Авторизация
Поиск по сайту
Форум
Сообщества
А ты сегодня кушал?
Участники: 23
Тесты
Статистика
Сейчас на сайте (52)
Волшебный Джоуль,
рии РОДНАЯ,
Shadowcaster,
N60 HeXyN,
askdjaslkdjasdlkj,
Ananas,
Minami Vanrouge,
Gabriel,
Qumo
,
акулка из икеи .3
,
Bakildo
, и 41 гость(ей)
Последние посетившие сайт
Новые пользователи
Самые дружные пользователи
Что нового?
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Ну зависимость от кофе наверное меньшее зло, чем зависимость от "энергетиков" @carbosha боюсь все хуйня...я не знаю но кофе ведь вообще не по...
48 сек. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
@Lina19 изжога от кофе может быть из-за проблем с желчным, ну или ещё с чем-то. Мне чота Якобс не понравился, хотя раньше норм он был @Leotaroli ?...
5 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
@carbosha хм..ща цену гляну.Я когда-то его брала,но кажеться,он был в стиках короч.В банке не помню.Пиздец если и в супермаркете его нет бля
9 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Ну мб с желчным проблемы, это ко врачу. Растворимый пью, как лох. Нескафе @Leotaroli Честно перешла от Нескафе давно на Якобс,вполне сносно,а...
11 мин. назад
Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
Я когда говорила про дебилов, а вообще. А не про тебя лично.
13 мин. назад
Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
И мало ли что могло быть. Дебилов на дорогах хватает
17 мин. назад
Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
А без спросу взять и без прав гонять
17 мин. назад
Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
Мне как то все равно. Это твоя совесть тебя грызть должна. А то, что не поймали, формальное везение. Но искушать судьбу не стоит, она може?...
24 мин. назад
Minami Vanrouge вступил(а) в группу: Шаман Кинг: Цветы
26 мин. назад
29 мин. назад
