Масштаб проблем был недооценен! Я учусь только на своем опыте (дорого обходится)
6182
12 час. назад от Бог
мдааа. не думал я, что рынок вторичных авто такой странный
люди выкладывают объявы и тупо не заходят их проверять, либо не знают о своём авто ничегошеньки, либо находятся в больнице, либо читают сообщения и не отвечают. а те, кто отвечают - галимые перекупы или наёбщики с ведром болтов.
я просто вахуе с этих приколов
.
13 час. назад от Leotaroli
Оказывается, мама скрывала, что у неё опухоль злокачественная была, полгода назад вырезали. Ну типа первая стадия, типа в щитовидной, так шо это не лечат никак специально. Узнаю стиль своей семьи, они всегда всё от всех скрывают
Беон лучший сайт на Земле, ведь здесь есть вы....
14 час. назад от Павел Топский
Я хоть тут и новенький, но уже давно заметил, что Беон это маленький городок... Небольшая деревушка, где все друг друга знают, уважают и любят... Даже если мы ссоримся... Даже если вы дауны тупые... Вы всё равно принимаете каждого таким, какой он есть... И это прекрасно, господа. Я тронут. У меня больше не осталось друзей, любовь ушла, я проебал почти всё в этой жизни, кроме вас... Лежу больной и опухший, отпизженный и обоссанный, в грязи и мусоре, но благодаря вам я знаю... Я такой не один... И у меня есть вы... Спасибо вам, ребята, вы самые лучшие. Честно. Хоть и тупенькие. Всё равно вас всех люблю... Да я и сам... Долбоëб... Конченный... А вы... Даже не обращаете на это внимание... Я вас не заслужил... Беон это сила... Сила любви... А любовь... Лучшее, что есть на свете... Эх... Я плачу... Но... От счастья... Что встретил вас и этот сайт... Будьте счастливы, друзья...
In
15 час. назад от Сехмет
Папа сказал что он послушал меня позвонил мачехе и они помирились он сказал что будет больше внимания ей уделять
у меня вчера пару седых волос появилось но хорошо что он послушал меня надеюсь у всех всегда в семье будет царить мир и покой
Мяу
15 час. назад от Химическая боль .
Заказала себе лак для волос с блёстками
Я терь оч крутая
И завтра должна прийти футбокла чумовая вечериночка со скелетиками
И !!! Босоножки
Храни Господи ла моду и яндекс доставку
Хмм
15 час. назад от Pain No Mercy
А пока я отхожу от не запланированного общения с противоположным полом. Нужно придумать чем бы поужинать. КФС, шавухой или жёстко пожарить чебупели с пивом. Хммм.
Тест: Выбери Смешарика - узнай какая у тебя психологическая травма
15 час. назад от Химическая боль .

Тебе тяжело сходиться с людьми, ведь твои эмоциональные качели способен выдержать не каждый
Пройти тест: https://beon.vip/test/vyberi-smesharika-uznay-kakaya-u-tebya-psihologicheskaya-travma/
.
15 час. назад от Pain No Mercy
Ахаха. Впервые встречаю девушку которая с первого взгляда очаровалась мной. Это было, странно. Странная встреча. Она даже потерялась в моменте и забыла что хотела. Номер она мне свой конечно оставила но она с кольцом на пальце. Везёт мне блять на замужных девушек, хотя она ничего не сказала. Пупупу...
А может я просто себе выдумываю и она узнала во мне какого то знакомого своего. Тем более не поверю в свою красоту, особенно с ещё не зажившим фонарём во лбу.
Тест: Выбери Смешарика - узнай какая у тебя психологическая травма
15 час. назад от Leotaroli

