Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
PVP
Участники: 27
Beon
Участники: 19
Уродливый цсс
Участники: 14
CELLA
Участники: 36
Статистика
  • Нас уже: 29587 человек(а)
  • Дружат: 40763 друзей
  • Комментарии: 6611619 шт.
  • Что нового?
    кунжутка оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    если что я ничего делать не собираюсь, я отца всю жизнь видел как алкаша, да и сколько раз я из-за него к психологу шел :> @Koidy наверное лу?...
    15 мин. назад
    K0164! оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    если что я ничего делать не собираюсь, я отца всю жизнь видел как алкаша, да и сколько раз я из-за него к психологу шел :>
    42 мин. назад
    K0164! оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    За что? @Miraelякобы я не приезжаю и не помогаю ему, дабы он старик, сам ничего не может сделать (он может). у меня так то своих дел хватает и ...
    46 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    За что?
    1 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    А можно электросамокат купить и пешеходов сбивать!
    1 час. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    Ниняю. У меня был велик, но я в них всё равно не шарю хихи
    1 час. назад
    Shao San оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    На глубине норм @Leotaroli Такой себе скуфик с щетиной отправляется на завод во вторую смену
    1 час. назад
    Shao San оставил(а) комментарий в дневнике Leotaroli к записи:
    2 час. назад
    Shao San оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Это я спросила за область ибо многие загранницей,ну или переселенцы,вот как я из Донбасса.Того мне чаще встречаються люди на беошке кто...
    2 час. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Это я спросила за область ибо многие загранницей,ну или переселенцы,вот как я из Донбасса.Того мне чаще встречаються люди на беошке кто...
    2 час. назад