Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29579 человек(а)
  • Дружат: 40760 друзей
  • Комментарии: 6610829 шт.
  • Сейчас на сайте (77)
    Что нового?
    Сатошка оставил(а) комментарий в дневнике эви к записи:
    Я же слабенький
    4 час. назад
    Сатошка оставил(а) комментарий в дневнике эви к записи:
    Ты меня набухала я умираю вертолеты аааа
    4 час. назад
    6 час. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    А еще бюстики фирму оставила в Покровске,я даже боюсь представить сколько денег мне прийдеться щас отдать за эту свою фирму блять.Реал?...
    6 час. назад
    K0164! написал(а) в дневнике: 22.06...
    6 час. назад
    Павел Топский оставил(а) комментарий в дневнике damanick к записи:
    ужас чё тут устроили это бложик за добро и позитив @damanick Это твоя подружка членобаба попку потушить не может и носится за мной, ебанута...
    7 час. назад
    Павел Топский оставил(а) комментарий в дневнике damanick к записи:
    Так ты пишешь так, будто только мужчины и женщины бывают.
    7 час. назад
    Moka написал(а) в дневнике: ...
    7 час. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Синее это блять прикол,ибо ощущение что это девушка вышла в длинной пеньюаре...что нахауй???В самом деле??Даже не представляю как бы я вод...
    7 час. назад
    Lapis оставил(а) комментарий в дневнике Павел Топский к записи:
    7 час. назад

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Масштаб проблем был недооценен! Я учусь только на своем опыте (дорого обходится) 

    1

    6182

    не верю в бога
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    мдааа. не думал я, что рынок вторичных авто такой странный
    люди выкладывают объявы и тупо не заходят их проверять, либо не знают о своём авто ничегошеньки, либо находятся в больнице, либо читают сообщения и не отвечают. а те, кто отвечают - галимые перекупы или наёбщики с ведром болтов.
    я просто вахуе с этих приколов

    1

    11

    8

    Вот раньше клипы в 90е снимали, не то что сейчас..

    ~Куннилингус по гистерезису~
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    1

    8

    3

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Ах как хочется вернутся, ах как хочется ворваться..

    ~Куннилингус по гистерезису~
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    4

    10

    3

    ///

    WHAT YOU WOULD THINK, IF YOU KNEW HOW I FELT...
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    сегодня тренировочки мяу мяу

     

    1

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Фотографии

    3

    .

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Оказывается, мама скрывала, что у неё опухоль злокачественная была, полгода назад вырезали. Ну типа первая стадия, типа в щитовидной, так шо это не лечат никак специально. Узнаю стиль своей семьи, они всегда всё от всех скрывают

    Категория: За жизнь

    1

    3

    1

    Беон лучший сайт на Земле, ведь здесь есть вы....

    Всегда на шаг впереди
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Я хоть тут и новенький, но уже давно заметил, что Беон это маленький городок... Небольшая деревушка, где все друг друга знают, уважают и любят... Даже если мы ссоримся... Даже если вы дауны тупые... Вы всё равно принимаете каждого таким, какой он есть... И это прекрасно, господа. Я тронут. У меня больше не осталось друзей, любовь ушла, я проебал почти всё в этой жизни, кроме вас... Лежу больной и опухший, отпизженный и обоссанный, в грязи и мусоре, но благодаря вам я знаю... Я такой не один... И у меня есть вы... Спасибо вам, ребята, вы самые лучшие. Честно. Хоть и тупенькие. Всё равно вас всех люблю... Да я и сам... Долбоëб... Конченный... А вы... Даже не обращаете на это внимание... Я вас не заслужил... Беон это сила... Сила любви... А любовь... Лучшее, что есть на свете... Эх... Я плачу... Но... От счастья... Что встретил вас и этот сайт... Будьте счастливы, друзья... 