Тебя волнуют экзистенциальные вопросы, типа жизни и смерти. Конечно, умирать страшно, но помни, что это неизбежно и просто живи здесь и сейчас
Пройти тест: https://beon.vip/test/vyberi-smesharika-uznay-kakaya-u-tebya-psihologicheskaya-travma/
In
16 час. назад от Сехмет
Родственники ломятся в мой вк а это мой архив гей фурри порно в подгузниках аааа отстаньте всю жизнь всем было пофиг на меня и решили что пора
.
17 час. назад от Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
29 жары...парилка полная.это еще и если по магазам пройтись то стояло с 9.00 утра пожалуй до 12.00..скучаю по городу с его классными магазинчиками.Лучший город на земле Покровск.А пгт это вообще не тот формат жизни.Пгт и городом нельзя назвать.Сегодня все думала ехать ли в Кремень вообще в город,ну если на маршрутке то да,а на электричке забила хуй.Хотя разница ощутима,65грн маршрутка и 20 грн электричка.
Думаю завтра сьезжу уже,даже если пройтись по рынку,то надо это не в понедельник.Можно поехать на электричке,а вернуться на маршрутке хд.Как-то такс хд.Шмотки купить,ибо я заебалась в шмотках Покровска лазить хд.Вообще думала футболку заказать в инете,и не морочить бошку,но вот брюки,и бриджи,и бюстгальтер и платье всеже лучше в магазинах все померять итд.Учитывая что сиськи еще и могут не пройти.Так что да уж,лучше померять платье хд.
Еще искала кепку и весь шкаф перерыла,нихуя не найду.Не пойму где половина из моих шмоток.Не хочу в Порядок ходить,что жаркие,что вообще темная кепка,нахрен надо.Палит 29 жары емае пфф
.
17 час. назад от Сайфер
Величайший враг спрячется там, где вы будете меньше всего искать.
Мяу
18 час. назад от Химическая боль .
Стремно пздц
Сирена орёт х_х
Так если что и бежать некуда х)
.
18 час. назад от Лисички
Мой приезжает завтра с амэрыки!!!! Надо успеть покрасить башку
.
19 час. назад от berber
отработала полдня
успеваю ебашить и читать читать и ебашить
вот это я сегодня клевая
/
19 час. назад от мышка глупышка
Ввела в речь части своего окружения слово "ебалдыга" и горжусь собой пиздец
.
20 час. назад от няшность закопана
на приемах у психотерапевта большую часть времени звучит фраза я плохая
На грани сознания.
23 час. назад от Pain No Mercy
Лучше любого наркотика, алкоголя, секса и других чувств/эмоций. Что может быть лучше всего этого? Сны. Подовляющее количество моих знакомых не любят сны. Им снятся кошмары. Снится то, чего они не хотят видеть. Пережитое прошлое и не достижимое будущее. Для них сновидения - зеркальный мир которого они боятся. Но я бы остался в этом мире, навсегда. Даже самый страшный сон не сравнится с реальностью которую приходится переживать день изо дня.
Лет 8 назад, когда я ещё учился, меня мучала бессонница. В то время я искал любые способы... Не чтобы избавиться, а чтобы жить с ней и она мне не мешала. Вместо того, чтобы пойти к врачу и полечиться, я издевался над своим организмом. Медитация, спорт, алкоголь, аромамасла. Много было перепробовано способов, чтобы уснуть или сделать сон крепче. В тот момент я и нащупал ту грань. Пограничное состояние разума, когда сны наиболее яркие и чаще всего появляются. А если можешь целенаправленно вызывать сны, то можно и попрактиковаться в осознанных снах. Я тогда впервые и узнал о них.
И этот сонный бред, словно наркотик. Каждый раз засыпать в предвкушении, какой мир тебя ждёт сегодня. Что ты увидишь? Что ты переживёшь? Как ты умрёшь? Просыпаться и записывать всё что увидел. Больше читать, смотреть фильмов, играть в игры, узнавать истории, подпитывать свой разум.
И вот сейчас, совершенно случайно так совпало. Я снова испытываю это состояние. Бессонница. 3-5 часов сна каждый день или меньше. Постоянная тревога и перевозбуждение. Уже неделю сижу на алкоголе с энергетиками. Всё это создаёт какой-то ебейший коктейль для мозга, разума и сознания. Тело так-же ахуевает и начинает глючить, выдавая ложные тактильные ощущения.
Просыпаясь ночами, чувствуешь её тепло, слышишь её голос, ощущаешь запах её пота.
Страшно не от того, что довёл себя до такого состояния. А от того, что только в таком состоянии ты начинаешь жить двигаясь вперёд. Я за этот месяц сделал больше, чем за последние пол года. И меня это пугает.

1













