Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29578 человек(а)
  • Дружат: 40760 друзей
  • Комментарии: 6610480 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    Я так себе сделала хахххх
    7 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    Типо настоящее имя нуи фейк хд
    7 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    А если 2 вк одно для родни,одно для себя
    8 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Не жалей топ.я право розовые не ношу,но думаю тебе будет хорошо))
    9 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Да че некуда,разве на высоком этаже работаешь?
    10 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Честно тоже так думаю.Ибо физически,это будет тяжело,но еслт помощь родителей у вас будет то ниче справитесь.))
    12 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Классно хдЯ обычно в цветном и светлом хожу хддд @Mirael Я не на работе тоже в цветном хожу.А на работе нафиг надо,задолбаюсь потом это все...
    16 мин. назад
    добрый мясник удильщик оставил(а) комментарий в дневнике добрый мясник удильщик к записи:
    :angel: Хорошее дело
    51 мин. назад
    добрый мясник удильщик оставил(а) комментарий в дневнике добрый мясник удильщик к записи:
    А в какой методике работаете
    60 мин. назад
    добрый мясник удильщик написал(а) в дневнике: ...
    1 час. назад