    2

    16

    2

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    5

    9

    3

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Папа сказал что он послушал меня позвонил мачехе и они помирились он сказал что будет больше внимания ей уделять  у меня вчера пару седых волос появилось но хорошо что он послушал меня надеюсь у всех всегда в семье будет царить мир и покой 

    5

    3

    ...

    Love will keep us alive
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сотрудники общепита – лучшие психологи

    Категория: За жизнь

    1

    2

    Вот это я понмаю угроза:D だってば

    ロック
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    1

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Насколько вы лицемер ? 

    От 1 до 10 баллов 

     

    15

    4

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Заказала себе лак для волос с блёстками 

    Я терь оч крутая 

    И завтра должна прийти футбокла чумовая вечериночка со скелетиками 

    И !!! Босоножки 

    Храни Господи ла моду и яндекс доставку 

    2

    1

    Хмм

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А пока я отхожу от не запланированного общения с противоположным полом. Нужно придумать чем бы поужинать. КФС, шавухой или жёстко пожарить чебупели с пивом. Хммм. 

    Категория: За жизнь

    1

    Тест: Выбери Смешарика - узнай какая у тебя психологическая травма

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Избегающий тип привязанности

    Тебе тяжело сходиться с людьми, ведь твои эмоциональные качели способен выдержать не каждый

    Пройти тест: https://beon.vip/test/vyberi-smesharika-uznay-kakaya-u-tebya-psihologicheskaya-travma/

    .

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Ахаха. Впервые встречаю девушку которая с первого взгляда очаровалась мной. Это было, странно. Странная встреча. Она даже потерялась в моменте и забыла что хотела. Номер она мне свой конечно оставила но она с кольцом на пальце. Везёт мне блять на замужных девушек, хотя она ничего не сказала. Пупупу...

     

     

    А может я просто себе выдумываю и она узнала во мне какого то знакомого своего. Тем более не поверю в свою красоту, особенно с ещё не зажившим фонарём во лбу. 

    Категория: За жизнь

    1

    1

    Ну шо как вы тут господа и господессы?

    ~Куннилингус по гистерезису~
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    1

    1

    Тест: Выбери Смешарика - узнай какая у тебя психологическая травма

    кевпик
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи. Страх смерти

    Тебя волнуют экзистенциальные вопросы, типа жизни и смерти. Конечно, умирать страшно, но помни, что это неизбежно и просто живи здесь и сейчас

    Пройти тест: https://beon.vip/test/vyberi-smesharika-uznay-kakaya-u-tebya-psihologicheskaya-travma/

    .

    анау мынау
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    2

    9

    10

    ...

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сегодня заправился на 40 литров. Завидуйте

    2

    17

    10

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    господи дай ему сил и терпения пож

    3

    7

    2

    In

    #BrooklynBloodPop!
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Родственники ломятся в мой вк а это мой архив гей фурри порно в подгузниках аааа отстаньте всю жизнь всем было пофиг на меня и решили что пора  

    4

    38

    5

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    .

    Одна роза может быть моим садом, один друг - моим миром.
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    29 жары...парилка полная.это еще и если по магазам пройтись то стояло с 9.00 утра пожалуй до 12.00..скучаю по городу с его классными магазинчиками.Лучший город на земле Покровск.А пгт это вообще не тот формат жизни.Пгт и городом нельзя назвать.Сегодня все думала ехать ли в Кремень вообще в город,ну если на маршрутке то да,а на электричке забила хуй.Хотя разница ощутима,65грн маршрутка и 20 грн электричка.

     

    Думаю завтра сьезжу уже,даже если пройтись по рынку,то надо это не в понедельник.Можно поехать на электричке,а вернуться на маршрутке хд.Как-то такс хд.Шмотки купить,ибо я заебалась в шмотках Покровска лазить хд.Вообще думала футболку заказать в инете,и не морочить бошку,но вот брюки,и бриджи,и бюстгальтер и платье всеже лучше в магазинах все померять итд.Учитывая что сиськи еще и могут не пройти.Так что да уж,лучше померять платье хд.

