Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29600 человек(а)
  • Дружат: 40771 друзей
  • Комментарии: 6613081 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Ну зависимость от кофе наверное меньшее зло, чем зависимость от "энергетиков" @carbosha боюсь все хуйня...я не знаю но кофе ведь вообще не по...
    48 сек. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    @Lina19 изжога от кофе может быть из-за проблем с желчным, ну или ещё с чем-то. Мне чота Якобс не понравился, хотя раньше норм он был @Leotaroli ?...
    5 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    @carbosha хм..ща цену гляну.Я когда-то его брала,но кажеться,он был в стиках короч.В банке не помню.Пиздец если и в супермаркете его нет бля
    9 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Ну мб с желчным проблемы, это ко врачу. Растворимый пью, как лох. Нескафе @Leotaroli Честно перешла от Нескафе давно на Якобс,вполне сносно,а...
    11 мин. назад
    Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
    Я когда говорила про дебилов, а вообще. А не про тебя лично.
    13 мин. назад
    Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
    И мало ли что могло быть. Дебилов на дорогах хватает
    17 мин. назад
    Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
    А без спросу взять и без прав гонять
    17 мин. назад
    Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
    Мне как то все равно. Это твоя совесть тебя грызть должна. А то, что не поймали, формальное везение. Но искушать судьбу не стоит, она може?...
    24 мин. назад
    Minami Vanrouge вступил(а) в группу: Шаман Кинг: Цветы
    26 мин. назад
    Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
    Ну да..
    29 мин. назад