Меню
Авторизация
Поиск по сайту
Сообщества
Beon
Участники: 19
Таверна беона
Участники: 21
ʏᴀмᴀᴢᴀᴋɪ
Участники: 57
PVP
Участники: 27
Статистика
  • Нас уже: 29578 человек(а)
  • Дружат: 40760 друзей
  • Комментарии: 6610510 шт.
  • Последние посетившие сайт
    Что нового?
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Спасибо хд надеюсь подойдёт
    12 мин. назад
    Химическая боль . оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Да какая разница хд если ебнет то бежать некуда
    12 мин. назад
    Pain No Mercy оставил(а) комментарий в дневнике Сайфер к записи:
    Внутри твоей головы.Ты же не захочешь вскрывать себе голову, чтобы достать его оттуда...хотя.
    22 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    Я так себе сделала хахххх
    33 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    Типо настоящее имя нуи фейк хд
    33 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Сехмет к записи:
    А если 2 вк одно для родни,одно для себя
    33 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Не жалей топ.я право розовые не ношу,но думаю тебе будет хорошо))
    34 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Химическая боль . к записи:
    Да че некуда,разве на высоком этаже работаешь?
    35 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Честно тоже так думаю.Ибо физически,это будет тяжело,но еслт помощь родителей у вас будет то ниче справитесь.))
    37 мин. назад
    Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen оставил(а) комментарий в дневнике Волонтер.И пусть удача всегда Будет с вами.Волонтер.Everdeen к записи:
    Классно хдЯ обычно в цветном и светлом хожу хддд @Mirael Я не на работе тоже в цветном хожу.А на работе нафиг надо,задолбаюсь потом это все...
    41 мин. назад