Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29590 человек(а)
  • Дружат: 40765 друзей
  • Комментарии: 6611787 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Pain No Mercy оставил(а) комментарий в дневнике Judas к записи:
    Жизненно.А я на чебупели подсел. имхо тоже имба особенно если их жестко обжарить в масле и с пивком холодным.
    3 мин. назад
    .dexson оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    не дорого стоит твоя жопа....
    10 мин. назад
    Бог оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    мда уж. вот поэтому все ненавидят этих дурачков
    12 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    Да я не помню, чем кончилось. Это было года 2 назад. И вроде как брат в курсах не держал, что и к чему. Но царапина на машине была, да
    24 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Даже не знаю, как правильно поступать в этой ситуации. Может, кошку прокапывать и гулять не выпускать, чтобы с котятами сидела. Но, если ?...
    26 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Я считаю все дело в сильной жаре..та жара и приводит к размножению блох.я еще и дом весь мыла,в уксусе...это пиздец..диваны...покрывала..кор...
    35 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Я считаю если кошке системно капать капли и пропустить лишь беременность это не проблема.просто так выходит что она рожает и сразу гул?...
    44 мин. назад
    У нас новенький - ZgpNNcsHGBIX6sc6983.
    45 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Да вроде нет..но дело не в этом.все убрать сложно и они беруться от кошки.я считаю упущение ибо кошку надо было капать систематически.вс?...
    46 мин. назад
    Бог оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    ого... и что страховая сказала по этому делу?
    1 час. назад