Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29590 человек(а)
  • Дружат: 40765 друзей
  • Комментарии: 6611847 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Емае,удивила инфа,что вещи из домика везде разбросали,и котята поняли,что в домике писать нельзя,а только в лоток.Это победа,на сколько ...
    9 мин. назад
    Тори Гусь написал(а) в дневнике: котики!!!...
    10 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Надписи это еще пол беды,я как зашла в инет магаз так разбежалась только по платьям,ибо так вышло что футболки одни цветы в разных вариа...
    24 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    А что с той мятной?
    26 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Pain No Mercy к записи:
    Бля да я спрашивала++
    26 мин. назад
    Pain No Mercy оставил(а) комментарий в дневнике Pain No Mercy к записи:
    А что у тебя за город,что уже 23.00 оо.У меня 19.26 @Lina19 Новосибирск
    29 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    Нахуй пешеходовТупые какие та, транспорт купить не могутНадо, чтобы вот вышел из дома и сразу в машину, а эти тупые пешком ходят пиздец ?...
    44 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Ужасно жаль, что всё вот так...никто такого не заслуживает. Ни люди, ни животные
    45 мин. назад
    Pain No Mercy оставил(а) комментарий в дневнике Pain No Mercy к записи:
    А вообще очень хочется чтобы к нам снова завозили riga black
    49 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Хд хз поч мне нравится все такое странное Принт действительно очень странный хахпхах
    53 мин. назад