Авторизация
Поиск по сайту
Форум
Сообщества
А ты сегодня кушал?
Участники: 23
Тесты
Статистика
Сейчас на сайте (50)
Волшебный Джоуль,
N60 HeXyN,
рии РОДНАЯ,
askdjaslkdjasdlkj,
Ananas,
Qumo
,
Shadowcaster, и 43 гость(ей)
Последние посетившие сайт
Новые пользователи
Самые дружные пользователи
Что нового?
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Ищу короче
1 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Славне пойму у меня чето в стиках выезжает..это не то по сути..и цена конская..Только Нескафе и Якобс мне выбивает...блять ну пиздос
2 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
@Lina19 да, болит чота вечно башка @Leotaroli Ну вот и разобрались.хотя если ты не меряешь давление,то как его понять...это и метеозависимость ?...
4 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
@carbosha Вот...кажеться дело в общарке,есть сильная и средняя...в этом дело вот..
6 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
@Lina19 не слежу за давлением, но у меня по жизни скорее всего высокое давление. Да, кофе тоже давление повышает ещё сильнее, но ненадолго. ...
7 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
@Lina19 в зелёном чае кофеина возможно даже больше, чем в кофе, мне аж с сердцем плохо от зелёного чая @Leotaroli На счет зеленого не скажу,в че...
8 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
@Lina19 я тоже не отказываюсь от кофе, просто пью таблетки желчегонные, чтобы желчь выводить @Leotaroli Я поняла.Не думаешь его вообще убрать?...
9 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Ну вот зеленый чай,он знаю полезный.А кофе...ну просыпаються же люди как то без кофе.Право у меня что происходит,я привыкла к нему,и у мен?...
10 мин. назад
Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
Я когда говорила про дебилов, а вообще. А не про тебя лично.
25 мин. назад
Госпожа Чайный Гриб оставил(а) комментарий в дневнике Госпожа Чайный Гриб к записи:
И мало ли что могло быть. Дебилов на дорогах хватает
29 мин. назад
