Авторизация
Поиск по сайту
Форум
Сообщества
А ты сегодня кушал?
Участники: 23
Тесты
Статистика
Сейчас на сайте (80)
Бог
,
Tensa Zangetsu,
Rokuro "Rock" Okajima,
askdjaslkdjasdlkj,
Qumo
,
Грим 100% Ваффл АЛИВЬЕ✨РЖУЧЕЛАТТИ ХАНТЕР
,
Eloktian,
Тори Гусь,
твой дима билан,
акулка из икеи .3
,
Ananas,
Крис .,
Лисички,
Salubri.,
Lonely Persona, и 65 гость(ей)
Последние посетившие сайт
Новые пользователи
Самые дружные пользователи
Что нового?
Mira AW ❤️
оставил(а) комментарий в дневнике Бог
к записи:
@Mirael так я же по девочкам... @LonelyPersona а че, не девочка, да?
2 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Хотя нет, я даже раньше стал полностью раздеваться, снимать с себя всё (когда ложусь спать). Родителей (мать) просил не заходить ко мне, к?...
2 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Ага и пока выберешь хд
4 мин. назад
Павел Топский оставил(а) комментарий в дневнике Павел Топский к записи:
Никогда б не подумала @woshishei Почему? Я слишком брутален?
4 мин. назад
Павел Топский оставил(а) комментарий в дневнике Павел Топский к записи:
Улыбку @Mrquack Ну давай, улыбнись.
5 мин. назад
17 мин. назад
Павел Топский оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Смотри там осторожнее)) @Lina19 Говоришь так, будто это ты и есть клоп из моей вагины.
19 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
@Lina19 зимой тоже сплю голым. Я же не на улице сплю, а дома. Осенью/зимой с отоплением проблем нет, дома тепло. @carbosha Чето зимой я просто ох...
19 мин. назад
Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen
к записи:
Круто))
21 мин. назад
