделе с буйными. Абсолютно любая бухая жалоба на жизнь — скучна. Копия копий, мы знаем что говорить и как себя вести только потому что сыты этим настолько, что мир начинает повторяться, и это не про эмпатию, не нужно обольщаться.

    Когда наизусть запоминаешь что и в каких пропорциях мешать чтобы брутально и эффектно греметь шейкером, приходит разочарование от того, что чаще заказывают пиво или чистый шот какой-нибудь бурмалды. Когда драфт и джиггер уже становятся продолжением руки, то пробивается второе дно разочарований: оказывается бармен это вообще не про наливание спиртного, а про то чтобы на смене никто не убился. Вот теперь профессия обретает общие черты с воспитателем. Алкаши на детей похожи еще больше: иногда приходится слушать их неразборчивый лепет и кивать в ответ, а иногда они несут откровенную чушь и плачут. Иногда им надо давать пиздюлей и следить чтобы они не употребляли то что не надо, и не показывали друг другу писи втихаря. Еще они любят соревноваться и выебываться друг перед другом, часто это заканчивается плохо. Нет такой человеческой жидкости, которая не была бы пролита на пол в баре. В любом, даже самом крутом. Спирту все равно чей мозг разлагать.

    В конце остается только надеяться что за ними придут взрослые и заберут…

    На последок: самый лютый пиздец происходит после фразы "хм, какая спокойная смена", поэтому её запрещено произносить вслух при мне. 

    Категория: Путь панка

    5

    5

    хз ржака

    Костя драный выхухоль (временно)
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Говорю роме:
     - представь ситуацию: мы спим, и вдруг ты видишь, что я плачу во сне и говорю что-то типа: "извинипрости". как думаешь, уместно было бы в этот момент лезть с поцелуями и приставаниями? 
     - чё? чё ты там читаешь? 

    3

    1

    .

    Костя драный выхухоль (временно)
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    на фане не знают мое альтер эго костю( 

    одиночество.....

    1

    27

    22

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А помните вопрос, кем хотели бы быть в детстве.. Никем, я думал и 30 лет то не жить, типа зачем. Если честно

    Категория: За жизнь

    3

    14

    5

    Ого

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Дождь начался на улице. Так что я вовремя вернулся домой 

    Категория: Июнь 2026

    4

    Лучше это

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А вот такой наряд мне нравится намного больше (и эти её ножки в этой чёрной, прозрачной ткани). Правда тяночка тут грустная какая-то. Будто расстроилась... ((
    Смотреть полностью

    Категория: Июнь 2026

    1

    4

    .

    1100010 1100101 1101111 1101110
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    3

    Эх

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Не, этот наряд всё-таки не очень (на мой взгляд). Но всё равно загружу сюда
    Смотреть полностью

    Категория: Июнь 2026

    1

    Отдыхаю

    Footfetishball
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сегодня вечером снова отдыхаю... Очень много сегодня работал
    Смотреть полностью

    Категория: Июнь 2026

    2

    котики!!!

    ебашу практику дальше, я лох
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    со вчерашнего дня мучаюсь с практиктой. Думала, что вчера и разберусь и отправлю, а встала поздно и сделала около половины только. Сегодня встаал пораньше, так как нужно было маме помочь и сходить по некоторым делам. Всё равно сегодня нужно было в магазины и на почту. А на почту я зря сходила, я забыла паспорт. Но я купила кофе и пончик!!! А также тоник для волос. В субботу подруга меня покрасит. В воскресенье мы все соберёмся, чтобы отпраздновать день рождения другой нашей подруги, а оно будет тематическое, по МЛП. Я буду делать закос на Пинки. Вчера купила вещи в секонде вхаххва. И сегодня потренировалась с макияжем. Я нашла идеальные серьги на озоне, но доставку задержали, так что на ДР я в них не буду....

     

    В четверг вообе балдёжный день был, мы сходили на мурфест по почти халявным билетам. Котики милейшие!! А лыси попи очень игривые и ласковые, а ещё настырные, как видно по фото .D

    и мы приготовили дома блюдо из вселенной стивена

    Категория: дневник
    Хочется: не делать практику
    Настроение: туц туц туц

    6

    1

    .

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    не пиши мне если не можешь поддерживать хотя бы так

    3

    2

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    У нас самолет завтра в 8 мой опять спит с футболом ахаха 

    1

    Приятного аппетита малышки

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    11

    1

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    .

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Аэхххх. А так хотелось продегустировать!

    Категория: За жизнь

    5

    4

    1

    Я правда хороший.

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Спустя пол часа, я таки добрался до единственного нормального магазина с алкоголем. Удивительно, что уже нету людей на улице хотя на часах только 23:00. Пальцы предательски липкие от сигарет. И простите но я не знаю как с телефона загонять фотографии под спойлер. Ну и пихуй, оно всё равно больше одной почему-то не загружает.

     

    Категория: За жизнь

    19

    8

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    я заказала себе эту футболку потому что она слишком крутая , странная , всё в моем стиле! 

    Но она мужская х) посмотрим , как будет смотреться <з

     

    15

    10

    .

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Чёт щас иду по улице в очках и пиздец не комфортно. Нет, не буду их надевать кроме когда я за рулём машины. Слишком не удобно и не привычно. И похуй что лиц людей не вижу. 

    Категория: За жизнь

    1

    .

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Хочу себе больше татуировок. Хочу кастомные семь грехов в качестве рукова на всю правую руку. Даже идея есть ещё со времен школы. 

    Категория: За жизнь

    2

    Да блять

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Снова становлюсь алкоголиком. 

