Меню
Поиск:
Подарки (0) все

3084

не верю в бога

сижу вот, думаю, стоит ли заказывать хуббу-буббу за 400р или обойтись "love is"  :-? 

 

а вообще, пиздец конечно цены пошли. 100р за пачку жовы бл
раньше мы их по 5р брали, ыхххх
к слову, вишнёвого вкуса почему-то нет. зато есть орижинал


Читайте также
Ещё у автора
Отключить дизайн