Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Статистика
  • Нас уже: 29592 человек(а)
  • Дружат: 40767 друзей
  • Комментарии: 6611979 шт.
  • Что нового?
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Может абсента?.. ) \если что - вечером отвечу, я выхожу\\ @carbosha Угу...гляну.удачи на работе,Слав
    12 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Мне нихуя не радостно все равно от этой ебать инфы.И еще так написали,ну вы должны быть готовы,что кто-то из помета все равно умрет.Не я п...
    12 мин. назад
    14 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Полный пиздец нахуй,надо успокоиться.Один хрен написано что если умирают котята в течении 2 недель,это синдром угасающего котенка все ?...
    16 мин. назад
    Бог оставил(а) комментарий в дневнике Бог к записи:
    ну да, логично. они-то все на машинах с личными водителями =__=
    49 мин. назад
    Lapis оставил(а) комментарий в дневнике SirFriendZone к записи:
    @SirFriendZone да @Leotaroli Офигеть Я вот недавно тут, даже ни с кем не общалась и уже в ЧС у одного пользователя Что за бред
    1 час. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Слева приблудившийся кот Нафаня.Кторого мы 2 года уже кормим.Он полтавский приблуда у нас))
    1 час. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Думаю тебе будет свободно и комфортно в мужской футболке @carbosha Ахаххаха спасибо большое
    1 час. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Надписи это еще пол беды,я как зашла в инет магаз так разбежалась только по платьям,ибо так вышло что футболки одни цветы в разных вариа...
    1 час. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    А что с той мятной? @Lina19 Не стала брать х) принт сзади не то
    1 час. назад