     

    На часах 22:20, может пойти прогуляться за дополнительной порцией алкоголя? Два квартала идти если не три. Можно и ближе но там алкоголь дерьма. С одной стороны прогуляюсь с другой завтра на работу.

     

     

    Даааа похуй, прогуляемся. Как сказал один беоновец "потому что жизнь не нужна". 

    Категория: За жизнь

    19

    7

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Коллекция

    4

    4

    2

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Кьюпи

    3

    я обязательно верну свою свагу

    ебашу практику дальше, я лох
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: понравилось
    Хочется: сваги и добра
    Настроение: туц туц туц

    3

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Фотографии

    6

    3

    2

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    как перестать подкатывать к парню 

    Послание для микрозаймового

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотреть полностью

    Категория: Цитаты

    2

    .

    pls give me bf tae juseyo
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    кто

    признавайтесь

    Смотреть полностью

    4

    12

    1

    разрывающие сны

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Холодная ночь и такие же холодные сугробы, закрывающие весь обзор. Промёрзшая насквозь машина с неработающей печкой. Чёрные дни и ночи, солнце уже больше недели не было видно. Только не растаявшие чёрные сугробы и мерзкий моросящий дождь. Джинсы, промокшая насквозь футболка и худи с капюшоном вместо зонта. Руки, наполненные лекарствами, и узкие улочки. Частный кирпичный дом, обшитый деревом и поросший засохшей лозой, в несколько этажей. В холе встречают две девушки. Старшая и младшая. Одной за пятьдесят, но хорошо сохранилась. Чёрные крашеные волосы с седыми корнями. Крепкая и высокая. Кланяется в ноги и приглашает войти. Младшей, будто и восемнадцати ей нет. Ловко забирает лекарства из рук и по указаниям младшей бежит на второй этаж. Меня встречает обширный холл. Пол усеян кровавыми бинтами, упаковками от лекарств. Рядом с камином пара кресел и пустые бутылки дорогого алкоголя под ними. Рядом с барной стойкой несколько вешалок для капельниц. Старшая приглашает меня наверх. В углу комнаты лестница. Слишком крутая, чтобы подняться пьяным. Достаточно большая, чтобы спустить насильки. По центру комнаты чистые перины, огромная кровать, тусклый свет; младшая суетится, готовя чистые бинты и разводя лекарства. По центру кровати — ОНА. В сидячем положении на подушках и кровавых перинах. Вся забинтованная с кровавыми подтёками из-под бинтов. Бинты по всему её телу. Только её белоснежные волосы, голубые глаза, словно небо, которого никто так давно не видел, пара бездонных ноздрей и белоснежные зубы; всё остальное покрывают кровавые бинты. На вид ей не больше двадцати, но внешность обманчива. Стройное худое тело. Костяшки плеч и бёдер проглядывают из-под бинтов, и очертания маленькой груди, что не заполнит даже мою ладонь. Она обращает свой острый взгляд, который пронзает мою душу насквозь. На шатких, ватных, согнутых ногах я из последних сил подхожу к её кровати и падаю с краю. Голова ложится в сантиметрах от её тела. Я чувствую её тепло. Её жар. Её душу. Она нежно кладёт свою руку мне на голову и нежно проводит пальцами сквозь волосы. Её слова о том, что всё давно позади. Я чувствую облегчение, раскаяние, возбуждение, лёгкость, свободу. Я просыпаюсь.

    Категория: За жизнь
    Хочется: Уснуть навсегда.

    1

    -

    Ainz Ooal Gown
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Зачем кому-то нужен секс, когда бог придумал хинкали

    5

    29

    5

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Бесит гг Сайлент Хилла 2. Ну и соответственно сюжет тоже.. Вызывает неприятные какие-то чувства. Так и должно быть, понимаю

    Категория: Игры

    2

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    умираю от напряжения в теле 

    1

    • Woomy •

    Stay Fresh! Agent Q ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА - ЖДАТЬ
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Лучшая тренировка - это тренировка на пределе своих возможностей - сказал он и выпил 500 мл энергетика. 

    1

    1

    .

    с 6-ти лет на заводе
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    как меня заебали эти вебинары на работе 

    сука хоть одного нормального лектора дайте

    2

    3

    1

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Как тяжело раздавать вещи когда все по стилю нормисы а у меня какой-то киберпанк 

    у меня было 6 юбок и только одна налезла на жопу остальные выкинула жаба душит 

    4

    29

    8

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Спасибо за НФЧС

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    я создал эту рубрику в своём тг канале ещё в декабре 2023 года, а тут в beon я создал это сообщество даже не предпологая что люди действительно будут тут постить, очень милые собаки, спасибо всем кто постит, буду чаще проверять ваших милах, вот несколько булочек что я фоткал за последнее время

    11

    16

    1

    \

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    оцените мою близость к профессионализму рыжего эрошептуна из иванушек по шкале от 0 до 1,5

    https://voca.ro/1441g86kX9Ow

    1

    5

    1

    Буп

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Чувствую себя игрушкой с фабрики которая не прошла проверку и ее выбросили ибо у нее не хватает всех деталей, она сломана еще до использования и никому ненужная.

    .

    Больше нечем нервнячать.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Честно, я уже не знаю о чем сюда писать,

    С учётом того, что многие считают это место помойкой,

    Или складом для нытья.

    С другой стороны и общаться как будто бы никто друг с другом и не хочет.

    2

    63

    52

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Мне каж, что у меня нет рака, жаль, всю жизнь мечтал

    Категория: За жизнь

    1

    3

    2

    Вам снился этот пупс?

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Кьюпи

    1

    3

    2

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Вы чо такие скучные х_х

    1

    1