Авторизация
Поиск по сайту
Форум
Сообщества
Неожиданное Фото Чужой Собаки
Участники: 14
Шаман Кинг: Цветы
Участники: 1
Тесты
Статистика
Сейчас на сайте (44)
Qumo
,
N60 HeXyN,
Ananas,
кir IFL,
S4wluO2t7M0doEo6590,
Chidaruma
,
Люба Горбунова,
рии РОДНАЯ,
askdjaslkdjasdlkj,
Лисички,
RainbowBlight,
Gipno Minamoto, и 32 гость(ей)
Последние посетившие сайт
Новые пользователи
Самые дружные пользователи
Что нового?
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Как хочеться домой,ну хоть на час
4 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Да уж изречение-Мы достойны большего так говорили многие..гордость не норм кхм.А ведь все считают что они дрстойны большего
20 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Отлично сказано за цель жизни,мировозрение,и силу воли.
22 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Кажеться я видос другой видела,но про эту же тему.
23 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Конец хорошо сказал,чтобы Бог дал силы и разум выйти из ситуации победителем.Ну и конечно какую пользу из всего можно извлечь.Это тоже ?...
26 мин. назад
.dexson оставил(а) комментарий в дневнике мышка глупышка к записи:
а наоборот работает? если "она", например, хочет отстрапонить тебя, то можно ли по такой цепочке дойти до поцелуя в щечку?
55 мин. назад
Зависть Грех
написал(а) в дневнике: *...
2 час. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике K0164!
к записи:
@Koidy спасибо. Ну вот этим может я могу объяснить, почему я хотел ещё в детстве сепарироваться от своих же родителей. А когда стал подрос?...
2 час. назад
