1 Списывал ли ты у соседа?
Ну иногда можно
Всегда, если не даст списать обижусь
Редко, только если не сделал дз ну и кншн сам даю списывать
2 Твой сосед начал есть на уроке, твои действия:
Спалю училке (нефиг есть без меня)
Попрошу поделится, но не спалю:3
Проигнорирую или достану свою еду тоже
3 Твой сосед начал плакать, твои действия:
не мои проблемы
Попытаюсь узнать почему так произошло и немного поддержу
Попытаюсь успокоить и поддержать
4 Ваш сосед не сделал дз, ваши действия:
Скажу что надо было делать и с чем то может помогу
Дам списать и попробую объяснить тему
Скажу училке / проигнорю
5 Вы хотите сесть с кем то другим на один урок, ваши действия:
Спрошу у училки, и предупрежу его об этом
Просто сяду, а он пусть сам найдет себе место
Сначала спрошу моего соседа не против ли он, а потом уже если разрешит училка

Другие интересные тесты
Что о тебе подумает Саске?
Что о тебе подумает Саске?

Строго не судить мой первый тест.

Пройти
Какая ты пицца?
Какая ты пицца?

Пора тебе узнать, какая же ты...

Пройти
Какой ты всратый кот
Какой ты всратый кот

ну ка чо тут у нас

Пройти
Кто ты из Хеталии
Кто ты из Хеталии

В вопросе есть отсылки к одной...

Пройти