Авторизация
Поиск по сайту
Форум
Сообщества
Неожиданное Фото Чужой Собаки
Участники: 14
Тесты
Статистика
Сейчас на сайте (45)
Qumo
,
askdjaslkdjasdlkj,
рии РОДНАЯ,
Lapis,
S4wluO2t7M0doEo6590,
N60 HeXyN,
Pain No Mercy,
Крис .,
✨⚜️ Инцидент Выхино⚜️✨ *。・゚★。 ☆゚・。°*. ゚, и 36 гость(ей)
Последние посетившие сайт
Новые пользователи
Самые дружные пользователи
Что нового?
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Может абсента?.. ) \если что - вечером отвечу, я выхожу\\ @carbosha Угу...гляну.удачи на работе,Слав
12 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Мне нихуя не радостно все равно от этой ебать инфы.И еще так написали,ну вы должны быть готовы,что кто-то из помета все равно умрет.Не я п...
12 мин. назад
Лилит Всемогущая написал(а) в дневнике: Поговорим о влажном ...
14 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Полный пиздец нахуй,надо успокоиться.Один хрен написано что если умирают котята в течении 2 недель,это синдром угасающего котенка все ?...
16 мин. назад
Lapis оставил(а) комментарий в дневнике SirFriendZone к записи:
@SirFriendZone да @Leotaroli Офигеть Я вот недавно тут, даже ни с кем не общалась и уже в ЧС у одного пользователя Что за бред
1 час. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Слева приблудившийся кот Нафаня.Кторого мы 2 года уже кормим.Он полтавский приблуда у нас))
1 час. назад
Химическая боль .
оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль .
к записи:
Думаю тебе будет свободно и комфортно в мужской футболке @carbosha Ахаххаха спасибо большое
1 час. назад
Химическая боль .
оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль .
к записи:
Надписи это еще пол беды,я как зашла в инет магаз так разбежалась только по платьям,ибо так вышло что футболки одни цветы в разных вариа...
1 час. назад
Химическая боль .
оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль .
к записи:
А что с той мятной? @Lina19 Не стала брать х) принт сзади не то
1 час. назад
