3084
2 лет назад от Бог
сижу вот, думаю, стоит ли заказывать хуббу-буббу за 400р или обойтись "love is" :-?
а вообще, пиздец конечно цены пошли. 100р за пачку жовы бл
раньше мы их по 5р брали, ыхххх
к слову, вишнёвого вкуса почему-то нет. зато есть орижинал

6
3