Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29595 человек(а)
  • Дружат: 40767 друзей
  • Комментарии: 6612548 шт.
  • Сейчас на сайте (31)
    Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Крис . создал(а) тему дискуссии "." в группе А ты сегодня кушал?:
    <p>Салат из куры, листьев салата и грейпфрута+заправка</p> <p><img src="https://beon.vip/uploads_user/9000/8687/54c81db0017bac6179f665cfa97e6328.jpg" /></p>
    28 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    @Mirael потому что она не стареет ._. @carbosha она ведьма? хд
    55 мин. назад
    Госпожа Чайный Гриб обновил(а) аватару.
    1 час. назад
    Bb Uri написал(а) в дневнике: ...
    2 час. назад
    каплан | АЛИВЬЕ оставил(а) комментарий в дневнике каплан | АЛИВЬЕ к записи:
    А все поздно я поспала мне больше не надо
    2 час. назад
    Крис . создал(а) тему дискуссии "." в группе Неожиданное Фото Чужой Собаки:
    <p><img src="https://beon.vip/uploads_user/9000/8687/60dfff37b82cdd3109a2c2579aebec0e.jpg" /></p>
    2 час. назад
    Госпожа Чайный Гриб написал(а) в дневнике: Плюмп...
    3 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    @Mirael может она ещё помоложе его, кстати @Leotaroli может)) Даже прям совсем старше её))
    3 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    @Mirael сходила к косметологу, красит волосы @Leotaroli мейби)
    3 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    Похож на того же, но состарившегося. Может это тот же брюнет, но постаревший, поседевший, и надевший очки @carbosha если он состарился, то п...
    4 час. назад

    .

    время морбить
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    наконец-то приготовила еду, давно такого не было. Обычно я питаюсь чипсами, бутерами и тем, что мне сгружают родственники с наших собраний, из недоеденного.

    Категория: Еда
    Хочется: не хотелось, но пришлось

    18

    5

    игристое без икорочки

    голову надуло
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    на фотке моего вчерашнего ужина барон суббота спрашивал, где винчик. отчитываюсь: сегодня на полдник у меня шампунь, салат с крабовыми палочками и треугольнички плавленного сыра за кадром.

     

    рецептик крабового салата:

    1. сыр классический (у меня брест-литовский)

    2. крабовые палочки русское море (сочные, вай)

    3. кукуруза бондюэль (самая сладкая)

    4. оливковый майонез слобода.

     

    соверую нарезать все мелко и завернуть в лавашик. просто песня.

    Категория: Еда

    3

    13

    4

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    хочу колбасы.Срочно.Принесите кто-нибудь.По адресу.жду!

    u041du0435u0438u0437u0432u0435u0441u0442u043du044bu0439 u0438u0441u043fu043eu043bu043du0438u0442u0435u043bu044c - Voskresenskii, u041fu043bu0430u0442u0438u043du0430 - u0411u044bu0442u044c u0411u043eu0433u0430u0442u044bu043c [muzlider.ne
    Категория: Еда

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Жраааааатт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Как же я хочу пиццу с пепперони 

     

    но поем наверное её через несколько месяцев 

    Категория: Еда
    Хочется: Питсы
    Настроение: Жор

    Чай

    В тишине упали последние доспехи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А вот тот хваленый чай про который я вспоминала! На зиму всегда надо брать черный чай — это аксиома выученная за годы. И вот я добила наконец зеленый и снова отдалась чайному шоппингу. Взяла так называемую «Полярную Звезду», и еще два разных родителям.

    Можно даже не спрашивать из-за чего я взяла его, очевидно, блин, из-за звёздочек. Я не разочарована, это очень вкусно!

    Состав: чёрный чай, кусочки яблока, гранулированный ананас, сахарные звёздочки, апельсиновая кожура, корица, цветы апельсина.


    Категория: Еда

    8

    1

    упс

    зеленоглазое таксиии
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    тайяки с сиропом оказались плохой идеей

    Категория: Еда
    Хочется: научиться делать тайяки
    Настроение: всё равно хорошее

    2

    .

    зеленоглазое таксиии
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    пародия на мисо суп вроде ничо такая вышла по вкусу
    надеюсь вечером кайфану на ужин

    Категория: Еда
    Хочется: супчик
    Настроение: туц туц туц

    2

    4

    2

    мм буэно....