     

    Еще искала кепку и весь шкаф перерыла,нихуя не найду.Не пойму где половина из моих шмоток.Не хочу в Порядок ходить,что жаркие,что вообще темная кепка,нахрен надо.Палит 29 жары емае пфф

    Категория: Июнь 2026

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Величайший враг спрячется там, где вы будете меньше всего искать.

    7

    3

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Жесть ну ладно бывает 

    1

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Проблемы наслаиваются друг на друга 

    1

    23

    6

    /

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    9

    Мяу

    RaiSe y0ur eYes <з
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Стремно пздц 

    Сирена орёт х_х 

    Так если что и бежать некуда х)

    1

    7

    3

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Мой приезжает завтра с амэрыки!!!! Надо успеть покрасить башку 

    1

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    У меня поезд в 6 а я тока с трени вышла 

    1

    .

    с 6-ти лет на заводе
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    отработала полдня 

    успеваю ебашить и читать читать и ебашить 

    вот это я сегодня клевая 

    2

    14

    6

    -

    Ainz Ooal Gown
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Встречаемся тут осенью

    Смотреть полностью

    1

    13

    5

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    /

    грустная сказка про солнце
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Ввела в речь части своего окружения слово "ебалдыга" и горжусь собой пиздец

    3

    Аваф

    Ёкарный бабай
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    6

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    на приемах у психотерапевта большую часть времени звучит фраза я плохая 

    .

    1100010 1100101 1101111 1101110
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    2

    Я обязательно доживу

    Ёкарный бабай
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Ещё чуть-чуть потерпеть и свалю отпуск

    6

    5

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    1

    На грани сознания.

    Падающего Подтолкни
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Лучше любого наркотика, алкоголя, секса и других чувств/эмоций. Что может быть лучше всего этого? Сны. Подовляющее количество моих знакомых не любят сны. Им снятся кошмары. Снится то, чего они не хотят видеть. Пережитое прошлое и не достижимое будущее. Для них сновидения - зеркальный мир которого они боятся. Но я бы остался в этом мире, навсегда. Даже самый страшный сон не сравнится с реальностью которую приходится переживать день изо дня.

     

     

     

    Лет 8 назад, когда я ещё учился, меня мучала бессонница. В то время я искал любые способы... Не чтобы избавиться, а чтобы жить с ней и она мне не мешала. Вместо того, чтобы пойти к врачу и полечиться, я издевался над своим организмом. Медитация, спорт, алкоголь, аромамасла. Много было перепробовано способов, чтобы уснуть или сделать сон крепче. В тот момент я и нащупал ту грань. Пограничное состояние разума, когда сны наиболее яркие и чаще всего появляются. А если можешь целенаправленно вызывать сны, то можно и попрактиковаться в осознанных снах. Я тогда впервые и узнал о них.

     

     

    И этот сонный бред, словно наркотик. Каждый раз засыпать в предвкушении, какой мир тебя ждёт сегодня. Что ты увидишь? Что ты переживёшь? Как ты умрёшь? Просыпаться и записывать всё что увидел. Больше читать, смотреть фильмов, играть в игры, узнавать истории, подпитывать свой разум.

     

     

     

    И вот сейчас, совершенно случайно так совпало. Я снова испытываю это состояние. Бессонница. 3-5 часов сна каждый день или меньше. Постоянная тревога и перевозбуждение. Уже неделю сижу на алкоголе с энергетиками. Всё это создаёт какой-то ебейший коктейль для мозга, разума и сознания. Тело так-же ахуевает и начинает глючить, выдавая ложные тактильные ощущения.

     

    Просыпаясь ночами, чувствуешь её тепло, слышишь её голос, ощущаешь запах её пота. 

     

     

    Страшно не от того, что довёл себя до такого состояния. А от того, что только в таком состоянии ты начинаешь жить двигаясь вперёд. Я за этот месяц сделал больше, чем за последние пол года. И меня это пугает. 

    Категория: За жизнь

    1