Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29580 человек(а)
  • Дружат: 40760 друзей
  • Комментарии: 6610951 шт.
  • Что нового?
    Павел Топский оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    А мне ебало сломали.
    13 мин. назад
    Bakildo оставил(а) комментарий в дневнике Мявк к записи:
    О как
    18 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    Одна мозгоебля ушла - придёт другая :3
    25 мин. назад
    Mira AW ❤️ оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    Не, хочу раньше, нахуй старость
    26 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Да на работе устала А у тя чо
    33 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Ecgonine к записи:
    В который раз убеждаюсь, что чем меньше человек достиг чего-то, тем более озлобленный он на окружающий его мир.Пиздец как точно подмече?...
    45 мин. назад
    .dexson оставил(а) комментарий в дневнике .dexson к записи:
    вот сигареты стрелять не люблю, всегда своя пачка
    53 мин. назад
    Павел Топский оставил(а) комментарий в дневнике damanick к записи:
    Нет... Таких как грязных шлюшек надо наказывать ремнём... И членом... /паховая область Павла резко превратилась в бугорок, подчëркивая его...
    55 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Я ща в город собираться буду но как же я хочу спать ебать эхх
    1 час. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    В одного и тогоже сука кота летают шлепанцы мои.И ночью и вобед,и вечером...да ну нахууй приколы.Я его как вижу,ах сука жас вьебу,он уже ви...
    1 час. назад