    зеленоглазое таксиии
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    первая проба в приготовлении тайяки

    Итого: первые два подгорели (и то где-то не допеклись), остальные два кое-где тоже не допеклись, но со сковороды уже убегало тесто вместе с начинкой

    Вердикт по вкусу: на самом деле ничо так, вкусно, сладко, но в следующий раз я бы добавила меньше соды в тесто, чем в рецепте

    жду кленовый сироп, хочу попробовать намутить тайяки с ним 

    Категория: Еда
    Хочется: спать......
    Настроение: норм

    10

    5

    3

    тайяки в путиии

    зеленоглазое таксиии
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    тесто готово, по рецепту должно постоять в холодильнике

    ждёёёёём

    у меня будут с шоколадной пастой и бананом :з

    Категория: Еда
    Хочется: тайяки!!!!!
    Настроение: туц туц туц

    1

    7

    3

    .

    Свет ткёт тьму, тьма ткёт свет
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Пирог со смородиной и орехом. Надеюсь вкусно, потому что орех добавился спонтанно

    Категория: Еда

    8

    6

    2

    .

    Свет ткёт тьму, тьма ткёт свет
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Раз в три-четыре месяца в целом накатывает желание печь-печь-печь вкусное разное

    Нюанс в том что я столько выпечки не ем... вообще.... Откармливаю коллег и друзей, получается (а что делать)

    Категория: Еда

    2

    4

    2

    :3

    В тишине упали последние доспехи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.
    Pink Guy - Dumplings
    Старый добрый папа Франку. Ничто не может всплывать в голове кроме этого трека в момент готовки экзотических пельменей всяких. 

    Ну все, другое дело и жизнь хороша. Никаких гадостных мыслей, никаких противных привкусов после недосказанности странных снов, только чистая усталость от ручной работы и особенный ужин. Не судите строго, давно ниче подобного не лепила. 

    Категория: Еда

    7

    теперь онигири хотят умереть ещё больше

    зеленоглазое таксиии
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    сука, если в прошлый раз рис был недоварен, но в целом всё было съедобно и изделие форму держало, то сегодня я умудрилась рис переварить и теперь эти онигри тупо растекающиеся по тарелке треугольники, которые даже в руки не возьмёшь

    Я то в любом случае съем, но обидно

    Тем более рис закончился, а начинка ещё осталась. Куда её деть - вопрос хороший

    Категория: Еда
    Хочется: онигири как в прошлый раз(
    Настроение: бляхамуха хуй мне в ухо

    4

    4

    ★ Реклама ★
    foldy.cc — твоё пространство
    Загляни в наш спейс на foldy.cc — уютное место для своих
    Открыть спейс →

    :3

    В тишине упали последние доспехи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Че б такого приготовить завтра к обеду? 
    Накидайте интересного что любите

    Категория: Еда

    21

    13

    они хотят умереть

    зеленоглазое таксиии
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    ща буду снимать пробу......

    Категория: Еда
    Хочется: чтобы онигири оказались вкусными...
    Настроение: загадошное.........

    5

    13

    6

    Сыровое

    В тишине упали последние доспехи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сыр люблю ппц 

    Категория: Еда

    10

    2

    :3

    В тишине упали последние доспехи
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Как же хорошо и уютно на душе, когда варю супчик 

    Категория: Еда

    14

    16

    5

    Блевотюлька

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Смотрел еще на прошлой неделе на эти блинчики и что я хочу сказать... Хочу проблеваться от того, насколько оно сладкок и залито прям сиропом. Я думал та только сверху будет и может немного внутри, но не тут то было.. он мне еще нутеллу предлагал, я попросил шоколадный сирое чтоб не настолкьо сладко было. Ну детям думаю эта сладкая блевотяка понравится точно, но я уже слишком стар для такого дерьма.

