Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29592 человек(а)
  • Дружат: 40767 друзей
  • Комментарии: 6611944 шт.
  • Что нового?
    4 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Да уж изречение-Мы достойны большего так говорили многие..гордость не норм кхм.А ведь все считают что они дрстойны большего
    20 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Отлично сказано за цель жизни,мировозрение,и силу воли.
    22 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Кажеться я видос другой видела,но про эту же тему.
    23 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Конец хорошо сказал,чтобы Бог дал силы и разум выйти из ситуации победителем.Ну и конечно какую пользу из всего можно извлечь.Это тоже ?...
    26 мин. назад
    K0164! написал(а) в дневнике: 25.06...
    32 мин. назад
    .dexson оставил(а) комментарий в дневнике мышка глупышка к записи:
    а наоборот работает? если "она", например, хочет отстрапонить тебя, то можно ли по такой цепочке дойти до поцелуя в щечку?
    55 мин. назад
    Chidaruma оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    Я чето вообще не поняла поч зумеры так не любят скини джинсы, потом впервые за 10+ лет перелезла в чето другое и так кайфанула
    2 час. назад
    Зависть Грех написал(а) в дневнике: *...
    2 час. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике K0164! к записи:
    @Koidy спасибо. Ну вот этим может я могу объяснить, почему я хотел ещё в детстве сепарироваться от своих же родителей. А когда стал подрос?...
    2 час. назад