Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
— karma coma —
Участники: 86
- roleplayers beon -
Участники: 14
[ Ävå†år wðrlÐ ]
Участники: 26
Кinomania
Участники: 11
Статистика
  • Нас уже: 29578 человек(а)
  • Дружат: 40760 друзей
  • Комментарии: 6610510 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Я не на работе тоже в цветном хожу.А на работе нафиг надо,задолбаюсь потом это все стирать.И так рука болит.Хотя белое былобы неплохо,по ...
    6 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Bakildo к записи:
    Противный
    7 мин. назад
    Бурая оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Хехе, как-нибудь.)) Ладно, сейчас лето, надо успеть покайфовать.
    23 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Спасибо хд надеюсь подойдёт
    38 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Да какая разница хд если ебнет то бежать некуда
    38 мин. назад
    Pain No Mercy оставил(а) комментарий в дневнике Сайфер к записи:
    Внутри твоей головы.Ты же не захочешь вскрывать себе голову, чтобы достать его оттуда...хотя.
    48 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    Я так себе сделала хахххх
    59 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    Типо настоящее имя нуи фейк хд
    59 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    А если 2 вк одно для родни,одно для себя
    59 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Не жалей топ.я право розовые не ношу,но думаю тебе будет хорошо))
    1 час. назад