Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29592 человек(а)
  • Дружат: 40767 друзей
  • Комментарии: 6611957 шт.
  • Что нового?
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Слева приблудившийся кот Нафаня.Кторого мы 2 года уже кормим.Он полтавский приблуда у нас))
    6 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Думаю тебе будет свободно и комфортно в мужской футболке @carbosha Ахаххаха спасибо большое
    6 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Надписи это еще пол беды,я как зашла в инет магаз так разбежалась только по платьям,ибо так вышло что футболки одни цветы в разных вариа...
    6 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    А что с той мятной? @Lina19 Не стала брать х) принт сзади не то
    7 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике SirFriendZone к записи:
    Хахахах го Чот пока желающих мало хд
    8 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Сегодня 34 градуса ебашить будет,все это от жары,быстрое размножение блох.Зимой рождались в Покровском районе 2 наших кота,Кекс и Черныш...
    11 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Я все думаю про изоляцию кошки от котенка.Ибо писали что кошка с блохами это первый враг малютки.Но это какой-то бля,абсурд жизни.Она ег?...
    15 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Да Мир..как они выживают без помощи людской я право не понимаю.Но все бы обошлось еслиб кошка была без блох.Ибо читала анемия развиваеть...
    17 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Бляяяяя, пиздец Соболезную очень сильно! Жалко малышей
    22 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    Мне кажется, что тем, кто это придумывает всё, немножечко похуй хдд
    25 мин. назад