    Категория: Еда

    4

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Щас будет хорошо

    Категория: Еда

    13

    1

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Завтрак чемпиона

    Категория: Еда

    9

    2

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сегодня без каши

    Категория: Еда

    9

    4

    1

    Номномном

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сходил на старую работу, купил себе врапчик

    Категория: Еда

    7

    Завтрак

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    На повестке дня у нас овсяночка. Только вот купили какую то другую ибо она кусками

    Категория: Еда

    3

    8

    17

    ★ Реклама ★
    Пряник — лента мемов
    Залипни в pryanikapp.com — бесконечная лента свежих мемов
    Залипнуть →

    Со вкусом пива

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Еда

    2

    2

    4

    Омномном

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    А на повестке дня у нас овсянка, малиновое варенье, смородиновое варенье клубничный джем. Впомнил почему малиновое не ел. Косточки~ хех. Хотел вчера к овсянке взять клубничное варенье, но поленился, а потом сестра сказала что его нет, оказалось пока меня не было она в одно лицо умнула литр моего клубничного варенья что мне из дома прислали. 

    Категория: Еда

    2

    14

    15

    На улице похолодало кстати

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Еда

    4

    6

    2

    Пампкин

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Оказалось сестра уже работает, еще и удивилась какого я тут делаю *рукалицо* купил тыкву, думал она большую хочет потому выбирал с больших, но оказалось мелкую.

     Чтож, легче нест будет.

    Категория: Еда

    2

    Меня покормили

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сегодня едим что приготовила сестра

    Категория: Еда

    3

    26

    12

    Завтрак

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Надо быро жевать и пиздовать уже на курсы.

    А еще надо перейти на овсяную кашу на завтрак, но влооом готовить ее. У сестры какая-то что запаривать и вроде меленная, хочу цельную ибо от медленно ощущение, что до меня эту кашу уже ели.

    Категория: Еда

    2

    Каша с топора

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Вот такое вот в итоге вышло. Сестра еще мой пиццасоус и куриную филешку протушила, так что норм.

    Категория: Еда

    2

    Tempeh

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Сестра притащила такую штуку, отправила готовить в духовке, инструкция непонятна для меня ибо я делал как написанно, но внутри оно было сырым, начал готовить на сковороде, стало лучше. Надо было резать не треуголками, а просто пластами, былоб лучше точно плюс тонкими чтобы быстрее приготовилось. В следующий раз если он будет буду уже опираться на данный опыт. Хотя хочу именно тофу, а не этот брикет пресованой фасоли.

    Категория: Еда

    1

    9

    3

    Есть можно

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Есть можно, дрожжи не чуствую, зато немного хлебушком где само тесто

    Категория: Еда

    15

    17

    16

    Пицка пицка пицка

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Отправил в духовку

    У нас будет пицка пицка пицка или кусок говна хех. Теста на еще одну такую осталось. Все время кажется, что чего-то там нехватает, а чего не пойму.

    Категория: Еда

    11

    24

    6

    Наш уютный канал беона
    Заходи к нам в fldr.cc — общаемся, делимся, дружим (вместо Discord)
    Присоединиться →

    Пора кушать

    Ёкарный бабай
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Кароч, на кухне убилась знатно, но оно того стоило
    Сделала борщ
    Пюре
    Потушила капусту с мясом, колбасками в томатном соке
    Сделала пирог с капустой
    Кто кушал или кушает - приятного аппетита
    Кто не кушает - покушайте


    Смотреть полностью

    Категория: Еда

    14

    94

    88

    .

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Балую себя~

    Категория: Еда

    14

    4

    1

    кормили уток вчера суки не хотят есть

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    топят людей в реке

    Категория: Еда

    2

    Все еще пирожки

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Еще немного и все дожарю

    Категория: Еда

    6

    18

    10

    Пирожочкиии

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Категория: Еда

    7

    6

    5

    Сушки

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Мамин ужин сегодня. Я такое не ем потому она предлагала чтоб я пиццу кумил себе, но я вчера ел с племяхой. Не любитель кароче. Дома есть йогурт, вот его и сьем. Надо было питьевой купить себе но забыл глянуть в тот отдел.

    Категория: Еда

    Мая прелесть~

    Тут могла бы быть ваша реклама. ____ l Zombi l
    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть записи.

    Два года! Я ждал два года! В Азкабане.  Вообщем наконец-то у меня есть вкуснющие голубцы чему я очень рад, но не рад тому что долго их снова не смогу съесть снова((

    И да, там еще сметана была, но перефоткивать было влом. 

    Категория: Еда

    6

    3

    8